Tadance.ru - просто танцуй!


Динамо-НН

Нижний Новгород

113 спортсменов
0+ 12+ 16+ 21+



Федерация

Областная общественная организация
"Нижегородская федерация танцевального спорта"

Дополнительные сведения

Сайт: http://dancedinamo-nn.ru/
ВКонтакте: https://vk.com/dancedinamonn
Фейсбук: https://www.facebook.com/dancedinamonn
Инстаграмм: https://www.instagram.com/dancedinamonn

  info@dynamocup.info
  danceschool-dynamo-nn@mail.ru

Адрес (на карте)


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Брагин Денис Геннадьевич 15 май 2021
Брянцев Игорь Николаевич 15 май 2021
Иванова Татьяна Викторовна 15 май 2021
Мелёхин Дмитрий Валерьевич 15 май 2021
Росиков Андрей 15 май 2021
Сысоева Екатерина Владимировна 15 май 2021
Хамаза Гузель Фаритовна 15 май 2021
Иванова Светлана Викторовна 08 май 2021
Кузьмина Наталья 08 май 2021
Мазурова Маргарита Михайловна 08 май 2021
Михальская Дарья 08 май 2021
Муравьёва Алина 08 май 2021
Овсянникова Анна 08 май 2021
Чигирёв Константин 08 май 2021
Чигирев Константин 03 апр 2021
Гусарова Анна 23 янв 2021
Забирова Гузель 27 ноя 2010

