Tadance.ru - просто танцуй!


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Воробьев Иван 15 май 2021
Кузьмин Роман 15 май 2021
Птицына Анастасия Андреевна 15 май 2021
Степанов Владимир Николаевич 15 май 2021
Хрисанфова Гелена Евгеньевна 15 май 2021
Каюрова Кристина 08 май 2021
Мингазова Юлия 08 май 2021
Агапов Денис 03 апр 2021
Рябинина Анастасия 21 дек 2019
Рысев Антон 30 ноя 2019
ц 05 окт 2019
Ворбьев Иван 23 мар 2019
Шипулина Ксения 16 мар 2019
Гурьянова Елена 23 фев 2019
Самарина Юлия 26 мар 2016
Батурина Алена 09 май 2013

Список конкурсных танцоров

Дети 1 (12 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Тимофей Кучинов - Дарья Чернова 22 мар 2012 - 04 фев 2013 E/E - E/E
Илья Любимцев - Екатерина Каретникова 28 янв 2012 - 28 авг 2012 E/E - E/E
Арина Балыбердина 03 авг 2012 H/H
Алиса Белотелова 07 июл 2012 E/E
Милена Зайцева 05 май 2012 H/H
Арина Лещинская 29 янв 2012 D/D
Эрик Мартиросян 20 авг 2012 H/H
Маргарита Мозохина 16 фев 2012 H/H
Максим Пищулин 28 янв 2013 H/H
Арсений Федоров 10 окт 2012 H/H
Дети 2 (17 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Егор Воробьев - Лилия Мингазова 15 окт 2011 - 25 янв 2013 E/E - E/E
Ростислав Ильин - Александра Губанова 01 ноя 2011 - 28 июн 2011 H/H - H/H
Михаил Уланов - Арина Федотова 16 фев 2011 - 21 июл 2010 C/C - C/C
Полина Антонюк 08 фев 2011 H/H
Никита Белянин 04 мар 2010 H/H
Алиса Варламова 10 фев 2011 E/E
Тимур Панкратов 30 апр 2011 H/H
Яна Пантелеева 03 июл 2010 H/H
Василиса Пахтусова 16 авг 2011 H/H
Сергей Степанов 25 июл 2010 H/H
Кирилл Третьяков 10 июн 2011 H/H
Виктория Устян 15 июн 2010 E/E
Елизавета Чудова 01 окт 2010 H/H
Наталья Щербакова 25 май 2010 H/H
Юниоры 1 (37 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Егор Виноградов - Полина Траханова 26 фев 2009 - 16 фев 2010 E/E - E/E
Ярослав Гурылев - Анастасия Каталымова 20 окт 2009 - 30 ноя 2008 E/E - E/E
Максим Дук - Софья Бычкова 17 июн 2008 - 19 мар 2009 E/E - D/D
Вячеслав Карасев - Алина Марайкова 15 июл 2008 - 30 апр 2010 E/E - E/E
Константин Крайнов - Милана Мягкова 30 окт 2008 - 12 май 2010 D/D - D/D
Антон Малыгин - Виктория Поповичева 29 окт 2008 - 06 окт 2008 E/E - E/E
Евгений Новичков - Елена Петрова 23 май 2008 - 24 май 2008 D/D - D/D
Егор Собеневский - София Мошук 02 июл 2009 - 03 авг 2009 E/E - E/E
Арсений Степанов - Полина Алексеева 15 июл 2009 - 03 ноя 2008 D/D - D/D
Никита Тареев - Анастасия Смирнова 30 авг 2009 - 04 янв 2009 E/E - E/E
Александр Учаев - Арина Антонюк 08 июн 2008 - 05 фев 2008 H/H - E/E
Владимир Хохлов - Дарья Чурекова 28 апр 2008 - 26 мар 2009 E/E - E/E
