Tadance.ru - просто танцуй!


Дополнительные сведения

ВКонтакте: http://vk.com/club1473243

Адрес (на карте)


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Якименко Артур Викторович 18 май 2024
Иванюшенкова Светлана Анатольевна 14 мар 2020
Гончар Игорь 24 апр 2011
Рамазанова Наталья 24 апр 2011

Список конкурсных танцоров

Дети 2 (1 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Дмитрий Гусаров 11 фев 2013 E/E
Юниоры 1 (6 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Артем Высотский - Влада Панасовская 01 июл 2011 - 06 фев 2013 E/E - E/E
Майя Агубекова 11 мар 2011 E/E
Александр Высотский 01 июл 2011 E/E
Елизавета Елисеева 04 янв 2012 E/E
Александра Макарова 21 авг 2012 E/E
Юниоры 2 (8 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Андрей Андросенко - Марина Куркова 01 фев 2009 - 02 авг 2011 D/D - D/D
Серафим Парфенов - Дарья Королева 13 янв 2010 - 20 фев 2010 E/E - E/E
Валентина Ковалева 17 окт 2009 E/E
Полина Кузнецова 05 авг 2010 E/E
Ксения Ривкина 19 окт 2010 E/E
Виктория Сухова 25 мар 2010 E/E
Молодежь (17 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Елисей Белицкий - Ульяна Лисицина 29 май 2008 - 31 июл 2007 C/C - C/C
Егор Бондарев - Валерия Усова 09 июн 2007 - 06 июл 2009 E/E - E/E
Андрей Иванов - Варвара Комаристая 05 мар 2008 - 01 дек 2006 E/E - E/E
Евгений Волочков 17 мар 2007 E/E
Мария Голубкова 11 июн 2007 E/E
Василиса Жаркова 12 мар 2007 E/E
Ульяна Зотова 25 апр 2007 E/E
Маргарита Иванова 24 мар 2006 E/E
Ксения Каштанова 28 ноя 2007 E/E
Варвара Кузнецова 27 сен 2006 E/E
Ольга Куркова 18 авг 2007 C/C
Анна Леонова 24 авг 2007 E/E
Кира Платова 27 мар 2008 E/E
Анастасия Шкуро 01 июл 2007 E/E
Молодежь 2 (10 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Иван Гедз - Полина Стасенко 16 июн 2006 - 30 апр 2004 E/E - E/E
Даниил Островский - Дарья Островская 04 сен 2004 - 04 сен 2004 C/C - C/C
Илья Рыбалкин - Дарья Бабух 02 дек 2005 - 22 окт 2008 D/D - D/D
Илья Гольдберг 02 янв 2005 C/C
Никита Жирнов 03 июл 2004 D/D
Ксения Сухова 14 июл 2004 D/D
Максим Шориков 07 янв 2005 D/D
Взрослые (21 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Алексей Гущин - Анна Кузнецова 30 янв 1976 - 21 ноя 1978 D/D - E/E
Борис Зуев - Анастасия Маслова 21 янв 2005 - 31 мар 2003 D/D - D/D
Леонид Кулешов - Ольга Дубовицкая 14 апр 1966 - 09 дек 1973 E/E - E/E
Виталий Панасовский - Яна Панасовская 17 фев 1972 - 12 окт 1982 D/D - D/D
Дионис Рыбалкин - Ирина Рыбалкина 06 дек 1977 - 18 мар 1980 C/C - C/C
Андрей Трохан - Арина Чернова 06 май 2004 - 28 июн 2003 E/E - E/E
Валерий Амосов 16 сен 2003 C/C
Роман Горчаков 24 май 2003 C/C
Елизавета Долгова 21 янв 2001 E/E
Дина Зотова 06 авг 1976 D/D
Анна Комаристая 25 май 1979 E/E
Юлия Прокопова 11 май 1974 E/E
Дмитрий Степанов 23 апр 2003 E/E
Алена Табакова 09 авг 2000 E/E
Дамир Тактаров 09 окт 2000 S/A

Новости

18 май 2024 г.

