Tadance.ru - просто танцуй!


ЦТС ЦСКА

Москва

98 спортсменов
0+ 12+ 16+ 21+

Адрес (на карте)



Имя тренера Последняя активность
Кокоулина Виктория Алексеевна 18 сен 2021
Родькина Юлия Валентиновна 18 сен 2021
Кокоулин Андрей Николаевич 12 июн 2021
Богослов Владислав 05 июн 2021
Миронов Денис 05 июн 2021
Васильев Роман 12 сен 2020
Сарматов Михаил 12 сен 2020
Куприянова Наталья Всеволдовна 15 апр 2012

Дети 1 (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Данила Ерохин - Арина Зайцева 03 окт 2012 - 21 май 2012 D/D - D/D
Дети 2 (18 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Иван Боханов - Илона Караяни 12 июн 2010 - 21 ноя 2010 D/D - E/E
Даниил Лобанов - Дарья Панферова 13 сен 2010 - 20 июн 2010 C/C - C/C
Платон Родькин - Полина Потапова 31 июл 2010 - 04 июн 2011 C/C - C/C
Эрнест Фаткуллин - Арина Потапова 08 июл 2010 - 20 авг 2011 D/D - D/D
Артемий Цурко - Анна Данилина 09 авг 2010 - 18 сен 2010 E/E - E/E
Евдокия Виноградова 18 апр 2011 D/D
Арина Жданова 29 апр 2010 D/D
Нелли Косарева 29 июн 2010 C/C
Кирилл Морозов-Лопатин 14 окт 2010 D/D
Мария Пайвина 19 май 2010 E/E
Даниэлла Помялова 07 июл 2010 E/E
Тимур Скоков 18 окт 2011 E/E
Василиса Трембовецкая 06 ноя 2011 D/D
Юниоры 1 (24 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Роман Ерашов - Полина Кузина 21 окт 2009 - 19 янв 2009 E/E - E/E
Арсений Лапун - Лидия Грефенштейн 29 авг 2009 - 20 авг 2010 D/D - D/D
Марк Новицкий - Софья Пастух 15 фев 2008 - 24 окт 2008 C/C - C/C
Евгений Новокшонов - Арина Каримова 02 сен 2008 - 22 сен 2008 C/C - C/C
Владислав Стегачев - Анастасия Лисненко 30 окт 2008 - 29 сен 2008 D/D - D/D
Яромир Филиппов - Дарья Ефремова 29 май 2009 - 30 мар 2009 B/B - B/B
Арслан Шукуров - Анжелина Шестакова 21 июл 2008 - 29 июн 2008 B/B - B/B
Анастасия Бычкова 04 янв 2009 D/D
Алина Волкова 09 дек 2008 E/E
Милана Гортэ 16 июл 2009 C/C
Мария Кандрахина 31 дек 2009 E/E
Вера Кисиль 22 июн 2009 C/C
Ирина Костина 25 сен 2008 D/D
Ксения Павлова 08 май 2009 C/C
Егор Румянов 17 июн 2008 C/C
Федор Степанов 10 окт 2009 C/C
Сергей Томилов 22 авг 2008 B/B
Юниоры 2 (10 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Руслан Адаев - Полина Дубейко 15 фев 2007 - 24 ноя 2007 A/A - A/A
Антон Бутко - Александра Якунина 18 мар 2007 - 05 фев 2009 E/E - D/D
Дмитрий Табачков - Александра Корнева 26 янв 2007 - 30 дек 2008 A/A - B/B
Григорий Цыганков - Кира Коваленко 13 май 2006 - 04 авг 2008 B/B - B/B
Марк Гортэ 04 окт 2007 D/D
Ольга Леонтьева 11 май 2006 D/D
Молодежь (24 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Валерий Денисов - София Калтыгина 13 авг 2005 - 05 окт 2007 B/B - B/B
Кирилл Дюдюев - Мария Зюзина 22 июл 2005 - 04 мар 2007 C/C - C/C
Ярослав Киселёв - София Филипчук 17 янв 2003 - 29 янв 2003 S/S - S/S
Иван Сатин - Маргарита Степовая 10 июн 2005 - 23 мар 2008 B/B - E/E
Сергей Саушев - Светлана Ачапкина 03 июн 2004 - 14 янв 2005 S/S - S/S
Даниил Тапанайнен - Екатерина Алексеева 17 янв 2004 - 22 янв 2005 A/A - A/A
Максим Щербаков - Ксения Сибушева 30 май 2003 - 10 июл 2003 A/S - A/S
Александра Волкова 21 дек 2004 C/C
Александр Заруба 19 мар 2005 A/A
Мария Левыкина 10 июл 2005 B/B
Павел Мисковец 15 сен 2005 B/B
Артур Митькин 11 янв 2005 B/B
Григорий Новокшонов 03 ноя 2004 C/C
София Оргеткина 06 авг 2003 B/B
Георгий Пузенко 27 фев 2004 A/A
Кирилл Товкач 24 фев 2003 A/A
Виктория Фомина 15 апр 2003 S/S
Молодежь 2 (12 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Роман Сидоров - Анна Мишенькина 02 янв 2003 - 21 июн 2002 S/S - S/A
Анатолий Титов - Мария Микава 27 апр 2001 - 09 ноя 2003 M/M - S/S
Артем Фирсов - Диана Хмельницкая 29 мар 2001 - 23 апр 2004 M/M - S/S
Тимофей Штопоров - Александра Пугачева 07 июл 2003 - 16 май 2002 B/B - B/B
Кирилл Борисов 11 фев 2002 S/A
Семен Кочетов 20 фев 2002 A/S
Арина Кудрякова 15 мар 2002 A/S
Иван Марочкин 05 мар 2001 M/S
Взрослые (8 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Дмитрий Поздняков - Анастасия Михалева 22 янв 1996 - 19 ноя 1997 M/B - M/M
Роман Швец - Елена Алексеева 13 окт 1994 - 04 май 1994 B/M - C/S
Лиша Дин 20 дек 1992 E/E
Мария Ильюшонок 25 фев 1983 B/A
Юрий Комаров 21 янв 1990 M/M
Шенсюань Ли 13 окт 1997 D/D
11604

