Tadance.ru - просто танцуй!


Звездный вальс

Москва

235 спортсменов
0+ 12+ 16+ 21+

Федерация

Региональная общественная организация
"Московская федерация Танцевального Спорта"

Дополнительные сведения

Сайт: http://starwaltz.narod.ru/index.html
ВКонтакте: http://vk.com/club2435100
http://vk.com/club58422333

Адрес (на карте)


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Турукин Игорь Андреевич 14 апр 2024
Воронина Анна Александровна 13 апр 2024
Силионов Денис 13 апр 2024
Бутивщенко Петр Валерьевич 03 дек 2023
Копнин Роман Александрович 23 мар 2023
Тарасов Вадим 16 мар 2021
Орлова Марина Анатольевна 20 апр 2019
Орлова Марина Анатольевна 20 апр 2019

Список конкурсных танцоров

Дети 0 (1 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Мария Золотой 19 янв 2018 E/E
Дети 1 (27 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Макар Зибзеев - Татьяна Тюхтий 02 июл 2015 - 25 май 2015 D/D - D/D
Лев Корольков - Ирина Плотникова 19 июл 2015 - 15 ноя 2015 E/E - E/E
Ильяс Махмутов - Вероника Грибова 29 дек 2015 - 23 фев 2015 E/E - E/E
Имран Махмутов - Екатерина Бернатович 29 дек 2015 - 04 сен 2016 E/E - E/E
Иван Мегис - Софья Дудакова 28 июн 2015 - 30 окт 2015 E/E - E/E
Дамир Сатдинов - Виктория Мурашова 06 сен 2015 - 14 ноя 2016 E/E - E/E
Дмитрий Сивак - Ева Шестеркина 15 окт 2015 - 16 янв 2016 E/E - D/D
Марк Турукин - Марика Шепелева 11 фев 2015 - 09 июл 2015 D/D - D/D
Анастасия Василевская 25 окт 2015 E/E
Полина Глебова 22 янв 2015 E/E
София Кондрашева 31 июл 2015 E/E
Агния Лазько 30 сен 2015 E/E
Милана Меленчук 23 янв 2015 E/E
Амина Мухетдинова 18 мар 2015 E/E
Вероника Храмова 11 дек 2016 E/E
Мария Чалкина 09 сен 2015 E/E
Юлия Чигринова 22 апр 2015 E/E
Анна Ширванян 05 дек 2015 E/E
Виктория Якушкина 19 янв 2015 E/E
Дети 2 (25 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Даниэль Дикинов - Стефания Нешкова 02 фев 2014 - 03 окт 2014 C/C - D/D
Максим Залюбовский - София Оськина 01 сен 2015 - 28 апр 2014 E/E - E/E
Дмитрий Марченков - Регина Ким 17 фев 2014 - 22 мар 2014 C/C - C/C
Даниэль Пан - Мария Бобкова 15 янв 2014 - 28 окт 2015 D/D - D/D
Никита Секрий - София Секрий 22 фев 2015 - 07 июн 2013 E/E - E/E
Никита Шлык - Маргарита Панфилова 22 июн 2014 - 18 авг 2016 E/E - E/E
Злата Белякова 25 мар 2014 E/E
Варвара Бобринская 04 мар 2013 E/E
Татьяна Гришина 13 май 2014 E/E
Вероника Дворецкая 05 фев 2014 D/D
Дина Исмаилова 18 июн 2014 E/E
Елизавета Карасева 06 апр 2014 E/E
Вероника Копестеринская 26 фев 2014 E/E
Анастасия Кулька 18 дек 2014 E/E
Валерия Ломакова 14 авг 2013 D/D
Ангелина Лушина 11 июл 2013 E/E
Ксения Озерова 05 ноя 2013 D/D
Злата Позднякова 14 фев 2014 E/E
София Холодная 29 дек 2014 E/E
Юниоры 1 (33 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Георгий Жданов - Алёна Акименкова 01 авг 2012 - 09 фев 2013 C/C - C/C
Роман Зибзеев - Анастасия Чикулаева 23 авг 2011 - 06 дек 2011 B/B - B/B
Максим Костадинов - Алина Поликанова 03 авг 2012 - 05 апр 2014 D/D - D/D
Макар Мариновский - Валерия Лебедева 29 дек 2011 - 04 окт 2012 E/E - E/E
Арслан Махмутов - Анастасия Гончарова 30 ноя 2011 - 04 июл 2012 E/E - E/E
