Tadance.ru - просто танцуй!


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Горелик Мария Евгеньевна 12 май 2024
Фетисов Владимир Александрович 12 май 2024
Горелик Евгений Соломонович 04 май 2024
Байдуков Генадий 01 май 2024
Михайлов Валерий Викторович 22 фев 2024
Борисенкова Татьяна Сергеевна 03 апр 2022
Гатыч Ирина 13 сен 2014
Родин Антон Михайлович 29 июн 2014
Анциферов Вадим Олегович

Список конкурсных танцоров

Дети 0 (1 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Ксения Переслегина 12 янв 2017 E/E
Дети 1 (3 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Владислав Котов - Алёна Самсонова 10 авг 2016 - 16 окт 2016 E/E - E/E
Николай Перистый 22 авг 2015 E/E
Юниоры 1 (11 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Арсений Ганевич - София Фельдман 30 авг 2011 - 04 апр 2012 B/B - B/B
Всеволод Субботко - Вероника Морозова 05 сен 2013 - 06 мар 2012 D/D - D/D
Михаил Сулима - Юлиана Алексеева 12 сен 2011 - 02 апр 2012 E/E - E/E
Серафим Трошин - Елизавета Перистая 11 июн 2013 - 10 ноя 2012 E/E - E/E
Егор Хомутов - Дарья Сергеева 09 фев 2012 - 29 июл 2013 D/D - E/E
Алёна Мурашкина 15 сен 2011 E/E
Юниоры 2 (8 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Аркадий Латышев - Анастасия Антропова 27 июл 2010 - 04 янв 2012 E/E - E/E
Сергей Фролов - Виктория Калякина 08 окт 2009 - 02 сен 2010 E/E - E/E
Анастасия Алёшина 10 авг 2010 E/E
Арина Панкова 07 авг 2009 E/D
Алиса Потеева 22 апр 2010 E/E
Вероника Чернобаева 02 ноя 2010 E/E
Молодежь (7 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Назарий Зубарев - Алёна Сапонова 14 окт 2008 - 28 ноя 2007 D/D - D/D
Александр Ковалёв - Елизавета Борисова 18 мар 2007 - 12 апр 2006 D/C - C/B
Иван Кузьмичёв - Арина Панасова 07 май 2008 - 02 мар 2009 C/A - D/A
Владимир Горбатых 30 дек 2008 B/B
Взрослые (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Олег Гавриленков - Элла Гавриленкова 07 июл 1984 - 19 май 1989 D/D - D/D

Новости

19 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Эллы Гавриленковой! Поздравляем!

12 май 2024 г.

Поздравляем Владислава Котова и Алёну Самсонову с выходом в финал в категории Дети 2+1, LA (3 танца) (E класс), на турнире Первый 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Владислава Котова и Алёну Самсонову с выходом в финал в категории Дети 2+1, ST (3 танца) (E класс), на турнире Первый 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Владислава Котова и Алёну Самсонову с выходом в финал в категории Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс), на турнире Первый 12.05.2024 г.!

07 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Ивана Кузьмичёва! Поздравляем!

04 май 2024 г.

Поздравляем Сергея Фролова и Викторию Калякину со вторым местом в категории Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс), на турнире Первенство города Брянска 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Сергея Фролова и Викторию Калякину со вторым местом в категории Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс), на турнире Первенство города Брянска 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Сергея Фролова и Викторию Калякину с третьим местом в категории Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс), на турнире Первенство города Брянска 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Аркадия Латышева и Анастасию Антропову с выходом в финал в категории Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс), на турнире Первенство города Брянска 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Аркадия Латышева и Анастасию Антропову с выходом в финал в категории Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс), на турнире Первенство города Брянска 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Аркадия Латышева и Анастасию Антропову с выходом в финал в категории Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс), на турнире Первенство города Брянска 04.05.2024 г.!

01 май 2024 г.

Поздравляем Серафима Трошина и Елизавету Перистую с выходом в финал в категории Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца), на турнире 28 - кубок цска вальс победы 01.05.2024 г.!

25 апр 2024 г.

Поздравляем Владислава Котова и Алёну Самсонову с присвоением E класса!

25 апр 2024 г.

Поздравляем Аркадия Латышева и Анастасию Антропову с присвоением E класса!

22 апр 2024 г.

Сегодня День Рождения у Алисы Потеевой! Поздравляем!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Арину Панкову с присвоением E класса по Европейской программе!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Арину Панкову с присвоением D класса по Латиноамериканской программе!

13 апр 2024 г.

Поздравляем Ксению Переслегину с присвоением E класса!

13 апр 2024 г.

Поздравляем Николая Перистого с присвоением E класса!

12 апр 2024 г.

Сегодня День Рождения у Елизаветы Борисовой! Поздравляем!

07 апр 2024 г.

Поздравляем Егора Хомутова и Дарью Сергееву с третьим местом в категории Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс), на турнире Санрайз 07.04.2024 г.!

07 апр 2024 г.

Поздравляем Сергея Фролова и Викторию Калякину с выходом в финал в категории Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс), на турнире Санрайз 07.04.2024 г.!

07 апр 2024 г.

Поздравляем Егора Хомутова и Дарью Сергееву с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс), на турнире Санрайз 07.04.2024 г.!

07 апр 2024 г.

Поздравляем Сергея Фролова и Викторию Калякину с выходом в финал в категории Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс), на турнире Санрайз 07.04.2024 г.!

07 апр 2024 г.

Поздравляем Сергея Фролова и Викторию Калякину с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс), на турнире Санрайз 07.04.2024 г.!