Tadance.ru - просто танцуй!


Дополнительные сведения

Сайт: https://tandemprime.ru/

Адрес (на карте)


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Руденко Игорь Александрович 19 май 2024
Руденко Лилия Владимировна 19 май 2024
Руденко Роман Александрович 20 сен 2020
Меджидова Наталья Викторовна 14 фев 2020
Пронина Альбина 29 ноя 2019
Котикова Евгения 15 май 2011
Анчина Алла Борисовна
Смышляев Антон Юрьевич

Список конкурсных танцоров

Дети 1 (1 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Алиса Бродовая 20 апр 2015 E/E
Дети 2 (4 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Тимофей Артикулов - Вероника Бурнаева 05 июл 2013 - 29 июл 2014 D/D - D/D
Дмитрий Безроднов - Дарья Абрамова 28 мар 2014 - 09 дек 2013 E/E - E/E
Юниоры 1 (4 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Богдан Вахромеев - Ника Суздалева 09 дек 2011 - 05 мар 2012 D/D - D/D
Александр Карплюк - Полина Муняева 21 окт 2011 - 09 янв 2012 D/D - D/D
Юниоры 2 (8 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Егор Пожарский - Алиса Гавриленкова 13 дек 2009 - 17 мар 2011 D/D - D/D
Николай Селезнев - Диана Морозова 11 июл 2010 - 04 сен 2009 E/E - E/E
Алексей Фоминов - Агата Чернова 31 янв 2010 - 27 май 2011 C/C - C/C
Артём Аброськин 09 окт 2010 E/E
Виктория Саурова 06 апр 2010 E/E

Новости

19 май 2024 г.

Поздравляем Александра Карплюка и Полину Муняеву с победой в категории Юниоры 2+1 до «Д» класса ST, на турнире Кубок Спортивного Клуба Армии 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Александра Карплюка и Полину Муняеву с победой в категории Юниоры 2+1 до «Д» класса LA, на турнире Кубок Спортивного Клуба Армии 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Александра Карплюка и Полину Муняеву с победой в категории Юниоры 2+1 до «Д» класса (8 танцев), на турнире Кубок Спортивного Клуба Армии 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Викторию Саурову и с победой в категории Соло Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Кубок Спортивного Клуба Армии 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Викторию Саурову и с победой в категории Соло Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса), на турнире Кубок Спортивного Клуба Армии 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Викторию Саурову и со вторым местом в категории Соло Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Кубок Спортивного Клуба Армии 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Викторию Саурову и со вторым местом в категории Соло Юниоры 2+1 «Е» класс (6 танцев), на турнире Кубок Спортивного Клуба Армии 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Викторию Саурову и со вторым местом в категории Соло Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса), на турнире Кубок Спортивного Клуба Армии 19.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Александра Карплюка и Полину Муняеву с победой в категории Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса), на турнире Малый Кубок Глории 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Александра Карплюка и Полину Муняеву с победой в категории Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса), на турнире Малый Кубок Глории 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Тимофея Артикулова и Веронику Бурнаеву со вторым местом в категории Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса), на турнире Малый Кубок Глории 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Александра Карплюка и Полину Муняеву со вторым местом в категории Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса), на турнире Малый Кубок Глории 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Викторию Саурову и с третьим местом в категории СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса), на турнире Малый Кубок Глории 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Викторию Саурову и с третьим местом в категории СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса), на турнире Малый Кубок Глории 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Викторию Саурову и с выходом в финал в категории СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Малый Кубок Глории 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Тимофея Артикулова и Веронику Бурнаеву с выходом в финал в категории Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса), на турнире Малый Кубок Глории 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Тимофея Артикулова и Веронику Бурнаеву с выходом в финал в категории Дети-2, Стандарт (откр), на турнире Малый Кубок Глории 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Тимофея Артикулова и Веронику Бурнаеву с выходом в финал в категории Дети-2, Латина (откр), на турнире Малый Кубок Глории 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Богдана Вахромеева и Нику Суздалеву с выходом в финал в категории Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса), на турнире Малый Кубок Глории 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Викторию Саурову и с выходом в финал в категории СОЛО Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Малый Кубок Глории 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Богдана Вахромеева и Нику Суздалеву с выходом в финал в категории Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса), на турнире Малый Кубок Глории 12.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Алексея Фоминова и Агату Чернову с победой в категории Юниоры 2+1, Стандарт (до C), на турнире Максима 2024 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Александра Карплюка и Полину Муняеву с победой в категории Юниоры-1, 8 танцев (до D), на турнире Максима 2024 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Александра Карплюка и Полину Муняеву с победой в категории Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D), на турнире Максима 2024 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Александра Карплюка и Полину Муняеву со вторым местом в категории Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D), на турнире Максима 2024 04.05.2024 г.!