Tadance.ru - просто танцуй!


Адрес (на карте)


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Почаева Наталья Артуровна 18 май 2024
Бардышева Ольга Владимировна 30 апр 2024
Почаев Алексей Николаевич 25 апр 2021

Список конкурсных танцоров

Дети 2 (1 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Диана Кузнецова 19 июл 2013 D/D
Юниоры 1 (11 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Данила Кисляков - Серафима Митюшина 02 мар 2012 - 23 ноя 2012 E/E - E/E
Михаил Токаревский - Валерия Паринова 30 май 2011 - 29 июл 2012 B/B - B/B
Матвей Троценко - Валерия Соколовская 18 окт 2011 - 30 янв 2011 E/E - E/E
Эмилия Криштопа 08 дек 2012 C/C
Яна Маринина 05 мар 2011 D/D
Александра Пашкова 20 июл 2011 D/D
Диана Хайретдинова 22 сен 2011 E/E
Ксения Шовина 30 май 2011 D/D
Юниоры 2 (11 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Юрий Абросимов - София Федорова 30 май 2010 - 13 сен 2011 E/E - E/E
Тимур Иевлев - Софья Садакова 05 окт 2010 - 02 сен 2010 C/C - D/D
Ярослав Михалёв - Мария Хрусталева 11 сен 2009 - 07 окт 2010 B/B - C/C
Кирилл Петров - Мелания Иванова 07 май 2010 - 07 дек 2010 B/B - B/B
Светлана Кислова 28 мар 2010 E/E
Мария Курмелева 12 сен 2010 D/D
Таисия Лагутина 08 май 2010 D/D
Молодежь (15 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Роман Бабанский - Елена Богачева 29 янв 2008 - 22 сен 2007 D/D - D/D
Луис Вильясанте - Дарья Прохорова 05 фев 2006 - 12 окт 2006 C/C - D/D
Егор Голиков - Ольга Зайцева 31 июл 2006 - 31 июл 2007 E/E - E/E
Егор Демченко - Анастасия Горбунова 01 ноя 2008 - 17 авг 2009 B/B - B/B
Алексей Сбитнев - Татьяна Меркушенкова 30 авг 2006 - 05 фев 2008 D/D - E/E
Елена Алюкова 22 авг 2006 D/D
Мира Неги 03 ноя 2007 E/E
Андрей Петров 31 янв 2007 D/D
Светлана Пшеняк 08 фев 2007 E/E
Илья Федусенко 17 окт 2006 E/E
Молодежь 2 (6 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Андрей Колесников - Валерия Феофанова 15 июл 2005 - 27 фев 2006 C/C - D/D
Тимофей Максимов - Полина Иванникова 20 сен 2005 - 11 фев 2006 D/D - D/D
Мария Апрятина 14 янв 2005 C/C
Софья Романова 07 фев 2005 D/D
Взрослые (10 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Юрий Маркелов - Дарья Кретова 11 янв 1987 - 15 ноя 1985 M/M - M/M
Роман Тарханов - Инна Ярцева 21 ноя 2002 - 16 май 2008 C/C - C/C
Алексей Шилкин - Екатерина Рачинская 02 дек 1996 - 27 дек 2001 S/S - A/S
Егор Коненков 27 сен 2003 E/E
Егор Леонов 15 янв 2003 A/A
Екатерина Плешкова 17 ноя 2003 B/A
Егор Сыров 04 апр 2003 A/A

Новости

18 май 2024 г.

