Tadance.ru - просто танцуй!


Адрес (на карте)


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Звонцова Татьяна Юрьевна 07 апр 2024
Звонцов Алексей Владимирович 20 ноя 2021
Комаров Иван Владимирович 19 май 2018

Список конкурсных танцоров

Дети 1 (5 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Мария Бирюкова 05 сен 2015 H/H
Мирина Емельянова 18 дек 2015 H/H
Дарья Короткова 05 июн 2015 H/H
Егор Харитонов 23 сен 2015 H/H
Анастасия Чибисова 29 июл 2016 H/H
Дети 2 (20 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Андрей Багнов - Алена Белотелкина 11 июн 2014 - 04 май 2013 E/E - E/E
Егор Васильев - Валерия Ильичева 17 июл 2014 - 27 июл 2016 E/E - E/E
Виктор Воробьев - Елизавета Трещева 24 янв 2013 - 13 авг 2013 D/D - D/D
Данила Звонцов - Таисия Терехова 30 май 2013 - 21 апр 2014 D/D - D/D
Иван Беличев 03 мар 2014 H/H
Владислав Бизикин 16 окт 2013 H/H
Полина Долженкова 12 май 2014 H/H
София Ильченко 25 мар 2013 H/H
Елизавета Королева 02 мар 2013 H/H
Дмитрий Коротков 11 окт 2013 H/H
Виктория Кузьминская 05 дек 2013 H/H
Елизавета Лобанова 14 янв 2014 E/E
Дмитрий Маркелов 29 сен 2014 H/H
Александр Осетров 06 янв 2013 H/H
Мария Оспищева 06 июн 2013 H/H
Полина Танкина 21 ноя 2013 H/H
Юниоры 1 (4 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Ярослав Липатов - Ксения Сидорова 18 окт 2012 - 27 сен 2012 D/D - D/D
Полина Бобровская 24 май 2012 E/E
Бахора Халилова 25 апр 2012 H/H
Юниоры 2 (3 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Герман Гавриков - Диана Рубцова 28 ноя 2010 - 25 мар 2009 D/D - D/D
Кира Горелова 09 ноя 2010 H/H
Молодежь (12 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Артем Артемьев - Алина Кошеварова 03 июл 2006 - 24 сен 2010 B/A - E/E
Степан Артемьев - Елизавета Абрамова 24 дек 2008 - 02 май 2009 D/D - D/D
Константин Давыдов - Полина Серова 22 фев 2006 - 10 окт 2006 C/C - D/D
Михаил Савенко - Алена Звонцова 30 окт 2008 - 08 июл 2011 A/A - B/B
Данила Фомичев - Виктория Емельянова 26 окт 2008 - 12 авг 2009 D/D - E/E
Ярослав Царик - Виктория Волчекова 24 дек 2008 - 22 янв 2009 D/D - D/D
Молодежь 2 (3 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Артем Ивченко - Алена Панкова 21 мар 2005 - 19 май 2009 B/B - E/E
Анна Курицына 03 фев 2005 A/S
Взрослые (5 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Константин Бабаев - Ольга Першина 27 дек 1973 - 26 окт 1981 E/E - D/D
Михаил Маркелов - Ирина Рубцова 03 окт 1988 - 21 фев 1981 E/E - E/E
Данил Александров 04 окт 2000 D/D

Новости

10 апр 2024 г.

Поздравляем Елизавету Трещеву с присвоением D класса!

07 апр 2024 г.

Поздравляем Андрея Багнова и Алену Белотелкину со вторым местом в категории Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс), на турнире Весенние ритмы 07.04.2024 г.!

07 апр 2024 г.

Поздравляем Андрея Багнова и Алену Белотелкину с третьим местом в категории Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс), на турнире Весенние ритмы 07.04.2024 г.!

07 апр 2024 г.

Поздравляем Андрея Багнова и Алену Белотелкину с третьим местом в категории Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс), на турнире Весенние ритмы 07.04.2024 г.!