Максим Рахимов - Виктория Ризванова 02 авг 2012 - 17 авг 2014 D/D - D/D
Владимир Тен - Яна Трещилова 09 июл 2011 - 03 мар 2011 B/B - B/B
Федор Ушаков - Вероника Макеева 09 апр 2013 - 10 июл 2012 E/E - E/E
Тимур Черентаев - Елизавета Гончарова 28 дек 2011 - 29 ноя 2011 D/D - D/D
Виктория Авдалян 13 мар 2012 E/E
Арина Акатова 14 июл 2011 C/C
Алиса Бахаева 12 июл 2012 E/E
Владислава Глухова 01 ноя 2012 D/D
Андрей Ефимов 19 июл 2011 E/E
Виктория Заславская 10 окт 2012 E/E
Милана Зуевская 18 апр 2012 D/D
Анастасия Карасева 31 янв 2011 E/E
Амалия Мирзаева 25 мар 2011 E/E
Максим Олейник 19 янв 2012 E/E
Ангелина Тамразян 23 авг 2011 E/E
Арина Теплякова 23 ноя 2012 E/E
Софья Франчук 03 фев 2012 E/E
Алена Шашкина 27 ноя 2012 D/D
Яна Яковлева 25 авг 2011 E/E
Юниоры 2 (43 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Михаил Асанкин - Мэдэлина Кайжбырна 16 дек 2010 - 11 ноя 2010 E/E - E/E
Сергей Бурков - Кира Беня 08 окт 2009 - 28 фев 2011 D/D - E/E
Матвей Гузеватый - Мирослава Неверова 15 май 2009 - 16 апр 2012 D/D - E/E
Марк Зайнетдинов - Александра Афанасьева 25 мар 2010 - 26 ноя 2009 E/E - E/E
Григорий Ильин - Ульяна Филиппова 26 дек 2010 - 20 июл 2011 E/E - E/E
Георгий Кашников - Маргарита Болдова 06 май 2011 - 11 авг 2010 E/E - E/E
Иван Кондратов - Владислава Мищенко 18 июн 2010 - 14 янв 2011 A/A - B/B
Максим Кучин - Александра Амелькина 22 май 2009 - 24 авг 2009 A/A - A/A
Алексей Писароглов - Таисия Писароглов 08 сен 2010 - 08 сен 2010 D/D - D/D
Макар Смирнов - Елизавета Артеменко 13 окт 2010 - 01 дек 2012 C/C - D/D
Матвей Чикулаев - Екатерина Захаренко 16 дек 2009 - 05 янв 2010 C/C - C/C
Михаил Шведов - Александра Павлова 12 мар 2009 - 11 дек 2010 B/B - C/C
Евгения Бабич 01 июн 2010 E/E
Виктор Бедрин 23 сен 2009 E/E
Иван Безбородов 05 мар 2009 E/E
Варвара Богдашкина 29 апр 2009 E/E
Фёдор Бурцев 27 апр 2009 E/E
Стефания Власова 12 дек 2010 E/E
Даниил Воробьев 02 апр 2009 C/C
Дарья Гончарова 29 окт 2009 E/E
Максим Зайцев 12 окт 2010 E/E
Полина Иванова 18 янв 2010 E/E
Марья Казутина 29 мар 2010 E/E
Елизавета Кирноценская 12 фев 2009 B/A
Татьяна Кольцова 18 окт 2010 E/E
Варвара Котина 27 май 2009 E/E
Григорий Куприянов 14 окт 2009 E/E
Полина Лоханкина 10 июн 2009 E/E
Лилия Паневина 10 янв 2010 E/E
Мария Харина 29 мар 2010 E/E
Виктория Шаляпина 12 июн 2010 D/D
Молодежь (55 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Иван Бахтин - Виктория Олейник 17 авг 2006 - 01 ноя 2006 D/D - D/D
Александр Граф - Мария Граф 10 дек 2008 - 10 дек 2008 D/D - D/D
Арсений Ильин - Мария Терминако 16 июн 2008 - 07 дек 2009 A/A - A/A
Александр Капба - Зарина Саввинова 26 сен 2007 - 08 июл 2009 A/A - A/B
Игорь Пучков - Любовь Золотарёва 19 июн 2007 - 15 янв 2010 D/D - D/D
Марк Савельев - Виктория Рудь 18 сен 2007 - 22 апр 2008 D/D - D/D
Даниил Савин - Евгения Антонец 29 май 2007 - 27 окт 2007 D/D - E/E
Максим Соболев - Полина Папина 15 сен 2007 - 06 янв 2007 E/E - E/E
Владислав Суслов - Анастасия Кирюхина 22 фев 2006 - 03 июл 2007 E/E - E/E
Арсений Сычев - Арина Чуприкова 12 май 2008 - 29 июл 2010 A/B - D/D