Поздравляем Константина Смирнова и Диану Хайретдинову с победой в категории РМФТС Юниоры-2 E класс, LA (3 танца), на турнире Рейтинги Московской федерации танцевального спорта 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Марию Курмелеву и с третьим местом в категории РМФТС СОЛО Юниоры-2 D класс, LA (4 танца), на турнире Рейтинги Московской федерации танцевального спорта 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Александру Пашкову и с выходом в финал в категории РМФТС СОЛО Юниоры-1 D класс, ST (4 танца), на турнире Рейтинги Московской федерации танцевального спорта 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Марию Курмелеву и с выходом в финал в категории РМФТС СОЛО Юниоры-2 D класс, ST (4 танца), на турнире Рейтинги Московской федерации танцевального спорта 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Романа Тарханова и Инну Ярцеву с выходом в финал в категории РМФТС Взрослые + Молодежь C класс, ST, на турнире Рейтинги Московской федерации танцевального спорта 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Романа Тарханова и Инну Ярцеву с выходом в финал в категории РМФТС Взрослые + Молодежь C класс, LA, на турнире Рейтинги Московской федерации танцевального спорта 18.05.2024 г.!

16 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Инны Ярцевой! Поздравляем!

08 май 2024 г.

Поздравляем Егора Демченко и Анастасию Горбунову с присвоением B класса!

08 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Таисии Лагутиной! Поздравляем!

07 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Кирилла Петрова! Поздравляем!

30 апр 2024 г.

Поздравляем Марию Курмелеву и с третьим местом в категории СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, ST, на турнире Кубок Оникса - 2024 30.04.2024 г.!

30 апр 2024 г.

Поздравляем Кирилла Петрова и Меланию Иванову с выходом в финал в категории ПМО Юниоры-2, ST, на турнире Кубок Оникса - 2024 30.04.2024 г.!

30 апр 2024 г.

Поздравляем Романа Тарханова и Инну Ярцеву с выходом в финал в категории Взрослые + Молодежь до C класса, LA, на турнире Кубок Оникса - 2024 30.04.2024 г.!

30 апр 2024 г.

Поздравляем Александру Пашкову и с выходом в финал в категории СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, ST, на турнире Кубок Оникса - 2024 30.04.2024 г.!

30 апр 2024 г.

Поздравляем Марию Курмелеву и с выходом в финал в категории СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, LA, на турнире Кубок Оникса - 2024 30.04.2024 г.!

30 апр 2024 г.

Поздравляем Марию Курмелеву и с выходом в финал в категории СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца), на турнире Кубок Оникса - 2024 30.04.2024 г.!

30 апр 2024 г.

Поздравляем Романа Тарханова и Инну Ярцеву с выходом в финал в категории Взрослые + Молодежь до C класса, ST, на турнире Кубок Оникса - 2024 30.04.2024 г.!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Кирилла Петрова и Меланию Иванову с победой в категории Юниоры 2+1, LA, на турнире Мго вфсо Динамо 101 год 21.04.2024 г.!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Кирилла Петрова и Меланию Иванову с победой в категории Юниоры 2+1 до B класса, LA, на турнире Мго вфсо Динамо 101 год 21.04.2024 г.!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Тимура Иевлева и Софью Садакову со вторым местом в категории Юниоры-2 до C класса, LA, на турнире Мго вфсо Динамо 101 год 21.04.2024 г.!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Тимура Иевлева и Софью Садакову со вторым местом в категории Юниоры 2+1 до C класса, LA, на турнире Мго вфсо Динамо 101 год 21.04.2024 г.!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Ярослава Михалёва и Марию Хрусталеву со вторым местом в категории Юниоры 2+1 до B класса, LA, на турнире Мго вфсо Динамо 101 год 21.04.2024 г.!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Ярослава Михалёва и Марию Хрусталеву со вторым местом в категории Юниоры 2+1, ST, на турнире Мго вфсо Динамо 101 год 21.04.2024 г.!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Тимура Иевлева и Софью Садакову со вторым местом в категории Юниоры 2+1 до C класса, ST, на турнире Мго вфсо Динамо 101 год 21.04.2024 г.!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Ярослава Михалёва и Марию Хрусталеву со вторым местом в категории Юниоры 2+1 до B класса, ST, на турнире Мго вфсо Динамо 101 год 21.04.2024 г.!