Новости

25 сен 2021 г.

Сегодня День Рождения у Ирины Костиной! Поздравляем!

22 сен 2021 г.

Сегодня День Рождения у Арины Каримовой! Поздравляем!

18 сен 2021 г.

Сегодня День Рождения у Анны Данилиной! Поздравляем!

18 сен 2021 г.

Поздравляем Ивана Боханова и Илону Караяни с победой в категории Дети-2 до D класса, Латина, на турнире Огни Москвы 2021 18.09.2021 г.!

18 сен 2021 г.

Поздравляем Платона Родькина и Полину Потапову с победой в категории Дети-2, Стандарт, на турнире Огни Москвы 2021 18.09.2021 г.!

18 сен 2021 г.

Поздравляем Ивана Боханова и Илону Караяни со вторым местом в категории Дети-2 до D класса, Стандарт, на турнире Огни Москвы 2021 18.09.2021 г.!

18 сен 2021 г.

Поздравляем Платона Родькина и Полину Потапову с третьим местом в категории Дети-2, Латина, на турнире Огни Москвы 2021 18.09.2021 г.!

18 сен 2021 г.

Поздравляем Руслана Адаева и Полину Дубейко с третьим местом в категории ВС Юниоры-2, Европейская программа, на турнире "Огни Москвы-2021" 18.09.2021 г.!

18 сен 2021 г.

Поздравляем Руслана Адаева и Полину Дубейко с выходом в финал в категории ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа, на турнире "Огни Москвы-2021" 18.09.2021 г.!

18 сен 2021 г.

Поздравляем Романа Сидорова и Анну Мишенькину с выходом в финал в категории RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа, на турнире Огни Москвы 2021 18.09.2021 г.!

18 сен 2021 г.

Поздравляем Григория Цыганкова и Киру Коваленко с выходом в финал в категории RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, на турнире Огни Москвы 2021 18.09.2021 г.!

18 сен 2021 г.

Поздравляем Даниила Лобанова и Дарью Панферову с выходом в финал в категории Дети-2, Латина, на турнире Огни Москвы 2021 18.09.2021 г.!

18 сен 2021 г.

Поздравляем Арслана Шукурова и Анжелину Шестакову с выходом в финал в категории ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа, на турнире "Огни Москвы-2021" 18.09.2021 г.!

15 сен 2021 г.

Сегодня День Рождения у Павла Мисковца! Поздравляем!

13 сен 2021 г.

Сегодня День Рождения у Даниила Лобанова! Поздравляем!

11 сен 2021 г.

Поздравляем Евгения Новокшонова и Арину Каримову с третьим местом в категории Открытый Юниоры-1 Европейская программа, на турнире Большой Кубок Прометея в Крокусе! ( Судьи Без Своих Пар) 11.09.2021 г.!

04 сен 2021 г.

Поздравляем Григория Цыганкова и Киру Коваленко с победой в категории Открытый RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа, на турнире БОЛЬШОЙ КУБОК ТСК "МАСКА". РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ТУРНИР 04.09.2021 г.!

04 сен 2021 г.

Поздравляем Григория Цыганкова и Киру Коваленко с третьим местом в категории Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа, на турнире БОЛЬШОЙ КУБОК ТСК "МАСКА". РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ТУРНИР 04.09.2021 г.!

04 сен 2021 г.

Поздравляем Григория Цыганкова и Киру Коваленко с третьим местом в категории Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа, на турнире БОЛЬШОЙ КУБОК ТСК "МАСКА". РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ТУРНИР 04.09.2021 г.!

04 сен 2021 г.

Поздравляем Ивана Боханова и Илону Караяни с третьим местом в категории Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев), на турнире БОЛЬШОЙ КУБОК ТСК "МАСКА". РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ТУРНИР 04.09.2021 г.!

04 сен 2021 г.

Поздравляем Ивана Боханова и Илону Караяни с выходом в финал в категории Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа, на турнире БОЛЬШОЙ КУБОК ТСК "МАСКА". РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ТУРНИР 04.09.2021 г.!

04 сен 2021 г.

Поздравляем Ивана Боханова и Илону Караяни с выходом в финал в категории Открытый Дети-2 Европейская программа, на турнире БОЛЬШОЙ КУБОК ТСК "МАСКА". РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ТУРНИР 04.09.2021 г.!

02 сен 2021 г.

Сегодня День Рождения у Евгения Новокшонова! Поздравляем!

29 авг 2021 г.

Сегодня День Рождения у Арсения Лапуна! Поздравляем!

24 авг 2021 г.

Поздравляем Руслана Адаева с присвоением звания "Кандидат в мастера спорта России"!