Tadance.ru - просто танцуй!


Адрес (на карте)


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Инютина Екатерина Сергеевна 06 апр 2024
Кохановский Павел Юрьевич 06 апр 2024
Суханова Ирина Ивановна 10 мар 2024
Суханова Екатерина 16 фев 2013

Список конкурсных танцоров

Юниоры 1 (4 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Леонид Макаров - Мария Елизарова 27 окт 2011 - 26 июл 2011 B/B - B/B
Станислав Стариков - Софья Трусова 17 фев 2012 - 23 авг 2013 D/D - E/E
Юниоры 2 (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Елисей Макаров - Мария Стародубцева 22 май 2010 - 14 дек 2010 B/B - B/B
Молодежь (4 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Андрей Кочурин - Мария Кочурина 12 мар 2006 - 12 мар 2006 A/A - A/A
Степан Филютич - Софья Прядеина 25 дек 2008 - 25 ноя 2009 E/E - E/E
Молодежь 2 (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Михаил Коновалов - Анастасия Миронова 15 ноя 2004 - 25 май 2006 A/A - A/B

Новости

06 апр 2024 г.

Поздравляем Станислава Старикова и Софью Трусову с выходом в финал в категории Юниоры-1, Европейская программа (Е+D класс), на турнире Екатерининский бал - 2024 06.04.2024 г.!

16 мар 2024 г.

Поздравляем Елисея Макарова и Марию Стародубцеву со вторым местом в категории Юниоры-2, Стандарт (до B), на турнире Прикамье - 2024 16.03.2024 г.!

16 мар 2024 г.

Поздравляем Елисея Макарова и Марию Стародубцеву с третьим местом в категории Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс), на турнире Прикамье - 2024 16.03.2024 г.!

13 мар 2024 г.

Поздравляем Станислава Старикова с присвоением D класса!

12 мар 2024 г.

Сегодня День Рождения у Андрея Кочурина и Марии Кочуриной! Поздравляем!

10 мар 2024 г.

Поздравляем Станислава Старикова и Софью Трусову с победой в категории Юниоры-1, Европейская программа (E класс), на турнире Кубок Спартака - 2024 10.03.2024 г.!

06 мар 2024 г.

Поздравляем Михаила Коновалова и Анастасию Миронову с присвоением I спортивного разряда!

28 фев 2024 г.

Поздравляем Елисея Макарова и Марию Стародубцеву с присвоением III спортивного разряда!

23 фев 2024 г.

Поздравляем Станислава Старикова и Софью Трусову с победой в категории Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Кубок Дуэта-Зима - 2024 23.02.2024 г.!

17 фев 2024 г.

Сегодня День Рождения у Станислава Старикова! Поздравляем!

10 фев 2024 г.

Поздравляем Станислава Старикова и Софью Трусову с победой в категории Юниоры-1, Европейская программа до D класса, на турнире Кубок Маэстро-2024 10.02.2024 г.!

07 фев 2024 г.

Поздравляем Михаила Коновалова с присвоением A класса по Латиноамериканской программе!

07 фев 2024 г.

Поздравляем Анастасию Миронову с присвоением A класса по Европейской программе!

28 янв 2024 г.

Поздравляем Станислава Старикова и Софью Трусову с присвоением I юн. спортивного разряда!

27 янв 2024 г.

Поздравляем Станислава Старикова и Софью Трусову с третьим местом в категории Юниоры-1, Европейская программа до D класса, на турнире Уральские узоры-2024 27.01.2024 г.!

27 янв 2024 г.

Поздравляем Михаила Коновалова и Анастасию Миронову с выходом в финал в категории ЧСО Мужчины и женщины, Двоеборье, на турнире Уральские узоры-2024 27.01.2024 г.!

10 янв 2024 г.

Поздравляем Михаила Коновалова с присвоением A класса по Европейской программе!

25 дек 2023 г.

Сегодня День Рождения у Степана Филютича! Поздравляем!

14 дек 2023 г.

Сегодня День Рождения у Марии Стародубцевой! Поздравляем!

09 дек 2023 г.

Поздравляем Михаила Коновалова и Анастасию Миронову со вторым местом в категории Взрослые + Молодежь, Европейская программа до B класса, на турнире Кубок Екатеринбурга-2023 09.12.2023 г.!

09 дек 2023 г.

Поздравляем Елисея Макарова и Марию Стародубцеву со вторым местом в категории Юниоры-1, Европейская программа ОК, на турнире Кубок Екатеринбурга-2023 09.12.2023 г.!

09 дек 2023 г.

Поздравляем Андрея Кочурина и Марию Кочурину с выходом в финал в категории Первенство МО "город Екатеринбург" юноши и девушки 16-18 лет, Европейская программа, на турнире Кубок Екатеринбурга-2023 09.12.2023 г.!

09 дек 2023 г.

Поздравляем Степана Филютича и Софью Прядеину с выходом в финал в категории Юниоры-2, Двоеборье (8 танцев) до D класса Судьи без своих пар, на турнире Кубок Екатеринбурга-2023 09.12.2023 г.!

03 дек 2023 г.

Поздравляем Станислава Старикова и Софью Трусову с победой в категории Дети-2, Европейская программа (E класс), на турнире Огни Екатеринбурга-2023 03.12.2023 г.!

03 дек 2023 г.

Поздравляем Станислава Старикова и Софью Трусову со вторым местом в категории Дети-2, Двоеборье (6 танцев) (E класс), на турнире Огни Екатеринбурга-2023 03.12.2023 г.!