Tadance.ru - просто танцуй!


Динамо-НН

Нижний Новгород

120 спортсменов
0+ 12+ 16+ 21+



Федерация

Областная общественная организация
"Нижегородская федерация танцевального спорта"

Дополнительные сведения

Сайт: http://dancedinamo-nn.ru/
ВКонтакте: https://vk.com/dancedinamonn
Фейсбук: https://www.facebook.com/dancedinamonn
Инстаграмм: https://www.instagram.com/dancedinamonn

  info@dynamocup.info
  danceschool-dynamo-nn@mail.ru

Адрес (на карте)


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Брагин Денис Геннадьевич 18 май 2024
Брянцев Игорь Николаевич 18 май 2024
Иванова Светлана Викторовна 18 май 2024
Иванова Татьяна Викторовна 18 май 2024
Кузьмина Наталья 18 май 2024
Лысый Павел 18 май 2024
Мазурова Маргарита Михайловна 18 май 2024
Мелёхин Дмитрий Валерьевич 18 май 2024
Росиков Андрей Владимирович 18 май 2024
Сысоева Екатерина Владимировна 18 май 2024
Хамаза Гузель Фаритовна 18 май 2024
Чигирев Константин 30 окт 2021
Михальская Дарья 12 июн 2021
Овсянникова Анна 12 июн 2021
Муравьёва Алина 08 май 2021
Гусарова Анна 23 янв 2021
Забирова Гузель 27 ноя 2010

Список конкурсных танцоров

Дети 1 (5 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Марк Клюев - Теона Абурджания 08 ноя 2015 - 27 май 2016 D/D - D/D
Алексей Волков 30 апр 2015 E/E
Ульяна Иванова 06 окт 2015 E/E
Екатерина Рябова 22 май 2015 E/E
Дети 2 (22 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Пётр Крючков - Мария Ганюшкина 30 мар 2014 - 04 июл 2013 D/D - D/D
Григорий Ломакин - Елена Рудометова 20 фев 2014 - 08 июн 2014 E/E - E/E
Андрей Майоров - София Дейцева 02 сен 2014 - 30 июл 2014 E/E - E/E
Вадим Петик - Анастасия Рябова 19 авг 2013 - 08 авг 2013 E/E - E/E
Степан Поздеев - Анастасия Пронина 28 ноя 2014 - 22 дек 2014 D/D - D/D
Лев Попков - Елизавета Попкова 12 авг 2013 - 12 авг 2013 D/D - D/D
Захар Потапов - Арина Шкретова 25 дек 2013 - 08 сен 2013 E/E - E/E
Егор Рогожин - Анастасия Евневич 29 май 2014 - 23 мар 2015 C/C - D/D
Артемий Уваров - Элла Илларионова 06 апр 2013 - 28 июн 2014 C/C - C/C
Василий Фадеев - Дарья Кузьмина 09 окт 2013 - 30 янв 2014 C/C - C/C
Арина Гузикова 01 фев 2014 D/D
Ольга Панина 11 сен 2014 D/D
Юниоры 1 (29 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Артемий Байжанов - Анастасия Грубова 19 окт 2012 - 05 апр 2013 D/D - D/D
Алексей Бауман - Василиса Матюнина 26 авг 2012 - 12 апр 2014 B/B - C/C
Никита Клюев - Дарья Веснина 07 мар 2012 - 02 дек 2012 D/D - D/D
Арсений Красовский - Камила Абдуллаева 06 сен 2011 - 03 май 2011 E/E - E/E
Александр Крылов - Вера Малинина 14 сен 2012 - 26 сен 2013 E/E - E/E
Антон Кульпин - Мария Кузьмина 29 июн 2012 - 31 дек 2011 B/B - B/B
Серафим Миронов - Анна Любезнова 09 июн 2013 - 27 сен 2012 E/E - E/E
Илья Новаев - Ульяна Рахтова 01 окт 2012 - 11 сен 2012 D/D - D/D
Илья Новиков - Варвара Лукина 26 сен 2012 - 25 июл 2012 D/D - D/D
Иван Охотников - Ксения Рытова 02 сен 2011 - 03 окт 2012 D/D - D/D
Андрей Сельцов - Елизавета Крылова 13 дек 2012 - 18 дек 2013 E/E - E/E
Максим Терентьев - Анастасия Баталова 22 сен 2011 - 10 авг 2012 D/D - E/E
Арсений Тюриков - Ксения Тюрикова 17 апр 2012 - 20 июл 2014 D/D - D/D
Валерия Балашова 28 мар 2012 D/D
Ярослав Изместьев 05 окт 2011 D/D
Дарья Майорова 16 авг 2012 D/D
Юниоры 2 (15 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Арсений Грошев - Мария Горохова 31 авг 2011 - 03 сен 2010 D/D - D/D
Игнат Ефимов - Мария Щенникова 29 июл 2009 - 16 апр 2011 D/D - D/D
Артем Иванов - Алиса Хрулёва 09 май 2009 - 01 янв 2009 A/A - A/A
Андрей Копалкин - Мария Герасимова 11 фев 2010 - 28 апр 2012 E/E - E/E
Александр Соколов - Дарья Полянина 19 окт 2009 - 26 апр 2010 A/A - B/B
Тимофей Сомов - Дарья Асеева 24 янв 2010 - 20 янв 2013 D/D - D/D
Дмитрий Юдов - Елена Таникова 15 янв 2011 - 27 май 2010 E/E - E/E
Наталья Рытова 02 дек 2010 D/D
Молодежь (17 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Константин Боровков - Ксения Артмина 01 мар 2007 - 20 янв 2010 B/B - B/B
Тимотэ Дамэ - Софья Кузьмина 18 июл 2007 - 25 сен 2009 A/S - A/A
Всеволод Емельянов - Ева Орлова 01 дек 2008 - 21 янв 2010 A/A - A/A
Тимофей Нефедов - Екатерина Дорофеева 01 фев 2008 - 15 июл 2009 B/B - B/B
Александр Семёнов - Варвара Воробьёва 15 фев 2006 - 12 фев 2009 A/A - A/A
Юрий Скловский - Елизавета Климкова 16 май 2008 - 12 мар 2010 C/B - C/B
Алексей Спирин - Алина Пигасова 20 май 2008 - 18 авг 2008 A/B - A/B
Роман Штарев - Евдокия Елекова 29 май 2008 - 23 фев 2009 C/C - C/C
Арсений Бауман 06 июл 2006 C/C
Молодежь 2 (16 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Павел Кулагин - Ева Липатова 12 июл 2005 - 04 апр 2005 A/A - A/A
Илья Панков - Полина Волкова 23 авг 2005 - 20 авг 2006 M/M - S/S
Платон Романенко - Вера Берговина 22 дек 2005 - 25 июн 2009 A/A - A/B
Никита Романов - Александра Марганова 03 июн 2005 - 14 июн 2004 S/A - S/B
Иван Сазанов - Александра Комарова 10 май 2004 - 27 сен 2007 A/A - A/A
Алексей Седых - Виктория Голубева 29 дек 2005 - 20 ноя 2007 C/B - C/B
Дарья Грачева 28 май 2005 M/M
Полина Осипова 07 дек 2004 M/S
Мария Полушина 25 мар 2005 B/A
Михаил Широков 11 дек 2005 B/B
Взрослые (16 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Артём Бегинин - Полина Коршунова 18 дек 2001 - 24 фев 2001 M/M - M/M
Кирилл Власов - Кристина Полунина 10 май 1995 - 06 май 1999 M/M - M/A
Александр Жималов - Любовь Жималова 22 апр 1944 - 13 июл 1957 D/D - D/D
Никита Куфезин - Елизавета Старостина 18 апр 2000 - 05 янв 2002 B/M - A/M
Александр Родыгин - Александра Чиненкова 11 дек 1990 - 07 фев 2002 B/M - B/M
Матвей Севридов - Милена Серова 25 мар 2002 - 20 мар 2007 M/M - S/S
Матвей Сизёмов - Дарья Меняйло 04 ноя 2003 - 12 ноя 2004 M/S - M/A
Галина Лашманова 13 ноя 1996 D/D
Артемий Щенников 30 окт 1997 M/M

