Tadance.ru - просто танцуй!


Адрес (на карте)


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Белоусова Марина Васильевна 18 май 2024
Хабибуллин Тимур 18 май 2024
Белоусов Бруно 08 май 2009

Список конкурсных танцоров

Дети 2 (5 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Илья Макаров - Виктория Васильева 01 авг 2013 - 15 фев 2013 E/E - E/E
Анна Зайцева 26 сен 2013 E/E
Полина Мотозова 21 апр 2014 E/E
Стефания Рыжакова 03 окт 2014 E/E
Юниоры 1 (4 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Иван Никитин - Алина Аймалетдинова 23 ноя 2012 - 30 окт 2012 E/E - E/E
Алексей Диденков 17 окт 2011 D/D
Яна Жирнова 03 окт 2012 E/E
Юниоры 2 (3 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Денис Заднишевский - Екатерина Лосива 10 июл 2009 - 14 дек 2009 C/C - C/C
Юрий Пименов 27 апр 2010 E/E
Молодежь (6 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Кристина Басманова 28 авг 2007 D/D
Максим Буров 15 сен 2006 C/C
Елизавета Клименко 27 июн 2008 E/E
Анастасия Тимченко 24 июл 2007 D/D
Анна-Мария Цыгаменко 17 июн 2008 D/D
Арина Чекмарева 01 фев 2006 E/E
Взрослые (8 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Вадим Горшков - Мария Пронина 23 сен 1971 - 04 мар 1983 D/D - D/D
Сергей Мальцев - Ольга Колесникова 11 янв 1963 - 09 фев 1973 D/D - D/D
Сергей Солдатов - Ирина Солдатова 17 сен 1971 - 21 сен 1968 C/C - C/C
Светлана Андрианова 03 дек 1959 D/D
Константин Пушкин 17 фев 1989 B/B

Новости

18 май 2024 г.

Поздравляем Анастасию Степанову и с победой в категории РМФТС СОЛО Юниоры-1 E класс, ST (3 танца), на турнире Рейтинги Московской федерации танцевального спорта 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Анастасию Степанову и с победой в категории РМФТС СОЛО Юниоры-1 E класс, LA (3 танца), на турнире Рейтинги Московской федерации танцевального спорта 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Кристину Басманову и с выходом в финал в категории РМФТС СОЛО Взрослые + Молодежь D класс, LA (4 танца), на турнире Рейтинги Московской федерации танцевального спорта 18.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Ивана Никитина и Алину Аймалетдинову с победой в категории Юниоры 2+1 Е класс, LA, на турнире Майский кубок 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Кристину Басманову и со вторым местом в категории СОЛО Взрослые + Молодежь до Д класса, ST, на турнире Майский кубок 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Кристину Басманову и со вторым местом в категории СОЛО Взрослые + Молодежь до Д класса, LA, на турнире Майский кубок 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Ивана Никитина и Алину Аймалетдинову с третьим местом в категории Юниоры 2+1 Е класс, ST, на турнире Майский кубок 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Стефанию Рыжакову и с третьим местом в категории СОЛО Дети-2 Е класс, LA, на турнире Майский кубок 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Ивана Никитина и Алину Аймалетдинову с третьим местом в категории Юниоры-1 Е класс, LA, на турнире Майский кубок 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Стефанию Рыжакову и с выходом в финал в категории СОЛО Дети-2 Е класс, ST, на турнире Майский кубок 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Ивана Никитина и Алину Аймалетдинову с выходом в финал в категории Юниоры-1 Е класс, ST, на турнире Майский кубок 12.05.2024 г.!

01 май 2024 г.

Поздравляем Сергея Солдатова и Ирину Солдатову с выходом в финал в категории Сеньоры 4+3, ST, на турнире 28 - кубок цска вальс победы 01.05.2024 г.!

27 апр 2024 г.

Сегодня День Рождения у Юрия Пименова! Поздравляем!

21 апр 2024 г.

Сегодня День Рождения у Полины Мотозовой! Поздравляем!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Сергея Солдатова и Ирину Солдатову с третьим местом в категории Сеньоры 4+3, ST, на турнире Мго вфсо Динамо 101 год 21.04.2024 г.!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Сергея Солдатова и Ирину Солдатову с выходом в финал в категории Сеньоры 4+3, LA, на турнире Мго вфсо Динамо 101 год 21.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Сергея Солдатова и Ирину Солдатову со вторым местом в категории Открытый Сеньоры 2+1 Европейская программа, на турнире Большой Кубок Прометея (Судьи Без Своих Пар) 20.04.2024 г.!

31 мар 2024 г.

Поздравляем Сергея Солдатова и Ирину Солдатову с третьим местом в категории Открытый Сеньоры 2+1 Европейская программа, на турнире Большой Кубок Столицы 31.03.2024 г.!

16 мар 2024 г.

Поздравляем Полину Мотозову и с выходом в финал в категории Рейтинг МФТС СОЛО Дети-2 E класс, ST (3 танца), на турнире Рейтинги Московской федерации танцевального спорта 16.03.2024 г.!

16 мар 2024 г.

Поздравляем Ивана Никитина и Алину Аймалетдинову с выходом в финал в категории Рейтинг МФТС Юниоры-1 E класс, LA (3 танца), на турнире Рейтинги Московской федерации танцевального спорта 16.03.2024 г.!

10 мар 2024 г.

Поздравляем Стефанию Рыжакову и с выходом в финал в категории СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс), на турнире Звёзды Подмосковья - 2024, 3 этап 10.03.2024 г.!

09 мар 2024 г.

Поздравляем Алексея Диденкова и Полину Шаталову со вторым местом в категории D Юниоры-1 Европейская программа, на турнире Москап Гран При - 2024 09.03.2024 г.!

09 мар 2024 г.

Поздравляем Илью Макарова и Викторию Васильеву с выходом в финал в категории E Дети 2+1 Европейская программа, на турнире Москап Гран При - 2024 09.03.2024 г.!

09 мар 2024 г.

Поздравляем Илью Макарова и Викторию Васильеву с выходом в финал в категории E Дети-2 Латиноамериканская программа, на турнире Москап Гран При - 2024 09.03.2024 г.!

09 мар 2024 г.

Поздравляем Илью Макарова и Викторию Васильеву с выходом в финал в категории E Дети-2 Европейская программа, на турнире Москап Гран При - 2024 09.03.2024 г.!