Tadance.ru - просто танцуй!


Адрес (на карте)


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Ченина Елена Анатольевна 01 май 2021
Ченин Юрий Алексеевич 16 ноя 2019

Новости

01 май 2021 г.

Поздравляем Владимира Дубинина и Людмилу Грибкову с победой в категории ДЕТИ ВОЙНЫ, Европейская программа, на турнире "25 кубок цска вальс победы" 01.05.2021 г.!

01 май 2021 г.

Поздравляем Владимира Дубинина и Людмилу Грибкову со вторым местом в категории ДЕТИ ВОЙНЫ, Латиноамериканская программа, на турнире "25 кубок цска вальс победы" 01.05.2021 г.!

01 май 2021 г.

Поздравляем Владимира Мягких и Елену Георгинову с третьим местом в категории ДЕТИ ВОЙНЫ, Латиноамериканская программа, на турнире "25 кубок цска вальс победы" 01.05.2021 г.!

01 май 2021 г.

Поздравляем Владимира Мягких и Елену Георгинову с выходом в финал в категории ДЕТИ ВОЙНЫ, Европейская программа, на турнире "25 кубок цска вальс победы" 01.05.2021 г.!

16 фев 2020 г.

Поздравляем Владимира Болисова и Наталию Климкову со вторым местом в категории Сеньоры 3+4, ЛА, на турнире Строгино Опен 16.02.2020 г.!

16 фев 2020 г.

Поздравляем Владимира Болисова и Наталию Климкову с третьим местом в категории Сеньоры 3+4, СТ, на турнире Строгино Опен 16.02.2020 г.!

18 янв 2020 г.

Поздравляем Владимира Болисова и Наталию Климкову с выходом в финал в категории Сеньоры-3, Европейская программа, на турнире 2-й блок Чемпионатов и первенств Москвы 18.01.2020 г.!

11 янв 2020 г.

Поздравляем Олега Коленко и Елену Дронову с выходом в финал в категории Сеньоры-3, Двоеборье, на турнире 1-й блок Чемпионатов и первенств Москвы 11.01.2020 г.!

22 дек 2019 г.

Поздравляем Юрия Хананушяна и Любовь Фаткину с выходом в финал в категории Сеньоры, Европейская программа, на турнире Кубок Москвы, Двоеборье 22.12.2019 г.!

22 дек 2019 г.

Поздравляем Юрия Хананушяна и Любовь Фаткину с выходом в финал в категории Сеньоры, Латиноамериканская программа, на турнире Кубок Москвы, Двоеборье 22.12.2019 г.!

22 дек 2019 г.

Поздравляем Юрия Хананушяна и Любовь Фаткину с выходом в финал в категории Взрослые, Европейская программа, на турнире Кубок Москвы, Двоеборье 22.12.2019 г.!

30 ноя 2019 г.

Поздравляем Юрия Хананушяна и Любовь Фаткину с выходом в финал в категории Сеньоры, Латиноамериканская программа (до A класса), на турнире 5-й традиционный турнир "Синяя птица памяти Николая Озерова" 30.11.2019 г.!

23 ноя 2019 г.

Поздравляем Юрия Хананушяна и Любовь Фаткину с выходом в финал в категории Открытый Сеньоры Латиноамериканская программа, на турнире Ноябрьский Кубок Прометея-2019 23.11.2019 г.!

23 ноя 2019 г.

Поздравляем Юрия Хананушяна и Любовь Фаткину с выходом в финал в категории Открытый Сеньоры Европейская программа, на турнире Ноябрьский Кубок Прометея-2019 23.11.2019 г.!

23 ноя 2019 г.

Поздравляем Сергея Косова и Ольгу Левакову с выходом в финал в категории Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс), на турнире Кубок Кредо 23.11.2019 г.!

23 ноя 2019 г.

Поздравляем Юрия Хананушяна и Любовь Фаткину с выходом в финал в категории Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс), на турнире Кубок Кредо 23.11.2019 г.!

23 ноя 2019 г.

Поздравляем Сергея Косова и Ольгу Левакову с выходом в финал в категории Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс), на турнире Кубок Кредо 23.11.2019 г.!

16 ноя 2019 г.

Поздравляем Владимира Болисова и Наталию Климкову с победой в категории Сеньоры, Стандарт (Открытый класс), на турнире Кубок ТСК ЗИЛ-2019 16.11.2019 г.!

16 ноя 2019 г.

Поздравляем Владимира Болисова и Наталию Климкову с победой в категории Сеньоры, Латина (Открытый класс), на турнире Кубок ТСК ЗИЛ-2019 16.11.2019 г.!

16 ноя 2019 г.

Поздравляем Андрея Перевозчикова и Ирину Аликину со вторым местом в категории Сеньоры, Стандарт (Открытый класс), на турнире Кубок ТСК ЗИЛ-2019 16.11.2019 г.!

16 ноя 2019 г.

Поздравляем Андрея Перевозчикова и Ирину Аликину со вторым местом в категории Сеньоры, Латина (Открытый класс), на турнире Кубок ТСК ЗИЛ-2019 16.11.2019 г.!

16 ноя 2019 г.

Поздравляем Сергея Косова и Любовь Фаткину с третьим местом в категории Сеньоры, Стандарт (Открытый класс), на турнире Кубок ТСК ЗИЛ-2019 16.11.2019 г.!

16 ноя 2019 г.

Поздравляем Сергея Косова и Ольгу Левакову с третьим местом в категории Сеньоры, Латина (Открытый класс), на турнире Кубок ТСК ЗИЛ-2019 16.11.2019 г.!

16 ноя 2019 г.

Поздравляем Андрея Перевозчикова и Ирину Аликину с выходом в финал в категории Сеньоры, Латина (Открытый класс), на турнире Кубок ТСК ЗИЛ-2019 16.11.2019 г.!

16 ноя 2019 г.

Поздравляем Юрия Хананушяна и Любовь Фаткину с выходом в финал в категории Сеньоры, Стандарт (Открытый класс), на турнире Кубок ТСК ЗИЛ-2019 16.11.2019 г.!