Tadance.ru - просто танцуй!


Дополнительные сведения

сайт: http://dk-mosrentgen.ru/

Адрес (на карте)


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Селиванов Владимир Алексеевич 18 май 2024
Селиванова Ирина Викторовна 18 май 2024
Дол Валерия 12 май 2024
Конобевцев Андрей Вячеславович 12 май 2024
Спирин Максим 12 май 2024
Спирина Елизавета 12 май 2024
Голомысов Александр 04 май 2024
Беседина Арина 16 мар 2024
Долмогомбетова Валерия 11 дек 2022
Шабашова Любовь 03 дек 2022
Артемова Арина 05 фев 2022
Шишков Александр Владимирович 03 окт 2020

Список конкурсных танцоров

Дети 1 (4 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Дмитрий Куфтинов - Полина Шарова 27 янв 2015 - 08 дек 2015 E/E - E/E
Кристина Дудова 03 ноя 2015 E/E
София Евтеева 03 июл 2016 E/E
Дети 2 (13 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Алексей Полищук - Антонина Максимова 06 авг 2015 - 29 авг 2014 E/E - E/E
Владислав Смирнов - Анжелика Исаева 23 июн 2013 - 17 ноя 2014 D/D - E/E
Никита Чёрный - Варвара Прудникова 30 апр 2013 - 15 окт 2013 D/D - D/D
Алисия Артемьева 02 апр 2013 E/E
Юлиана Беленкова 23 ноя 2013 E/E
Василиса Крылова 01 ноя 2014 E/E
Полина Магадеева 03 фев 2013 D/D
Арина Манаенкова 29 сен 2014 D/D
Мария Навальная 09 сен 2014 E/E
Дарья Онищенко 24 дек 2014 E/E
Юниоры 1 (23 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Александр Лыщев - Алиса Лекаркина 24 дек 2012 - 30 сен 2013 E/E - E/E
Кирилл Полищук - Александра Саломатова 06 июл 2012 - 28 ноя 2014 D/D - D/D
Василий Русанов - Вероника Аксенова 20 фев 2013 - 31 янв 2012 E/E - E/E
Диана Абдрахманова 03 июл 2011 E/E
Данила Бахарев 10 сен 2011 D/D
Софья Бронштейн 23 ноя 2011 E/E
София Гюлумян 01 ноя 2011 E/E
Софья Дорохова 11 июн 2011 D/D
Каролина Дудова 11 мар 2012 D/D
Вероника Калабекова 24 дек 2012 E/E
Екатерина Королёва 03 мар 2011 E/E
Софья Коротченкова 06 сен 2011 E/E
Сылу Миннегалиева 02 дек 2011 E/E
Савелий Мухин 07 май 2012 E/E
Артур Никифоров 27 сен 2011 C/C
Полина Панина 24 май 2012 E/E
Анастасия Пивкина 26 янв 2012 E/E
Марьям Рафиева 03 сен 2012 E/E
Кристина Старых 07 апр 2012 E/E
Ярослава Тардыкова 31 авг 2011 D/D
Юниоры 2 (31 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Максим Кирилюк - Алина Чернухина 19 май 2010 - 20 дек 2011 B/B - B/B
Денис Мелькер - София Хайрутдинова 04 июн 2010 - 20 янв 2010 D/D - D/D
Алексей Некипелов - Ульяна Черебедова 10 сен 2010 - 19 янв 2010 D/D - D/D
Владимир Пивкин - Ирина Степанова 31 мар 2009 - 04 июн 2010 C/C - C/C
Сергей Филяев - Анастасия Филяева 09 июн 2011 - 18 ноя 2009 E/E - D/D
Лев Ахмадеев 03 фев 2009 D/D
Артем Буденко 20 май 2009 E/E
Владислав Власенко 23 авг 2010 C/C
Мелиса Джошгунер 20 ноя 2010 E/E
София Зудова 23 июл 2010 C/C
Арина Карвасарная 30 июл 2009 E/E
Анна Кондратьева 08 фев 2009 D/D
Олеся Королева 24 янв 2010 E/E
Анастасия Кудрявцева 22 мар 2010 D/D
Ника Мамичева 06 окт 2010 D/D
Виктория Наумова 30 май 2010 D/D
Сергей Перфилов 06 ноя 2009 E/E
Максим Поляков 23 фев 2009 D/D
Ярослав Попов 11 июл 2010 E/E
Ксения Пронина 04 дек 2010 D/D
Александра Резниченко 29 янв 2010 E/E
Вероника Румянцева 13 июн 2010 D/D
Вячеслав Слатов 11 фев 2009 E/E
Яна Степанова 14 авг 2010 D/D
Вероника Тимакова 17 май 2010 D/D