Глеб Храмов - Малика Мингазова 05 янв 2008 - 14 апр 2009 E/E - E/E
Егор Черменин - Яна Гремилова 21 мар 2009 - 25 фев 2010 E/E - E/E
Ульяна Батенина 25 авг 2009 H/H
Таисия Березина 21 апр 2008 E/E
Дмитрий Боронин 14 окт 2009 H/H
Степан Виноградов 26 фев 2009 E/E
Ольга Комардина 01 окт 2009 H/H
Полина Мочалова 27 дек 2008 H/H
Вероника Понурова 18 авг 2008 H/H
Арсений Устян 27 май 2008 E/E
Алина Юдина 29 авг 2008 E/E
Юниоры 2 (17 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Алексей Белотелов - Ангелина Соколова 10 июл 2006 - 10 окт 2006 C/C - C/C
Никита Воронин - Алёна Кузнецова 05 фев 2006 - 14 дек 2007 E/E - E/E
Всеволод Питаев - Милена Афанасьева 11 дек 2007 - 28 апр 2008 H/H - H/H
Ярослав Соколов - Жанна Крылова 18 мар 2007 - 11 окт 2007 D/D - D/D
Даниил Федотов - Мария Каретникова 18 дек 2007 - 21 дек 2007 D/D - D/D
Алексей Голованов 17 май 2006 E/E
Евгений Гончаров 22 фев 2006 D/D
Дарина Сорогина 09 июл 2007 E/E
Мария Суслова 19 июл 2007 E/E
Егор Татаренко 28 фев 2006 D/D
Егор Тимин 18 ноя 2007 E/E
Станислав Титов 09 фев 2007 D/D
Молодежь (22 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Иван Брыков - Радмила Ерёмина 10 июл 2003 - 05 мар 2005 E/E - E/E
Матвей Ледовский - Елизавета Носова 22 фев 2005 - 31 мар 2006 E/E - E/E
Дмитрий Миклин - Кристина Ткачева 14 май 2004 - 04 мар 2003 D/D - D/C
Данила Наумов - Анастасия Большакова 19 май 2005 - 06 апр 2009 D/D - E/E
Даниил Потапов - Олеся Зювальнева 11 ноя 2005 - 05 мар 2010 C/C - C/C
Данила Русов - Вероника Широкова 25 май 2004 - 02 апр 2004 D/B - D/B
Дмитрий Соболев - Ксения Боровикова 19 май 2004 - 22 июл 2005 D/D - D/D
Сергей Фокин - Валерия Клюева 20 янв 2006 - 09 сен 2004 C/C - C/C
Миxаил Шиленков - Ксения Галинская 15 июн 2005 - 19 фев 2006 C/C - D/D
Виктор Ямов - Алёна Смирнова 19 ноя 2003 - 04 июн 2005 E/E - E/E
Алина Попова 28 июн 2004 D/D
Андрей Тарасов 22 дек 2005 D/D
Молодежь 2 (9 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Александр Губа - Анна Степанова 15 янв 2002 - 10 июл 2003 D/A - D/A
Никита Радаев - Виктория Сверчкова 28 дек 2001 - 24 июн 2006 D/C - E/E
Илья Сальнов - Александра Кряжева 04 фев 2002 - 12 июн 2019 D/C - D/D
Владислав Яров - Шагане Сапонджян 14 окт 2001 - 25 окт 2006 D/D - E/E
Дарья Жирякова 16 дек 2002 D/C
Взрослые (8 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Николай Алексеев - Полина Александрычева 26 сен 1995 - 01 июл 1999 C/M - B/M
Иван Воробьёв - Анастасия Каминская 13 окт 1981 - 01 фев 1990 D/A - D/A
Андрей Головин - Татьяна Братыгина 21 дек 1995 - 24 сен 1971 D/D - D/D
Сергей Корнилов 22 июн 1988 D/D
Артём Леукин 18 май 1988 D/D
4421

