Tadance.ru - просто танцуй!


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Иванов Евгений Викторович 12 май 2024
Епимахова Надежда 30 ноя 2018
Десятова Марина 21 дек 2013

Список конкурсных танцоров

Дети 2 (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Савелий Кузьмин - Арина Климина 25 дек 2013 - 13 июл 2014 E/E - E/E
Юниоры 1 (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Федор Семенченок - Анна Пельц 26 янв 2012 - 29 мар 2012 E/E - E/E
Взрослые (4 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Алексей Гусев - Лариса Гусева 22 янв 1968 - 03 июл 1970 D/D - D/D
Радомир Файзрахманов - Лариса Лавыгина 08 сен 1955 - 18 окт 1958 C/C - C/C

Новости

12 май 2024 г.

Поздравляем Савелия Кузьмина и Арину Климину с выходом в финал в категории Дети-2, Европейская программа(E класс), на турнире Вальс Победы - 2024 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Савелия Кузьмина и Арину Климину с выходом в финал в категории Дети-2, Латиноамериканская программа(E класс), на турнире Вальс Победы - 2024 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Савелия Кузьмина и Арину Климину с выходом в финал в категории Дети-2, Двоеборье (6 танцев) (E класс), на турнире Вальс Победы - 2024 12.05.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Савелия Кузьмина и Арину Климину с выходом в финал в категории Дети 2+1, Двоеборье (6 танцев) (E класс), на турнире Примавера-2024 20.04.2024 г.!

06 апр 2024 г.

Поздравляем Савелия Кузьмина и Арину Климину со вторым местом в категории Дети 2+1, Европейская программа (E класс), на турнире Екатерининский бал - 2024 06.04.2024 г.!

06 апр 2024 г.

Поздравляем Савелия Кузьмина и Арину Климину с выходом в финал в категории Дети-2, Латиноамериканская программа (E класс), на турнире Екатерининский бал - 2024 06.04.2024 г.!

06 апр 2024 г.

Поздравляем Савелия Кузьмина и Арину Климину с выходом в финал в категории Дети-2, Европейская программа (E класс), на турнире Екатерининский бал - 2024 06.04.2024 г.!

06 апр 2024 г.

Поздравляем Савелия Кузьмина и Арину Климину с выходом в финал в категории Дети-2, Двоеборье (6 танцев) (E класс), на турнире Екатерининский бал - 2024 06.04.2024 г.!

29 мар 2024 г.

Сегодня День Рождения у Анны Пельц! Поздравляем!

10 мар 2024 г.

Поздравляем Алексея Гусева и Ларису Гусеву с выходом в финал в категории Сеньоры 3+4, Европейская программа Oткрытый класс, на турнире Кубок Спартака - 2024 10.03.2024 г.!

10 мар 2024 г.

Поздравляем Радомира Файзрахманова и Ларису Лавыгину с выходом в финал в категории Сеньоры-3+4, Латиноамериканская программа Oткрытый класс, на турнире Кубок Спартака - 2024 10.03.2024 г.!

03 мар 2024 г.

Поздравляем Савелия Кузьмина и Арину Климину с победой в категории Дети-2, Европейская программа (E класс), на турнире Первенство городского округа г. Богданович 03.03.2024 г.!

03 мар 2024 г.

Поздравляем Савелия Кузьмина и Арину Климину с победой в категории Дети 2+1, Двоеборье (6 танцев) (E класс), на турнире Первенство городского округа г. Богданович 03.03.2024 г.!

03 мар 2024 г.

Поздравляем Савелия Кузьмина и Арину Климину с выходом в финал в категории Дети-2, Латиноамериканская программа (E класс), на турнире Первенство городского округа г. Богданович 03.03.2024 г.!

23 фев 2024 г.

Поздравляем Федора Семенченка и Анну Пельц с победой в категории Юниоры-1, Двоеборье (6 танцев) (E класс), на турнире Юность -2024 23.02.2024 г.!

23 фев 2024 г.

Поздравляем Федора Семенченка и Анну Пельц со вторым местом в категории Юниоры-1, Европейская программа (E класс), на турнире Юность -2024 23.02.2024 г.!

23 фев 2024 г.

Поздравляем Алексея Гусева и Ларису Гусеву со вторым местом в категории Сеньоры-3+4, Европейская программа (E+D класс), на турнире Юность -2024 23.02.2024 г.!

23 фев 2024 г.

Поздравляем Федора Семенченка и Анну Пельц с третьим местом в категории Юниоры-1, Латиноамериканская программа (E класс), на турнире Юность -2024 23.02.2024 г.!

10 фев 2024 г.

Поздравляем Алексея Гусева и Ларису Гусеву с победой в категории Сеньоры-3+4, Европейская программа до D класса, на турнире Кубок Маэстро-2024 10.02.2024 г.!

10 фев 2024 г.

Поздравляем Алексея Гусева и Ларису Гусеву со вторым местом в категории Сеньоры 3+4, Европейская программа Открытый класс, на турнире Кубок Маэстро-2024 10.02.2024 г.!

10 фев 2024 г.

Поздравляем Радомира Файзрахманова и Ларису Лавыгину с третьим местом в категории Сеньоры 3+4, Латиноамериканская программа Открытый класс, на турнире Кубок Маэстро-2024 10.02.2024 г.!

27 янв 2024 г.

Поздравляем Савелия Кузьмина и Арину Климину с победой в категории Дети 2+1, Европейская программа (E класс), на турнире Уральские узоры-2024 27.01.2024 г.!

27 янв 2024 г.

Поздравляем Алексея Гусева и Ларису Гусеву с победой в категории Сеньоры 3+4, Европейская программа, Открытый класс, на турнире Уральские узоры-2024 27.01.2024 г.!

27 янв 2024 г.

Поздравляем Савелия Кузьмина и Арину Климину с третьим местом в категории Дети-2, Европейская программа (E класс), на турнире Уральские узоры-2024 27.01.2024 г.!

27 янв 2024 г.

Поздравляем Савелия Кузьмина и Арину Климину с выходом в финал в категории Дети-2, Латиноамериканская программа (E класс), на турнире Уральские узоры-2024 27.01.2024 г.!