Матвей Трунов 09 мар 2010 E/E
Молодежь (35 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Кирилл Бондаренко - Диана Бобкова 04 фев 2007 - 11 июл 2006 D/D - D/D
Егор Егоров - Виктория Бугакова 03 янв 2007 - 02 окт 2007 B/B - B/B
Максим Ефимов - Елизавета Логинова 04 май 2007 - 04 фев 2007 A/C - B/B
Андрей Комолов - Полина Сапункова 09 ноя 2006 - 15 окт 2007 A/A - A/A
Максим Куфтинов - Алиса Мазур 04 июн 2007 - 22 июн 2012 D/D - D/D
Алексей Панин - Милена Химченко 20 июл 2008 - 05 ноя 2009 C/C - C/C
Даниил Поляничко - Даная Поляничко 17 май 2007 - 01 июл 2008 D/D - D/D
Николай Савушкин - Алиса Голомысова 30 дек 2008 - 27 ноя 2009 D/D - D/D
Святослав Цюмма - Екатерина Алексакова 02 янв 2010 - 19 сен 2008 D/D - D/D
Павел Чванов - Дарья Невская 15 апр 2010 - 17 авг 2008 E/E - E/E
Богдан Шарафеев - Мария Нарышкина 01 окт 2008 - 17 июл 2008 A/A - A/A
Андрей Шестаков - Елизавета Кузьмина 12 мар 2007 - 03 авг 2008 D/A - A/A
Кирилл Александров 07 фев 2006 D/D
Екатерина Зубарева 27 май 2007 A/B
Максим Кувардин 01 июн 2008 B/B
Михаил Минаев 20 ноя 2008 E/E
Таисия Некрасова 24 июн 2006 A/B
Михаил Панин 31 мар 2007 D/D
Даниил Саблин 24 мар 2006 E/E
Илья Скумай 14 окт 2008 E/E
Ярослав Федоров 26 дек 2006 A/A
София Шильке 15 янв 2008 D/D
Екатерина Эскина 20 июл 2007 D/D
Молодежь 2 (13 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Вадим Буданов - Дарья Краева 07 авг 2005 - 03 апр 2008 D/D - D/D
Матвей Лебедев - Анфиса Крылова 03 авг 2005 - 22 дек 2008 B/C - C/D
Тимур Степанов - Диана Викулова 21 авг 2005 - 13 май 2008 S/S - A/B
Максимилиан Боничи 03 сен 2005 D/D
Олеся Голубенко 21 июл 2004 B/B
Дарья Молоканова 05 ноя 2005 E/E
Таисия Новожилова 13 авг 2004 D/D
Татьяна Панаитова 26 окт 2004 D/D
Эльвира Сницерева 31 янв 2005 C/C
Арина Чернышева 12 сен 2005 B/A
Взрослые (39 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Денис Барбул - Виктория Рычкова 19 ноя 2003 - 08 фев 2005 C/D - C/C
Степан Герасимов - Александра Денисова 11 сен 2001 - 29 апр 2002 A/A - A/B
Павел Лесниченко - Мария Карнецких 15 июн 1984 - 08 ноя 1984 B/A - B/A
Илья Лутохин - Евгения Ленская 19 июн 2002 - 15 май 2004 M/A - M/A
Игорь Луцков - Лана Нестерович 09 апр 1996 - 14 май 2003 S/B - S/D
Астемир Мильдзихов - Диана Хомчик 05 окт 2002 - 15 окт 2003 M/A - C/D
Алексей Найденов - Анастасия Суханова 16 июн 1997 - 10 янв 2000 A/B - A/B
Сергей Попов - Валерия Федорова 07 окт 1992 - 12 июл 2005 D/D - S/A
Максим Радионов - Мария Галанкина 24 сен 1999 - 09 апр 2002 C/C - M/M
Всеволод Сосновский - Лилия Колпакова 16 апр 2002 - 15 сен 2003 B/B - S/S
Павел Стрелков - Дарья Ефанова 13 ноя 1998 - 19 май 2004 M/B - M/D
Дмитрий Трухин - Анастасия Попова 27 дек 1999 - 10 июн 1999 A/B - B/C
Данила Анисимов 07 июл 1998 D/D
Арина Артемова 27 мар 2000 M/B
Антон Беседин 22 апр 1989 M/A
Анна Димидова 21 фев 2000 S/S
Сергей Емельянов 03 мар 1961 D/D
Маргарита Крылова 18 янв 1962 D/D
Полина Манькова 04 мар 2002 E/E
Данила Мастрюков 26 дек 2001 B/C
Дарья Ожгихина 27 окт 2002 M/B
Андрей Ранько 15 июл 2003 C/C
Никита Свердель 31 окт 2001 C/C
Вероника Сорокина 15 окт 2001 A/A
Екатерина Стрелкова 30 ноя 1992 M/A
Алина Стромова 16 дек 2003 E/E
Илья Усоев 27 май 2002 D/D