Новости

18 май 2021 г.

Сегодня День Рождения у Артёма Леукина! Поздравляем!

17 май 2021 г.

Сегодня День Рождения у Алексея Голованова! Поздравляем!

15 май 2021 г.

Поздравляем Тимофея Кучинова и Дарью Чернову с победой в категории Дети-1, Стандарт до Е класса, на турнире РС C Кубок ТСК "Локомотив" 15.05.2021 г.!

15 май 2021 г.

Поздравляем Тимофея Кучинова и Дарью Чернову с победой в категории Дети-1, до Е класса, 6т., на турнире РС C Кубок ТСК "Локомотив" 15.05.2021 г.!

15 май 2021 г.

Поздравляем Максима Дука и Софью Бычкову с победой в категории Юниоры-1, Латина до Е класса, на турнире РС C Кубок ТСК "Локомотив" 15.05.2021 г.!

15 май 2021 г.

Поздравляем Даниила Федотова и Марию Каретникову с победой в категории Юниоры 2+1, Стандарт до D класса, на турнире РС C Кубок ТСК "Локомотив" 15.05.2021 г.!

15 май 2021 г.

Поздравляем Тимофея Кучинова и Дарью Чернову со вторым местом в категории Дети-1, Латина до Е класса, на турнире РС C Кубок ТСК "Локомотив" 15.05.2021 г.!

15 май 2021 г.

Поздравляем Даниила Федотова и Марию Каретникову со вторым местом в категории Юниоры-2, до D класса, 8т., на турнире РС C Кубок ТСК "Локомотив" 15.05.2021 г.!

15 май 2021 г.

Поздравляем Владислава Ярова и Шагане Сапонджян со вторым местом в категории Взрослые + Молодежь, La до D, на турнире РС C Кубок ТСК "Локомотив" 15.05.2021 г.!

15 май 2021 г.

Поздравляем Владислава Ярова и Шагане Сапонджян со вторым местом в категории Взрослые + Молодежь, St до С, на турнире РС C Кубок ТСК "Локомотив" 15.05.2021 г.!

15 май 2021 г.

Поздравляем Илью Любимцева и Екатерину Каретникову с третьим местом в категории Дети-1, Стандарт до Е класса, на турнире РС C Кубок ТСК "Локомотив" 15.05.2021 г.!

15 май 2021 г.

Поздравляем Илью Любимцева и Екатерину Каретникову с третьим местом в категории Дети-1, до Е класса, 6т., на турнире РС C Кубок ТСК "Локомотив" 15.05.2021 г.!

15 май 2021 г.

Поздравляем Владислава Ярова и Шагане Сапонджян с третьим местом в категории Взрослые + Молодежь, St до D, на турнире РС C Кубок ТСК "Локомотив" 15.05.2021 г.!

15 май 2021 г.

Поздравляем Илью Любимцева и Екатерину Каретникову с выходом в финал в категории Дети-1, Латина до Е класса, на турнире РС C Кубок ТСК "Локомотив" 15.05.2021 г.!

15 май 2021 г.

Поздравляем Даниила Федотова и Марию Каретникову с выходом в финал в категории Юниоры-2, Стандарт до D класса, на турнире РС C Кубок ТСК "Локомотив" 15.05.2021 г.!

15 май 2021 г.

Поздравляем Даниила Федотова и Марию Каретникову с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Латина до D класса, на турнире РС C Кубок ТСК "Локомотив" 15.05.2021 г.!

15 май 2021 г.

Поздравляем Владислава Ярова и Шагане Сапонджян с выходом в финал в категории Взрослые + Молодежь, La до С, на турнире РС C Кубок ТСК "Локомотив" 15.05.2021 г.!

15 май 2021 г.

Поздравляем Владимира Хохлова и Дарью Чурекову с выходом в финал в категории Юниоры-1, Стандарт до Е класса, на турнире РС C Кубок ТСК "Локомотив" 15.05.2021 г.!

15 май 2021 г.

Поздравляем Максима Дука и Софью Бычкову с выходом в финал в категории Юниоры-1, Латина до D класса, на турнире РС C Кубок ТСК "Локомотив" 15.05.2021 г.!

15 май 2021 г.

Поздравляем Максима Дука и Софью Бычкову с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Латина до D класса, на турнире РС C Кубок ТСК "Локомотив" 15.05.2021 г.!

15 май 2021 г.

Поздравляем Владимира Хохлова и Дарью Чурекову с выходом в финал в категории Юниоры-1, до Е класса, 6т., на турнире РС C Кубок ТСК "Локомотив" 15.05.2021 г.!

15 май 2021 г.

Поздравляем Владимира Хохлова и Дарью Чурекову с выходом в финал в категории Юниоры-1, Латина до Е класса, на турнире РС C Кубок ТСК "Локомотив" 15.05.2021 г.!

15 май 2021 г.

Поздравляем Константина Крайнова и Милану Мягкову с выходом в финал в категории Юниоры-1, Стандарт до D класса, на турнире РС C Кубок ТСК "Локомотив" 15.05.2021 г.!

14 май 2021 г.

Сегодня День Рождения у Дмитрия Миклина! Поздравляем!

12 май 2021 г.

Сегодня День Рождения у Миланы Мягковой! Поздравляем!