Tadance.ru - просто танцуй!


Дополнительные сведения

  stylenn@mail.ru

Адрес (на карте)


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Сломчинская Ирина Валерьевна 18 май 2024
Сломчинский Владислав Витольдович 18 май 2024
Денисов Денис Борисович 06 ноя 2023
Тимофеев Кирилл Михайлович 28 янв 2023
Колесова Альбина 15 ноя 2015
Колесова 19 май 2013
Шадрина Ольга Васильевна 24 мар 2012

Список конкурсных танцоров

Дети 1 (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Матвей Соколов - Милана Бокова 03 апр 2015 - 26 июл 2016 E/E - E/E
Дети 2 (12 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Вячеслав Аряшев - Валерия Миронова 29 мар 2014 - 07 ноя 2014 E/E - E/E
Федор Денисов - Злата Фоменко 06 фев 2014 - 07 сен 2013 E/E - E/E
Евгений Рождественский - Виктория Невидимова 02 июл 2014 - 31 июл 2014 E/E - E/E
Евгения Баранова 01 окт 2014 E/E
Дмитрий Капанов 15 май 2014 E/E
Елизавета Лебедева 19 сен 2013 E/E
Ангелина Малышева 05 июл 2013 E/E
Софья Маширова 07 янв 2014 E/E
Виктория Пастухова 24 май 2013 H/H
Юниоры 1 (8 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Максим Балакин - Алёна Зимина 12 окт 2012 - 02 фев 2012 D/D - D/D
Лев Гришуткин - Софья Гурьяшова 13 окт 2011 - 07 ноя 2011 C/C - C/C
Олег Карманов - Варвара Щелокова 07 ноя 2012 - 08 дек 2013 C/C - C/C
Дмитрий Кузнецов 22 дек 2011 H/H
Варвара Пантелеева 24 мар 2011 E/E
Юниоры 2 (9 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Александр Помелов - Екатерина Акимкина 25 июн 2010 - 14 сен 2011 C/C - C/C
Михаил Саунин - Варвара Царева 02 ноя 2009 - 06 май 2009 A/A - A/A
Данила Гришин 15 авг 2010 C/C
Вероника Кадяева 23 авг 2010 D/D
Анна Панченко 24 апр 2010 E/E
Андрей Шумилов 07 ноя 2010 E/E
Артём Яшуков 23 июн 2009 D/D
Молодежь (11 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Егор Бахтов - Арина Сургутова 22 апр 2006 - 15 июн 2008 E/B - C/B
Даниил Грачев - Варвара Пыхонина 04 июл 2008 - 21 окт 2008 C/C - C/C
Владислав Ляпкин - Лиссана Хакимова 14 май 2006 - 23 апр 2009 B/S - C/A
Никита Полежайкин - Виолетта Бажанова 06 мар 2006 - 24 апр 2008 B/C - C/D
Эмилия Ахмедова 01 май 2007 B/S
Екатерина Кобелева 21 сен 2007 C/C
Елизавета Лушпа 21 фев 2007 D/D
Молодежь 2 (3 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Евгений Филиппов - Галина Милова 21 июн 2004 - 15 фев 2004 B/B - S/S
Анна Тихомирова 18 июн 2005 D/D
Взрослые (8 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Сергей Марушин - Анна Горбунова 06 апр 2003 - 11 июн 2005 S/S - S/A
Иван Сатин - Анна Меняйло 24 дек 2000 - 13 дек 2000 S/M - C/B
Павел Трофимов - Анастасия Горохова 28 ноя 1996 - 20 окт 1995 A/A - A/A
Анастасия Климкова 02 май 1999 A/S
Екатерина Коблова 07 июл 2003 C/C

Новости

24 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Виктории Пастуховой! Поздравляем!

18 май 2024 г.

Поздравляем Софью Маширову и со вторым местом в категории Соло Дети 2+1, Латина E класс, на турнире кубок Динамо 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Максима Балакина и Алёну Зимину со вторым местом в категории Юниоры-1, Стандарт до D, на турнире кубок Динамо 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Владислава Ляпкина и Лиссану Хакимову со вторым местом в категории Молодежь, Латина, на турнире кубок Динамо 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Максима Балакина и Алёну Зимину с третьим местом в категории Юниоры-1, Латина до D, на турнире кубок Динамо 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Матвея Соколова и Милану Бокову с третьим местом в категории Дети-1, Стандарт E класс, на турнире кубок Динамо 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Михаила Саунина и Варвару Цареву с третьим местом в категории Юниоры-2, Стандарт, на турнире кубок Динамо 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Евгения Рождественского и Викторию Невидимову с выходом в финал в категории Дети-2, Латина E класс, на турнире кубок Динамо 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Льва Гришуткина и Софью Гурьяшову с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Стандарт D+С, на турнире кубок Динамо 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Матвея Соколова и Милану Бокову с выходом в финал в категории Дети-1, Латина E класс, на турнире кубок Динамо 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Софью Маширову и с выходом в финал в категории Соло Дети 2+1, Стандарт E класс, на турнире кубок Динамо 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Олега Карманова и Варвару Щелокову с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Стандарт D+С, на турнире кубок Динамо 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Михаила Саунина и Варвару Цареву с выходом в финал в категории Юниоры-2, Латина, на турнире кубок Динамо 18.05.2024 г.!

15 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Дмитрия Капанова! Поздравляем!

14 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Владислава Ляпкина! Поздравляем!

10 май 2024 г.

Поздравляем Владислава Ляпкина и Лиссану Хакимову с победой в категории Молодежь, Латина, на турнире вальс Победы 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Владислава Ляпкина и Лиссану Хакимову с победой в категории Взрослые+Молодежь, La, на турнире вальс Победы 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Матвея Соколова и Милану Бокову с третьим местом в категории Дети-1, Стандарт E класс, на турнире вальс Победы 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Матвея Соколова и Милану Бокову с третьим местом в категории Дети-1, E класс 6т., на турнире вальс Победы 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Софью Маширову и с третьим местом в категории Соло Дети 2+1, Латина E класс, на турнире вальс Победы 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Веронику Кадяеву и с третьим местом в категории Соло Юниоры 2+1, Латина до D, на турнире вальс Победы 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Матвея Соколова и Милану Бокову с выходом в финал в категории Дети-1, Латина E класс, на турнире вальс Победы 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Софью Маширову и с выходом в финал в категории Соло Дети 2+1, Стандарт E класс, на турнире вальс Победы 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Евгения Рождественского и Викторию Невидимову с выходом в финал в категории Дети-2, Латина E класс, на турнире вальс Победы 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Льва Гришуткина и Софью Гурьяшову с выходом в финал в категории Юниоры-1, Стандарт, на турнире вальс Победы 10.05.2024 г.!