07 апр 2024 г.

Поздравляем Андрея Багнова и Алену Белотелкину с выходом в финал в категории Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (До D класса), на турнире Весенние ритмы 07.04.2024 г.!

07 апр 2024 г.

Поздравляем Андрея Багнова и Алену Белотелкину с выходом в финал в категории Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (До D класса), на турнире Весенние ритмы 07.04.2024 г.!

07 апр 2024 г.

Поздравляем Андрея Багнова и Алену Белотелкину с выходом в финал в категории Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (До D класса), на турнире Весенние ритмы 07.04.2024 г.!

07 апр 2024 г.

Поздравляем Егора Васильева и Валерию Ильичеву с выходом в финал в категории Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс), на турнире Весенние ритмы 07.04.2024 г.!

07 апр 2024 г.

Поздравляем Егора Васильева и Валерию Ильичеву с выходом в финал в категории Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс), на турнире Весенние ритмы 07.04.2024 г.!

07 апр 2024 г.

Поздравляем Егора Васильева и Валерию Ильичеву с выходом в финал в категории Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс), на турнире Весенние ритмы 07.04.2024 г.!

02 апр 2024 г.

Поздравляем Валерию Ильичеву с присвоением E класса!

01 апр 2024 г.

Поздравляем Андрея Багнова и Алену Белотелкину с присвоением III юн. спортивного разряда!

01 апр 2024 г.

Поздравляем Егора Васильева с присвоением E класса!

01 апр 2024 г.

Поздравляем Данилу Фомичева с присвоением D класса!

25 мар 2024 г.

Сегодня День Рождения у Софии Ильченко и Дианы Рубцовой! Поздравляем!

21 мар 2024 г.

Сегодня День Рождения у Артема Ивченко! Поздравляем!

17 мар 2024 г.

Поздравляем Германа Гаврикова и Диану Рубцову с победой в категории D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев), на турнире Лидер -2024, посвященный памяти Алексея Звонцова 17.03.2024 г.!

17 мар 2024 г.

Поздравляем Германа Гаврикова и Диану Рубцову с победой в категории D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа, на турнире Лидер -2024, посвященный памяти Алексея Звонцова 17.03.2024 г.!

17 мар 2024 г.

Поздравляем Германа Гаврикова и Диану Рубцову с победой в категории D Юниоры 2+1 Европейская программа, на турнире Лидер -2024, посвященный памяти Алексея Звонцова 17.03.2024 г.!

17 мар 2024 г.

Поздравляем Виктора Воробьева и Елизавету Трещеву с победой в категории E Дети-2 Европейская программа, на турнире Лидер -2024, посвященный памяти Алексея Звонцова 17.03.2024 г.!

17 мар 2024 г.

Поздравляем Ярослава Царика и Викторию Волчекову с победой в категории D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев), на турнире Лидер -2024, посвященный памяти Алексея Звонцова 17.03.2024 г.!

17 мар 2024 г.

Поздравляем Ярослава Царика и Викторию Волчекову с победой в категории D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа, на турнире Лидер -2024, посвященный памяти Алексея Звонцова 17.03.2024 г.!

17 мар 2024 г.

Поздравляем Ярослава Царика и Викторию Волчекову с победой в категории D Взрослые + Молодежь Европейская программа, на турнире Лидер -2024, посвященный памяти Алексея Звонцова 17.03.2024 г.!

17 мар 2024 г.

Поздравляем Данилу Звонцова и Таисию Терехову с победой в категории D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев), на турнире Лидер -2024, посвященный памяти Алексея Звонцова 17.03.2024 г.!

17 мар 2024 г.

Поздравляем Данилу Звонцова и Таисию Терехову с победой в категории D Дети-2 Латиноамериканская программа, на турнире Лидер -2024, посвященный памяти Алексея Звонцова 17.03.2024 г.!