Список конкурсных танцоров

Дети 1 (7 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Артемий Байжанов - Стефания Тряпичникова 19 окт 2012 - 27 июл 2013 E/E - E/E
Алексей Бауман - Дарья Кузьмина 26 авг 2012 - 30 янв 2014 D/D - E/E
Артемий Уваров - Василиса Мурыгина 06 апр 2013 - 05 сен 2013 E/E - E/E
Никита Гусаров 13 май 2013 E/E
Дети 2 (8 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Антон Кульпин - Мария Кузьмина 29 июн 2012 - 31 дек 2011 D/D - C/C
Максим Мясников - Анастасия Грачева 20 апр 2011 - 23 авг 2011 E/E - E/E
Тимофей Соколов - Полина Павлушкова 13 авг 2010 - 13 июл 2010 E/E - E/E
Мария Кузьмина 31 дек 2011 E/E
Степан Сидоров 29 мар 2010 E/E
Юниоры 1 (25 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Михаил Баранов - Анастасия Благодаткина 02 апр 2010 - 20 янв 2008 E/E - E/E
Михаил Воронков - Алиса Хрулёва 28 май 2008 - 01 янв 2009 C/C - C/C
Всеволод Емельянов - Анна Карагулина 01 дек 2008 - 04 июн 2009 D/D - D/D
Игнат Ефимов - Мария Щенникова 29 июл 2009 - 16 апр 2011 E/E - E/E
Артем Иванов - Ева Орлова 09 май 2009 - 21 янв 2010 C/C - C/C
Данила Львовский - Светлана Котомина 12 июл 2009 - 21 янв 2008 C/C - C/C
Тимофей Нефедов - Виктория Отрощенко 01 фев 2008 - 11 июл 2008 D/D - D/D
Юрий Скловский - Елизавета Климкова 16 май 2008 - 12 мар 2010 E/E - E/E
Александр Соколов - Диана Устинова 19 окт 2009 - 24 авг 2010 E/E - E/E
Роман Штарев - Софья Артемьева 29 май 2008 - 11 фев 2010 E/E - E/E
Ярослав Ганин 17 ноя 2008 E/E
Анастасия Гусева 03 мар 2008 E/E
Екатерина Дорофеева 15 июл 2009 E/E
Евдокия Елекова 23 фев 2009 E/E
Серафима Чистякова 01 авг 2009 H/H
Юниоры 2 (15 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Константин Боровков - Софья Соловьева 01 мар 2007 - 02 фев 2007 C/C - C/C
Николай Глухов - Ева Емельянова 11 июн 2007 - 17 апр 2007 D/D - D/D
Тимотэ Дамэ - Софья Кузьмина 18 июл 2007 - 25 сен 2009 B/B - D/D
Александр Миронов - Кристина Дубкова 06 июн 2007 - 23 июн 2009 E/E - E/E
Александр Семёнов - Варвара Воробьёва 15 фев 2006 - 12 фев 2009 B/B - B/B
Антон Сычушкин - Марьяна Шелудякова 24 май 2006 - 31 июл 2006 D/D - D/D
Арсений Бауман 06 июл 2006 D/D
Ксения Прохорова 04 апр 2007 B/B
Кирилл Фомичёв 06 сен 2006 C/C
Молодежь (35 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Матвей Жаравин - Алина Редькина 20 сен 2004 - 14 май 2005 C/C - C/C
Владислав Захаров - Мария Казанцева 27 мар 2005 - 05 июл 2006 C/B - C/C
Павел Кулагин - Милана Смольянинова 12 июл 2005 - 17 мар 2007 B/A - B/A
Антон Линник - Диана Кузнеченкова 25 фев 2005 - 17 сен 2004 B/B - B/B
Владислав Линяев - Татьяна Тукмакова 16 апр 2005 - 09 фев 2007 C/B - C/B
Никита Малаховский - Наталья Скибина 20 сен 2004 - 21 мар 2006 C/C - C/C
Илья Панков - Юлия Орлова 23 авг 2005 - 23 авг 2005 A/S - A/A
Иван Сазанов - Софья Дятлова 10 май 2004 - 29 янв 2004 A/A - A/A
Ярослав Сальнов - Мария Полушина 28 авг 2004 - 25 мар 2005 C/B - C/B
Алексей Седых - Виктория Голубева 29 дек 2005 - 20 ноя 2007 D/D - D/D
Матвей Сизёмов - Полина Осипова 04 ноя 2003 - 07 дек 2004 S/S - S/S
Егор Старцев - Елизавета Малаховская 01 ноя 2005 - 06 май 2008 C/C - C/C
Александр Толкунов - Ангелина Жалоба 15 июл 2005 - 15 июн 2003 D/D - D/D
Никита Фильчугов - Анастасия Нарина 16 янв 2003 - 30 янв 2005 C/C - C/C
Никита Фролов - Александра Марганова 28 фев 2003 - 14 июн 2004 C/C - C/C
Егор Яхонтов - Наталия Виноградова 11 авг 2005 - 23 авг 2004 C/B - B/B
Мария Батова 22 окт 2005 C/C
Никита Ломтев 21 янв 2004 C/C
Фёдор Шишарин 15 дек 2003 E/E
Молодежь 2 (5 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Дмитрий Кольчугин - Елизавета Старостина 08 фев 2002 - 05 янв 2002 A/S - A/S
Матвей Севридов - Инна Якунина 25 мар 2002 - 03 фев 2005 M/M - S/S
Денис Интяпин 10 июл 2002 C/A
Взрослые (18 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Кирилл Власов - Кристина Полунина 10 май 1995 - 06 май 1999 M/M - M/A
Александр Жималов - Любовь Жималова 22 апр 1944 - 13 июл 1957 E/E - E/E
Никита Куфезин - Екатерина Баталова 18 апр 2000 - 08 май 2002 B/M - B/M
Павел Лысый - Яна Львова 30 сен 1994 - 19 окт 1996 A/M - M/M
Максим Петров - Ирина Вузенькая 24 ноя 2000 - 15 фев 2002 B/B - B/B
Владимир Поликов - Анастасия Краснослободцева 08 май 1997 - 26 июл 1997 B/M - B/M
Александр Родыгин - Александра Чиненкова 11 дек 1990 - 07 фев 2002 B/M - B/M
Игорь Черняев - Алина Белова 19 ноя 1989 - 21 окт 2001 D/D - D/D
Артемий Щенников - Анастасия Жаркова 30 окт 1997 - 29 сен 2000 M/M - M/M
11455

Новости

16 май 2021 г.

Сегодня День Рождения у Юрия Скловского! Поздравляем!

15 май 2021 г.

Поздравляем Тимофея Нефедова и Викторию Отрощенко со вторым местом в категории Юниоры-1, Стандарт до D класса, на турнире РС C Кубок ТСК "Локомотив" 15.05.2021 г.!

15 май 2021 г.

Поздравляем Тимофея Нефедова и Викторию Отрощенко со вторым местом в категории Юниоры-1, Латина до D класса, на турнире РС C Кубок ТСК "Локомотив" 15.05.2021 г.!

