Tadance.ru - просто танцуй!


Дополнительные сведения

Сайт: http://elfdance.ru/
Skype: elionora801

  kyrskaya@rambler.ru

Адрес (на карте)


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Шероухов Артем Владимирович 18 май 2024
Курская Ирина Степановна 05 фев 2023
Лебедева Юлия 01 июн 2019

Список конкурсных танцоров

Юниоры 2 (9 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Кирилл Дрождин - Таисия Федотова 23 июл 2009 - 21 июл 2009 A/B - A/B
Артём Зубаревич - Анна Кравец 19 мар 2010 - 15 июл 2010 D/D - D/D
Саид Исмаилов - Валентина Алтунина 12 окт 2010 - 19 июл 2010 C/C - C/C
Сергей Скуратовский - Софья Лихачева 18 июл 2011 - 05 окт 2010 C/C - C/C
Светлана Пронина 06 дек 2010 E/E

Новости

18 май 2024 г.

Поздравляем Артёма Зубаревича и Анну Кравец с третьим местом в категории РМФТС Юниоры-2 D класс, ST (4 танца), на турнире Рейтинги Московской федерации танцевального спорта 18.05.2024 г.!

06 апр 2024 г.

Поздравляем Кирилла Дрождина и Таисию Федотову с выходом в финал в категории ДОССРФ Юниоры-2, ST, на турнире Рейтинги Московской федерации танцевального спорта 06.04.2024 г.!

06 апр 2024 г.

Поздравляем Артёма Зубаревича и Анну Кравец с выходом в финал в категории РМФТС Юниоры-2 D класс, ST (4 танца), на турнире Рейтинги Московской федерации танцевального спорта 06.04.2024 г.!

06 апр 2024 г.

Поздравляем Артёма Зубаревича и Анну Кравец с выходом в финал в категории Юниоры-2 D класс, 8 танцев, на турнире Рейтинги Московской федерации танцевального спорта 06.04.2024 г.!

19 мар 2024 г.

Сегодня День Рождения у Артёма Зубаревича! Поздравляем!

10 мар 2024 г.

Поздравляем Саида Исмаилова и Валентину Алтунину со вторым местом в категории C Юниоры-2 Латиноамериканская программа, на турнире Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар) 10.03.2024 г.!

10 мар 2024 г.

Поздравляем Саида Исмаилова и Валентину Алтунину со вторым местом в категории C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа, на турнире Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар) 10.03.2024 г.!

10 мар 2024 г.

Поздравляем Саида Исмаилова и Валентину Алтунину с выходом в финал в категории C Юниоры-2 Европейская программа, на турнире Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар) 10.03.2024 г.!

10 мар 2024 г.

Поздравляем Саида Исмаилова и Валентину Алтунину с выходом в финал в категории C Юниоры 2+1 Европейская программа, на турнире Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар) 10.03.2024 г.!

28 фев 2024 г.

Поздравляем Кирилла Дрождина и Таисию Федотову с присвоением A класса по Европейской программе!

20 фев 2024 г.

Поздравляем Валентину Алтунину с присвоением C класса!

17 фев 2024 г.

Поздравляем Артёма Зубаревича и Анну Кравец с выходом в финал в категории Юниоры-2 D класс, LA (4 танца), на турнире Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо 17.02.2024 г.!

17 фев 2024 г.

Поздравляем Артёма Зубаревича и Анну Кравец с выходом в финал в категории Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев, на турнире Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо 17.02.2024 г.!

10 фев 2024 г.

Поздравляем Сергея Скуратовского и Софью Лихачеву с выходом в финал в категории Рейтинг МФТС Юниоры-2 C класс, Двоеборье, на турнире 3 блок Чемпионатов и Первенств Москвы 10.02.2024 г.!

07 фев 2024 г.

Поздравляем Саида Исмаилова с присвоением C класса!

05 фев 2024 г.

Поздравляем Кирилла Дрождина и Таисию Федотову с присвоением I спортивного разряда!

04 фев 2024 г.

Поздравляем Сергея Скуратовского и Софью Лихачеву с победой в категории C Юниоры 2+1 Европейская программа, на турнире Большой Кубок Столицы 04.02.2024 г.!

04 фев 2024 г.

Поздравляем Сергея Скуратовского и Софью Лихачеву с победой в категории C Юниоры-2 Латиноамериканская программа, на турнире Большой Кубок Столицы 04.02.2024 г.!

04 фев 2024 г.

Поздравляем Сергея Скуратовского и Софью Лихачеву с победой в категории C Юниоры-2 Европейская программа, на турнире Большой Кубок Столицы 04.02.2024 г.!

04 фев 2024 г.

Поздравляем Сергея Скуратовского и Софью Лихачеву со вторым местом в категории C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа, на турнире Большой Кубок Столицы 04.02.2024 г.!

03 фев 2024 г.

Поздравляем Кирилла Дрождина и Таисию Федотову с выходом в финал в категории ПМО Юниоры-2, LA, на турнире Большой кубок "Маска" в Крокус Экспо 03.02.2024 г.!

20 янв 2024 г.

Поздравляем Артёма Зубаревича и Анну Кравец с третьим местом в категории D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа, на турнире Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар) 20.01.2024 г.!

20 янв 2024 г.

Поздравляем Артёма Зубаревича и Анну Кравец с третьим местом в категории D Юниоры-2 Европейская программа, на турнире Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар) 20.01.2024 г.!

20 янв 2024 г.

Поздравляем Саида Исмаилова и Валентину Алтунину с выходом в финал в категории C Юниоры-2 Латиноамериканская программа, на турнире Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар) 20.01.2024 г.!

20 янв 2024 г.

Поздравляем Саида Исмаилова и Валентину Алтунину с выходом в финал в категории C Юниоры-2 Европейская программа, на турнире Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар) 20.01.2024 г.!