Новости

20 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Артема Буденко! Поздравляем!

19 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Дарьи Ефановой и Максима Кирилюка! Поздравляем!

17 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Даниила Поляничко и Вероники Тимаковой! Поздравляем!

15 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Евгении Ленской! Поздравляем!

14 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Ланы Нестерович! Поздравляем!

13 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Дианы Викуловой! Поздравляем!

12 май 2024 г.

Поздравляем Анастасию Пивкину и с победой в категории СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца), на турнире Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар) 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Анастасию Пивкину и со вторым местом в категории СОЛО Юниоры-1 E класс, ST (3 танца), на турнире Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар) 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Анастасию Пивкину и со вторым местом в категории СОЛО Юниоры-1 E класс, LA (3 танца), на турнире Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар) 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Владимира Пивкина и Ирину Степанову со вторым местом в категории Юниоры-2 до C класса, ST, на турнире Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар) 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Владимира Пивкина и Ирину Степанову с выходом в финал в категории Юниоры 2+1 до C класса, LA, на турнире Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар) 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Владимира Пивкина и Ирину Степанову с выходом в финал в категории Юниоры 2+1 до C класса, ST, на турнире Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар) 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Владимира Пивкина и Ирину Степанову с выходом в финал в категории Юниоры-2 до C класса, LA, на турнире Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар) 12.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Кирилла Полищука и Александру Саломатову со вторым местом в категории Юниоры-1 D класс, LA (4 танца), на турнире Танцевальная Московия 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Астемира Мильдзихова и Диану Хомчик со вторым местом в категории RS Взрослые + Молодежь, ST, на турнире Танцевальная Московия 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Алексея Полищука и Антонину Максимову со вторым местом в категории Дети-2 E класс, ST (3 танца), на турнире Танцевальная Московия 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Андрея Комолова и Полину Сапункову со вторым местом в категории RS Взрослые + Молодежь, LA, на турнире Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Кирилла Полищука и Александру Саломатову с третьим местом в категории Юниоры-1 до D класса, ST (4 танца), на турнире Танцевальная Московия 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Илью Лутохина и Евгению Ленскую с третьим местом в категории RS Взрослые + Молодежь, ST, на турнире Танцевальная Московия 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Алексея Полищука и Антонину Максимову с третьим местом в категории Дети 2+1 E класс, 6 танцев, на турнире Танцевальная Московия 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Кирилла Полищука и Александру Саломатову с третьим местом в категории Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев, на турнире Танцевальная Московия 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Андрея Комолова и Полину Сапункову с выходом в финал в категории Молодежь, LA, на турнире Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Алексея Полищука и Антонину Максимову с выходом в финал в категории Дети-2 E класс, LA (3 танца), на турнире Танцевальная Московия 2024 10.05.2024 г.!

08 май 2024 г.

Поздравляем Софью Дорохову с присвоением D класса!

08 май 2024 г.

Поздравляем Арину Манаенкову с присвоением D класса!