Новости

22 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Екатерины Рябовой! Поздравляем!

20 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Алексея Спирина! Поздравляем!

18 май 2024 г.

Поздравляем Ульяну Иванову и с победой в категории Соло Дети 2+1, Латина E класс, на турнире кубок Динамо 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Андрея Майорова и Софию Дейцеву с победой в категории Дети 2+1, Стандарт E класс, на турнире кубок Динамо 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Андрея Майорова и Софию Дейцеву с победой в категории Дети 2+1, Латина E класс, на турнире кубок Динамо 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Александра Крылова и Веру Малинину с победой в категории Юниоры 2+1, Стандарт Е класс, на турнире кубок Динамо 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Григория Ломакина и Елену Рудометову с победой в категории Дети-2, Стандарт E класс, на турнире кубок Динамо 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Григория Ломакина и Елену Рудометову с победой в категории Дети-2, Латина E класс, на турнире кубок Динамо 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Антона Кульпина и Марию Кузьмину с победой в категории Юниоры-1, Стандарт, на турнире кубок Динамо 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Александра Родыгина и Александру Чиненкову с победой в категории Взрослые+Молодежь, La, на турнире кубок Динамо 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Пётра Крючкова и Марию Ганюшкину с победой в категории Дети 2+1, Стандарт до D, на турнире кубок Динамо 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Илью Панкова и Полину Волкову с победой в категории Молодежь-2, St, на турнире кубок Динамо 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Романа Штарева и Евдокию Елекову с победой в категории Взрослые+Молодежь, St до C, на турнире кубок Динамо 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Илью Панкова и Полину Волкову с победой в категории Молодежь-2, La, на турнире кубок Динамо 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Алексея Спирина и Алину Пигасову с победой в категории Взрослые+Молодежь, St до A, на турнире кубок Динамо 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Юрия Скловского и Елизавету Климкову с победой в категории Взрослые+Молодежь, La до В, на турнире кубок Динамо 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Александра Семёнова и Варвару Воробьёву с победой в категории Взрослые+Молодежь, La до A, на турнире кубок Динамо 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Антона Кульпина и Марию Кузьмину с победой в категории Юниоры-1, Латина, на турнире кубок Динамо 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Тимотэ Дамэ и Софью Кузьмину с победой в категории Молодежь, Латина, на турнире кубок Динамо 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Кирилла Власова и Кристину Полунину с победой в категории Взрослые+Молодежь, St, на турнире кубок Динамо 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Алексея Седых и Викторию Голубеву со вторым местом в категории Взрослые+Молодежь, La до В, на турнире кубок Динамо 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Василия Фадеева и Дарью Кузьмину со вторым местом в категории Дети-2 8т., на турнире кубок Динамо 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Екатерину Рябову и со вторым местом в категории Соло Дети 2+1, Стандарт E класс, на турнире кубок Динамо 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Арину Гузикову и со вторым местом в категории Соло Дети 2+1, Стандарт до D, на турнире кубок Динамо 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Александра Крылова и Веру Малинину со вторым местом в категории Юниоры-1, Стандарт Е класс, на турнире кубок Динамо 18.05.2024 г.!