Tadance.ru - просто танцуй!


Дополнительные сведения

  karpova_rozaliya@mail.ru

Адрес (на карте)


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Карпов Даниил 04 май 2024
Карпова Розалия Салимьновна 04 май 2024
Карпов Владимир 01 май 2024
Карпов Вячеслав 02 мар 2024
Тимурбулатов Азат Салимьянович 11 дек 2021

Список конкурсных танцоров

Дети 1 (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Даниил Дралюк - Вера Чужиня 21 апр 2016 - 28 мар 2016 E/E - E/E
Юниоры 1 (4 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Илья Беридзе - Вероника Другова 04 мар 2011 - 08 ноя 2012 E/E - E/E
Тимофей Рахматуллин - Дарья Кухарева 29 ноя 2011 - 06 сен 2011 C/C - C/C
Юниоры 2 (12 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Виктор Луць - Виктория Луць 03 мар 2009 - 30 май 2010 D/D - D/D
Артур Люхудзаев - Мирослава Савинова 04 ноя 2010 - 16 май 2012 D/D - E/E
Марсель Сагитов - Александра Павлович 11 июл 2009 - 02 июл 2011 C/C - C/C
Анастасия-Николь Дамаскина 20 окт 2010 E/E
Мария Краснюк 19 мар 2010 E/E
Ирина Куркина 02 апр 2009 D/D
Валерия Смоляная 11 июн 2010 E/E
Дарья Устинова 29 июн 2010 E/E
Кирилл Хадиев 09 апр 2009 D/D
Молодежь (10 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Алексей Дамаскин - Варвара Яшан 21 окт 2008 - 27 сен 2008 E/E - E/E
Сергей Ефимов - Татьяна Ефимова 26 янв 2006 - 26 янв 2006 D/D - D/D
Глеб Рудыченко - Елизавета Белых 14 ноя 2008 - 14 янв 2008 D/D - D/D
Илья Харченко - Далила Зейтунян 20 ноя 2008 - 14 май 2010 D/D - D/D
Даниил Галлингер 14 июл 2007 C/C
Аэлита Нагимова 31 дек 2008 E/E
Молодежь 2 (1 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Ульяна Корепанова 15 фев 2004 B/B
Взрослые (18 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Борис Волгин - Юлия Волгина 14 дек 1985 - 08 июн 1984 D/D - D/D
Марат Галиморданов - Гульнара Галимарданова 04 май 1971 - 02 авг 1972 E/E - E/E
Даниил Карпов - Софья Карпова 18 окт 2002 - 09 окт 2008 B/S - C/C
Александр Леонтьев - Инна Волощук 16 апр 1961 - 13 июл 1969 D/D - D/D
Радик Терегулов - Зоя Терегулова 24 апр 1966 - 04 июн 1966 E/E - E/E
Патриция Беликова 02 май 1970 H/H
Денис Берноскуни 09 мар 1976 D/D
Раиса Берноскуни 27 апр 1975 D/D
Галина Зубарева 07 мар 1976 E/E
Вячеслав Карпов 01 фев 1992 A/A
Светлана Пушмина 10 июн 2003 B/A
Виктор Сметанин 13 фев 1965 D/D
Анна Шилакина 25 июл 1996 D/D

Новости

16 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Мирославы Савиновой! Поздравляем!

14 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Далилы Зейтунян! Поздравляем!

04 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Марата Галиморданова! Поздравляем!

04 май 2024 г.

Поздравляем Даниила Дралюка и Веру Чужиню со вторым местом в категории Дети-1 Е, СТ, на турнире Кубок Ханты-Мансийского автономного округа-Югры 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Даниила Дралюка и Веру Чужиню со вторым местом в категории Дети-1 Е, ЛА, на турнире Кубок Ханты-Мансийского автономного округа-Югры 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Даниила Дралюка и Веру Чужиню с третьим местом в категории Дети-1 Е, 6 танцев, на турнире Кубок Ханты-Мансийского автономного округа-Югры 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Даниила Дралюка и Веру Чужиню с третьим местом в категории Дети-1 ОК ЛА, на турнире Кубок Ханты-Мансийского автономного округа-Югры 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Даниила Дралюка и Веру Чужиню с третьим местом в категории Дети-1 ОК 6 танцев, на турнире Кубок Ханты-Мансийского автономного округа-Югры 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Артура Люхудзаева и Мирославу Савинову с выходом в финал в категории Юниоры-2 до Д, ЛА, на турнире Кубок Ханты-Мансийского автономного округа-Югры 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Даниила Дралюка и Веру Чужиню с выходом в финал в категории Дети-1 ОК СТ, на турнире Кубок Ханты-Мансийского автономного округа-Югры 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Артура Люхудзаева и Мирославу Савинову с выходом в финал в категории Юниоры-2 до Д, СТ, на турнире Кубок Ханты-Мансийского автономного округа-Югры 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Тимофея Рахматуллина и Дарью Кухареву с выходом в финал в категории Юниоры-1, ЛА, на турнире Кубок Ханты-Мансийского автономного округа-Югры 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Артура Люхудзаева и Мирославу Савинову с выходом в финал в категории Юниоры-2 до С, ЛА, на турнире Кубок Ханты-Мансийского автономного округа-Югры 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Тимофея Рахматуллина и Дарью Кухареву с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, до С, СТ, на турнире Кубок Ханты-Мансийского автономного округа-Югры 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Тимофея Рахматуллина и Дарью Кухареву с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, до С, ЛА, на турнире Кубок Ханты-Мансийского автономного округа-Югры 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Тимофея Рахматуллина и Дарью Кухареву с выходом в финал в категории Юниоры-1 ОК Двоеборье, на турнире Кубок Ханты-Мансийского автономного округа-Югры 04.05.2024 г.!

02 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Патриции Беликовой! Поздравляем!

01 май 2024 г.

Поздравляем Виктора Луця и Викторию Луць с победой в категории Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс), на турнире Кубок Янао (2 этап) 01.05.2024 г.!

01 май 2024 г.

Поздравляем Дарью Устинову и со вторым местом в категории СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Кубок Янао (2 этап) 01.05.2024 г.!

01 май 2024 г.

Поздравляем Дарью Устинову и со вторым местом в категории СОЛО Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Кубок Янао (2 этап) 01.05.2024 г.!

01 май 2024 г.

Поздравляем Дарью Устинову и со вторым местом в категории СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс), на турнире Кубок Янао (2 этап) 01.05.2024 г.!

01 май 2024 г.

Поздравляем Дарью Устинову и со вторым местом в категории СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (ОК), на турнире Кубок Янао (2 этап) 01.05.2024 г.!

01 май 2024 г.

Поздравляем Дарью Устинову и со вторым местом в категории СОЛО Юниоры 2+1, Латина (ОК), на турнире Кубок Янао (2 этап) 01.05.2024 г.!

01 май 2024 г.

Поздравляем Дарью Устинову и с выходом в финал в категории СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс), на турнире Кубок Янао (2 этап) 01.05.2024 г.!

01 май 2024 г.

Поздравляем Виктора Луця и Викторию Луць с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Латина (до C класса), на турнире Кубок Янао (2 этап) 01.05.2024 г.!