Владислав Тихонов - Софья Егиянц 29 ноя 2006 - 11 мар 2008 A/A - C/B
Илья Чубарь - Мариам Стуруа 12 ноя 2007 - 28 авг 2008 D/D - E/E
Артём Чумаченко - Мария Милина 18 авг 2008 - 29 июл 2008 E/E - E/E
Кирилл Яковец - Кира Хохлова 07 дек 2006 - 17 фев 2006 E/E - E/E
Анастасия Базрова 27 сен 2008 C/C
Анастасия Баландина 12 май 2008 E/E
Пётр Бутивщенко 19 май 2007 D/D
Анна Громова 11 авг 2008 B/B
Денис Ефремов 29 авг 2008 C/C
Светлана Запашняя 14 дек 2008 A/B
Глеб Калугин 16 июн 2007 E/E
Анастасия Киселева 15 дек 2008 E/E
Доминика Константинова 23 окт 2006 E/E
Анастасия Кораблинова 07 сен 2006 D/D
Михаил Коржев 01 янв 2007 E/E
Тимофей Корнаухов 01 авг 2008 D/D
Олеся Кукса 11 сен 2006 E/E
Александр Лебедев 14 окт 2007 C/C
Ульяна Лебедько 27 май 2006 D/D
Алексей Лисёнков 16 сен 2008 E/E
Ксения Лысая 05 янв 2008 E/E
Павел Марков 30 июн 2007 B/B
Роман Никитенко 05 сен 2008 E/E
Дмитрий Орлов 10 сен 2007 D/D
Елена Пальчикова 01 авг 2008 E/E
Ярослав Реуков 23 сен 2008 D/D
Полина Рябоконь 03 фев 2006 E/E
Игорь Стальнов 19 июн 2007 E/E
Владислав Филиппов 21 май 2007 D/D
Наталья Шитова 24 авг 2006 D/D
Дарья Юрочкина 21 май 2007 E/E
Молодежь 2 (16 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Владимир Бачинский - Валерия Шапошникова 05 дек 2005 - 23 дек 2005 E/E - E/E
Александр Иноземцев - Анна Арнольдова 09 май 2004 - 28 авг 2004 C/C - C/C
Дмитрий Парамонов - Софья Михина 16 июл 2004 - 25 авг 2006 S/S - S/S
Михаил Юречко - София Чернова 25 мар 2005 - 12 мар 2008 E/E - E/E
Никита Борисов 07 ноя 2005 C/C
Софья Воронина 18 май 2004 B/S
Софья Жорина 06 фев 2004 B/B
Мария Луканина 04 авг 2004 B/B
Анастасия Макарова 13 дек 2004 D/D
Роман Махаев 02 авг 2004 C/C
Никита Разин 04 май 2004 B/B
Татьяна Резникова 19 май 2005 E/E
Взрослые (36 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Игорь Гнатко - Ольга Громова 29 июн 1968 - 11 мар 1976 E/E - E/E
Владислав Головенко - Анастасия Лаптева 21 фев 2003 - 10 июл 2003 B/A - B/B
Давид Егишян - Ева Гольдфельд 06 сен 2000 - 02 июл 2007 A/A - A/A
Максим Ермаков - Ирина Ермакова 21 апр 1976 - 19 июн 1977 A/D - A/D
Андрей Колесников - Валерия Чекмарева 22 окт 2000 - 28 мар 2000 A/A - A/A
Азат Муллаханов - Виктория Утенкова 10 сен 2002 - 30 дек 2006 A/A - A/A
Елисей Осипов - Алена Семенова 10 янв 2001 - 15 июл 2000 A/M - B/M
Роман Хамитов - Арина Тупкало 08 июн 2001 - 27 сен 2003 B/B - B/B
Федор Шатилов - Анастасия Самоходкина 18 авг 2002 - 03 июн 2005 C/C - D/D
Даниил Шлык - Александра Овчинкина 28 мар 2001 - 02 фев 2004 A/A - A/B
Арсений Бартенев 28 дек 1998 B/B
Илья Бахтин 19 янв 2002 A/B
Анастасия Безфамильная 30 июл 2003 C/C
Ирина Ермакова 19 июн 1977 A/D
Алексей Запорожец 17 ноя 2000 A/B
Петр Красотченко 01 фев 1979 D/D
Андрей Макеев 26 сен 2001 B/B
Ксения Панова 11 фев 2002 D/D
Владислав Русаков 13 июл 1999 A/M
Денис Силионов 04 ноя 1997 M/C
Варвара Слышенкова 02 ноя 2003 C/B
Софья Соколовская 07 фев 2003 A/A
Алена Стригункова 13 фев 2003 B/B
Григорий Тарасов 08 июл 2003 B/B
Дмитрий Чубарь 15 сен 2001 C/C
Татьяна Щелягина 18 сен 2003 C/A