15 май 2021 г.

Поздравляем Александра Жималова и Любовь Жималову с третьим местом в категории Сеньоры, Стандарт, на турнире РС C Кубок ТСК "Локомотив" 15.05.2021 г.!

15 май 2021 г.

Поздравляем Романа Штарева и Софью Артемьеву с выходом в финал в категории Юниоры-1, до Е класса, 6т., на турнире РС C Кубок ТСК "Локомотив" 15.05.2021 г.!

15 май 2021 г.

Поздравляем Тимофея Нефедова и Викторию Отрощенко с выходом в финал в категории Юниоры-1, до D класса, 8т., на турнире РС C Кубок ТСК "Локомотив" 15.05.2021 г.!

15 май 2021 г.

Поздравляем Артемия Щенникова и Анастасию Жаркову с выходом в финал в категории Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс), на турнире РС А Сибирская Империя 15.05.2021 г.!

15 май 2021 г.

Поздравляем Романа Штарева и Софью Артемьеву с выходом в финал в категории Юниоры-1, Стандарт до Е класса, на турнире РС C Кубок ТСК "Локомотив" 15.05.2021 г.!

14 май 2021 г.

Сегодня День Рождения у Алины Редькиной! Поздравляем!

13 май 2021 г.

Сегодня День Рождения у Никиты Гусарова! Поздравляем!

11 май 2021 г.

Поздравляем Алексея Баумана с присвоением D класса!

10 май 2021 г.

Сегодня День Рождения у Кирилла Власова и Ивана Сазанова! Поздравляем!

09 май 2021 г.

Сегодня День Рождения у Артема Иванова! Поздравляем!

08 май 2021 г.

Сегодня День Рождения у Екатерины Баталовой и Владимира Поликова! Поздравляем!

08 май 2021 г.

Поздравляем Алексея Седых и Викторию Голубеву с победой в категории Взрослые + Молодежь, St до D, на турнире РС А "Вальс Победы" 08.05.2021 г.!

08 май 2021 г.

Поздравляем Алексея Седых и Викторию Голубеву с победой в категории Взрослые + Молодежь, La до D, на турнире РС А "Вальс Победы" 08.05.2021 г.!

08 май 2021 г.

Поздравляем Константина Боровкова и Софью Соловьеву с победой в категории Юниоры 2+1, Латина до С класса, на турнире РС А "Вальс Победы" 08.05.2021 г.!

08 май 2021 г.

Поздравляем Алексея Баумана и Дарью Кузьмину с победой в категории Дети-1, Латина, на турнире РС А "Вальс Победы" 08.05.2021 г.!

08 май 2021 г.

Поздравляем Всеволода Емельянова и Анну Карагулину со вторым местом в категории Юниоры-1, до D класса, 8т., на турнире РС А "Вальс Победы" 08.05.2021 г.!

08 май 2021 г.

Поздравляем Всеволода Емельянова и Анну Карагулину со вторым местом в категории Юниоры-1, Латина до D класса, на турнире РС А "Вальс Победы" 08.05.2021 г.!

08 май 2021 г.

Поздравляем Тимотэ Дамэ и Софью Кузьмину со вторым местом в категории Юниоры 2+1, Латина до В класса, на турнире РС А "Вальс Победы" 08.05.2021 г.!

08 май 2021 г.

Поздравляем Павла Кулагина и Милану Смольянинову со вторым местом в категории Взрослые + Молодежь, St до B, на турнире РС А "Вальс Победы" 08.05.2021 г.!

08 май 2021 г.

Поздравляем Максима Петрова и Ирину Вузенькую со вторым местом в категории Взрослые + Молодежь, La до B, на турнире РС А "Вальс Победы" 08.05.2021 г.!

08 май 2021 г.

Поздравляем Алексея Баумана и Дарью Кузьмину со вторым местом в категории Дети-1, Стандарт, на турнире РС А "Вальс Победы" 08.05.2021 г.!

08 май 2021 г.

Поздравляем Алексея Баумана и Дарью Кузьмину со вторым местом в категории ОССРФ Дети-1, Откр. класс, 6т., на турнире РС А "Вальс Победы" 08.05.2021 г.!