Tadance.ru - просто танцуй!


Бонус

Ставрополь

38 спортсменов
0+ 12+ 16+ 21+

Федерация

Региональное отделение "ВФТСАРР" в Ставропольском крае

Дополнительные сведения

  tskbis@hotbox.ru

Адрес (на карте)


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Михайличенко Ольга Алексеевна 18 май 2024
Михайличенко Станислав Дмитриевич 18 май 2024
Кочкина Марина Валентиновна 21 апр 2024
Чичухин Роман Олегович 21 апр 2024
Лец Владислав Алексеевич 12 мар 2023
Вареникова Алина 14 янв 2023
Потапов Илья Алексеевич 14 янв 2023
Барнаш Дарья 23 дек 2018
Гуленов Юрий Михайлович 10 июн 2018
Миихайличенко Ольга 12 фев 2017
Ильясова Наталья Юрьевна 25 окт 2015
Захарченко Андрей 29 июн 2014
Варенникова Алина 12 июн 2010

Список конкурсных танцоров

Дети 1 (6 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Михаил Потетенев - Екатерина Иваненко 09 авг 2016 - 05 сен 2016 E/E - E/E
Елизавета Воронко 19 май 2015 E/E
Алёна Кагало 27 май 2015 E/E
Кира Морина 15 май 2015 E/E
Анастасия Савченко 18 апр 2016 E/E
Дети 2 (13 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Владимир Силюков - Полина Михайличенко 31 июл 2014 - 26 ноя 2014 E/E - D/D
Арсений Чулков - Анастасия Черноусова 01 июл 2014 - 30 мар 2014 E/E - E/E
Антон Шмарко - Милана Тлепсерукова 14 фев 2014 - 25 окт 2013 E/E - D/D
Варвара Володарец 19 июл 2014 E/E
Аделина Дибижева 03 авг 2013 E/E
Агафья Кандыкова 28 ноя 2013 E/E
Маргарита Лебедева 06 дек 2013 E/E
Андрей Панасенко 18 мар 2013 E/E
Злата Шатерникова 29 ноя 2013 E/E
Стефания Щербакова 28 ноя 2014 E/E
Юниоры 1 (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Назар Капустин - Анастасия Рубачева 14 фев 2012 - 07 янв 2012 E/E - E/E
Юниоры 2 (3 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Елизавета Карпенко 24 сен 2009 E/E
Анна Резникова 03 фев 2010 E/E
Софья Щербакова 02 май 2010 D/D
Молодежь (6 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Алексей Сурнаев - Кира Михайличенко 10 сен 2009 - 09 дек 2007 C/C - B/B
Екатерина Кузёма 14 апр 2008 D/D
Карина Лукашина 09 фев 2008 C/C
Иван Тарасенко 22 июн 2008 C/C
Елизавета Яровенко 08 авг 2008 E/E
Молодежь 2 (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Никита Белый - Вероника Клеменчук 15 апр 2004 - 20 дек 2008 B/B - B/B
Взрослые (6 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Дмитрий Леонов - Екатерина Курлюк 27 дек 1968 - 12 фев 1971 C/D - C/D
Александр Труфанов - Людмила Труфанова 05 дек 1958 - 13 июн 1962 D/D - D/D
Наталья Мещерякова 25 июн 1984 E/E
Андрей Набоков 19 июл 1966 D/D

Новости

27 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Алёны Кагало! Поздравляем!

19 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Елизаветы Воронко! Поздравляем!

18 май 2024 г.

Поздравляем Аделину Дибижеву и с победой в категории B. СОЛО Дети-2, Латина (E класс), на турнире Гран При Ставропольского края 3 Этап 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Владимира Силюкова и Полину Михайличенко с победой в категории B. Дети-2, Стандарт (E класс), на турнире Гран При Ставропольского края 3 Этап 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Владимира Силюкова и Полину Михайличенко с победой в категории A. Дети 2+1, Латина (E класс), на турнире Гран При Ставропольского края 3 Этап 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Владимира Силюкова и Полину Михайличенко со вторым местом в категории A. Дети 2+1, Стандарт (E класс), на турнире Гран При Ставропольского края 3 Этап 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Владимира Силюкова и Полину Михайличенко со вторым местом в категории B. Дети-2, Латина (E класс), на турнире Гран При Ставропольского края 3 Этап 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Арсения Чулкова и Анастасию Черноусову с третьим местом в категории B. Дети-2, Стандарт (E класс), на турнире Гран При Ставропольского края 3 Этап 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Арсения Чулкова и Анастасию Черноусову с третьим местом в категории B. Дети-2, Латина (E класс), на турнире Гран При Ставропольского края 3 Этап 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Арсения Чулкова и Анастасию Черноусову с выходом в финал в категории A. Дети 2+1, Стандарт (E класс), на турнире Гран При Ставропольского края 3 Этап 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Арсения Чулкова и Анастасию Черноусову с выходом в финал в категории A. Дети 2+1, Латина (E класс), на турнире Гран При Ставропольского края 3 Этап 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Александра Труфанова и Людмилу Труфанову с выходом в финал в категории Сеньоры, Латина (4 танца) (до D класса), на турнире Спартак-2024 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Анастасию Савченко и с выходом в финал в категории A. СОЛО Дети-1, Латина (E класс), на турнире Гран При Ставропольского края 3 Этап 18.05.2024 г.!

15 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Киры Мориной! Поздравляем!

02 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Софьи Щербаковой! Поздравляем!

29 апр 2024 г.

Поздравляем Анастасию Савченко и с победой в категории СОЛО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса), на турнире Весенний вальс 29.04.2024 г.!

29 апр 2024 г.

Поздравляем Анастасию Савченко и с победой в категории СОЛО Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса), на турнире Весенний вальс 29.04.2024 г.!

29 апр 2024 г.

Поздравляем Арсения Чулкова и Анастасию Черноусову с победой в категории Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса), на турнире Весенний вальс 29.04.2024 г.!

29 апр 2024 г.

Поздравляем Арсения Чулкова и Анастасию Черноусову с победой в категории Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса), на турнире Весенний вальс 29.04.2024 г.!

29 апр 2024 г.

Поздравляем Арсения Чулкова и Анастасию Черноусову с победой в категории Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса), на турнире Весенний вальс 29.04.2024 г.!

29 апр 2024 г.

Поздравляем Арсения Чулкова и Анастасию Черноусову со вторым местом в категории Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса), на турнире Весенний вальс 29.04.2024 г.!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Владимира Силюкова и Полину Михайличенко с победой в категории Дети-2, Латина (E класс), на турнире Вальс цветов 2024 21.04.2024 г.!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Злату Шатерникову и со вторым местом в категории СОЛО Дети 2+1, Латина (E класс), на турнире Вальс цветов 2024 21.04.2024 г.!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Злату Шатерникову и со вторым местом в категории СОЛО Дети 2+1, Стандарт (E класс), на турнире Вальс цветов 2024 21.04.2024 г.!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Владимира Силюкова и Полину Михайличенко со вторым местом в категории Дети-2, Стандарт (E класс), на турнире Вальс цветов 2024 21.04.2024 г.!