Новости

18 апр 2024 г.

Сегодня День Рождения у Миланы Зуевской! Поздравляем!

16 апр 2024 г.

Сегодня День Рождения у Мирославы Неверовой! Поздравляем!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Дмитрия Сивака и Еву Шестеркину с победой в категории Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире 15й Традиционный турнир "Кубок Динамо 2024" 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Дмитрия Сивака и Еву Шестеркину с победой в категории Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс), на турнире 15й Традиционный турнир "Кубок Динамо 2024" 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Максима Костадинова и Алину Поликанову с победой в категории Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца), на турнире Взгляд 2024 14.04.2024 г.!

13 апр 2024 г.

Поздравляем Дмитрия Марченкова и Регину Ким со вторым местом в категории КС ФТСАРР Дети 2+1, ST (4 танца), на турнире Омега 13.04.2024 г.!

13 апр 2024 г.

Поздравляем Дмитрия Марченкова и Регину Ким со вторым местом в категории КС ФТСАРР Дети 2+1, LA (4 танца), на турнире Омега 13.04.2024 г.!

13 апр 2024 г.

Поздравляем Даниэля Пана и Марию Бобкову с выходом в финал в категории КС ФТСАРР Дети 2+1, ST (4 танца), на турнире Омега 13.04.2024 г.!

13 апр 2024 г.

Поздравляем Даниэля Пана и Марию Бобкову с выходом в финал в категории КС ФТСАРР Дети 2+1, LA (4 танца), на турнире Омега 13.04.2024 г.!

10 апр 2024 г.

Поздравляем Арину Чуприкову с присвоением D класса!

09 апр 2024 г.

Поздравляем Еву Шестеркину с присвоением II юн. спортивного разряда!

09 апр 2024 г.

Сегодня День Рождения у Федора Ушакова! Поздравляем!

06 апр 2024 г.

Сегодня День Рождения у Елизаветы Карасевой! Поздравляем!

06 апр 2024 г.

Поздравляем Веронику Храмову и с победой в категории РМФТС СОЛО Дети-1 E класс, 6 танцев, на турнире Рейтинги Московской федерации танцевального спорта 06.04.2024 г.!

06 апр 2024 г.

Поздравляем Дмитрия Марченкова и Регину Ким со вторым местом в категории ДОССРФ Дети-2, ST (4 танца), на турнире Рейтинги Московской федерации танцевального спорта 06.04.2024 г.!

06 апр 2024 г.

Поздравляем Дмитрия Сивака и Еву Шестеркину со вторым местом в категории ДОССРФ Дети-1, LA (3 танца), на турнире Рейтинги Московской федерации танцевального спорта 06.04.2024 г.!

06 апр 2024 г.

Поздравляем Матвея Чикулаева и Екатерину Захаренко со вторым местом в категории РМФТС Юниоры-2 C класс, ST, на турнире Рейтинги Московской федерации танцевального спорта 06.04.2024 г.!

06 апр 2024 г.

Поздравляем Имрана Махмутова и Екатерину Бернатович с выходом в финал в категории РМФТС Дети-1 E класс, LA (3 танца), на турнире Рейтинги Московской федерации танцевального спорта 06.04.2024 г.!

06 апр 2024 г.

Поздравляем Дмитрия Марченкова и Регину Ким с выходом в финал в категории ДОССРФ Дети-2, LA (4 танца), на турнире Рейтинги Московской федерации танцевального спорта 06.04.2024 г.!

06 апр 2024 г.

Поздравляем Веронику Храмову и с выходом в финал в категории СОЛО Дети 2+1 E класс, 6 танцев, на турнире Рейтинги Московской федерации танцевального спорта 06.04.2024 г.!

06 апр 2024 г.

Поздравляем Арсения Сычева и Арину Чуприкову с выходом в финал в категории ДОССРФ Молодежь, ST, на турнире Рейтинги Московской федерации танцевального спорта 06.04.2024 г.!

06 апр 2024 г.

Поздравляем Арину Теплякову и с выходом в финал в категории РМФТС СОЛО Юниоры-1 E класс, LA (3 танца), на турнире Рейтинги Московской федерации танцевального спорта 06.04.2024 г.!

06 апр 2024 г.

Поздравляем Ксению Озерову и с выходом в финал в категории РМФТС СОЛО Дети-2 D класс, 8 танцев, на турнире Рейтинги Московской федерации танцевального спорта 06.04.2024 г.!

05 апр 2024 г.

Сегодня День Рождения у Алины Поликановой! Поздравляем!

02 апр 2024 г.

Поздравляем Матвея Гузеватого с присвоением D класса!