Поздравляем Алексея Гущина и Анну Кузнецову с третьим местом в категории Сеньоры, Стандарт (до A), на турнире Дружеские встречи-26 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Алексея Гущина и Анну Кузнецову с третьим местом в категории Сеньоры, Латина (до A), на турнире Дружеские встречи-26 18.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Юлии Прокоповой! Поздравляем!

06 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Андрея Трохана! Поздравляем!

01 май 2024 г.

Поздравляем Артема Высотского и Владу Панасовскую со вторым местом в категории Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца), на турнире 28 - кубок цска вальс победы 01.05.2024 г.!

01 май 2024 г.

Поздравляем Артема Высотского и Владу Панасовскую с выходом в финал в категории Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца), на турнире 28 - кубок цска вальс победы 01.05.2024 г.!

30 апр 2024 г.

Сегодня День Рождения у Полины Стасенко! Поздравляем!

28 апр 2024 г.

Поздравляем Артема Высотского и Владу Панасовскую с победой в категории E Юниоры-1 Европейская программа, на турнире Кубок Столицы 28.04.2024 г.!

28 апр 2024 г.

Поздравляем Артема Высотского и Владу Панасовскую со вторым местом в категории E Юниоры-1 Латиноамериканская программа, на турнире Кубок Столицы 28.04.2024 г.!

28 апр 2024 г.

Поздравляем Артема Высотского и Владу Панасовскую со вторым местом в категории E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа, на турнире Кубок Столицы 28.04.2024 г.!

28 апр 2024 г.

Поздравляем Валентину Ковалеву и со вторым местом в категории D_Соло Юниоры-2 La, на турнире Кубок Столицы 28.04.2024 г.!

28 апр 2024 г.

Поздравляем Ксению Ривкину и с третьим местом в категории D_Соло Юниоры-2 La, на турнире Кубок Столицы 28.04.2024 г.!

28 апр 2024 г.

Поздравляем Валентину Ковалеву и с выходом в финал в категории до D_Соло Юниоры-2 La, на турнире Кубок Столицы 28.04.2024 г.!

28 апр 2024 г.

Поздравляем Дмитрия Гусарова и с выходом в финал в категории E_Соло Дети 2+1 La, на турнире Кубок Столицы 28.04.2024 г.!

28 апр 2024 г.

Поздравляем Дмитрия Гусарова и с выходом в финал в категории E_Соло Дети 2+1 St, на турнире Кубок Столицы 28.04.2024 г.!

28 апр 2024 г.

Поздравляем Полину Кузнецову и с выходом в финал в категории D_Соло Юниоры-2 La, на турнире Кубок Столицы 28.04.2024 г.!

28 апр 2024 г.

Поздравляем Валентину Ковалеву и с выходом в финал в категории D_Соло Юниоры 2+1 La, на турнире Кубок Столицы 28.04.2024 г.!

28 апр 2024 г.

Поздравляем Валентину Ковалеву и с выходом в финал в категории E_Соло Юниоры 2+1 St, на турнире Кубок Столицы 28.04.2024 г.!

25 апр 2024 г.

Сегодня День Рождения у Ульяны Зотовой! Поздравляем!

23 апр 2024 г.

Сегодня День Рождения у Дмитрия Степанова! Поздравляем!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Алексея Гущина и Анну Кузнецову с победой в категории Сеньоры 2+1, ST, на турнире Мго вфсо Динамо 101 год 21.04.2024 г.!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Алексея Гущина и Анну Кузнецову с выходом в финал в категории Сеньоры 2+1, LA, на турнире Мго вфсо Динамо 101 год 21.04.2024 г.!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Валентину Ковалеву и с выходом в финал в категории СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца), на турнире Мго вфсо Динамо 101 год 21.04.2024 г.!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Ксению Ривкину и с выходом в финал в категории СОЛО Юниоры 2+1 Е+Д ST, на турнире Мго вфсо Динамо 101 год 21.04.2024 г.!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Леонида Кулешова и Ольгу Дубовицкую с выходом в финал в категории Сеньоры 4+3, ST, на турнире Мго вфсо Динамо 101 год 21.04.2024 г.!