Tadance.ru - просто танцуй!


Стиль Данс

Георгиевск

133 спортсмена
0+ 12+ 16+ 21+

Федерация

Региональное отделение "ВФТСАРР" в Ставропольском крае

Адрес (на карте)


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Енин Игорь Викторович 18 май 2024
Енина Валерия 18 май 2024
Заргарян Римма 18 май 2024
Матвиенко Евгений 18 май 2024
Несудимова Софья 18 май 2024
Халапова Николь Феликсовна 24 апр 2024
Скрипчак Павел Олегович 21 апр 2024
Визиренко Валерия 17 окт 2022
Аксенова Анастасия 01 мар 2020
Непомнящая Юлия Игоревна 21 май 2017
Непомнящий Даниил Сергеевич 03 фев 2017
Халапов Феликс 11 июн 2016
Непомнящий Даннил 27 мар 2016
Халапов 14 дек 2013
Барчугов Сергей 17 фев 2013
Черноглазова Юлия 09 дек 2012
Гибалова Елена Васильевна

Список конкурсных танцоров

Дети 0 (1 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Ксения Быкова 22 мар 2017 E/E
Дети 1 (6 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Андрей Луговой - Дарья Кияшова 28 янв 2016 - 12 авг 2017 E/E - E/E
Данила Самодуров - Юлиана Вороная 16 июн 2016 - 03 июн 2016 E/E - E/E
Алиса Клоян 30 ноя 2016 E/E
Ульяна Соковых 29 янв 2015 E/E
Дети 2 (24 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Глеб Бречко - Софья Рожко 10 дек 2014 - 27 ноя 2014 E/E - E/E
Карен Кодабашян - Эсмира Караджаева 14 май 2013 - 12 май 2015 C/C - D/D
Георгий Коротких - Евгения Докукина 15 май 2014 - 22 дек 2014 E/E - E/E
Всеволод Краснобородко - Иванна Арбузкина 18 мар 2014 - 16 янв 2014 D/D - D/D
Алексей Мишин - Анастасия Дума 24 авг 2013 - 02 мар 2013 C/C - C/C
Тихон Рагозин - Алина Мухина 01 апр 2014 - 05 июн 2014 E/E - E/E
Константин Челышев - Алёна Калинина 29 апр 2013 - 06 ноя 2014 D/D - D/D
Данил Яновский - Каролина Новикова 17 фев 2013 - 02 сен 2014 D/D - D/D
Энгин Алмаев 16 апр 2014 H/H
Ева Гаврилова 07 май 2014 D/D
Маргарита Гараян 10 авг 2014 E/E
Алина Джура 13 июн 2013 H/H
Полина Захаренко 16 авг 2013 E/E
Софья Коновалова 12 дек 2013 E/E
Роман Мищенко 03 сен 2013 E/E
Полина Федорова 08 фев 2013 E/E
Юниоры 1 (24 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Ярослав Безруков - Алиса Инджиева 31 янв 2012 - 09 янв 2013 D/D - D/D
Макар Голубев - Виктория Диденко 02 ноя 2011 - 06 ноя 2014 E/E - E/E
Тимур Каров - Мария Бородай 06 сен 2011 - 25 авг 2012 E/E - E/E
Кирилл Климов - Варвара Албеткова 29 мар 2011 - 01 дек 2011 D/D - D/D
Александр Луговой - Элина Джалябова 04 окт 2011 - 23 апр 2013 D/D - E/E
Давид Мосян - Светлана Лаврова 22 ноя 2011 - 14 авг 2012 D/D - D/D
Марк Пак - Дарина Кишкина 13 ноя 2012 - 13 ноя 2012 E/E - E/E
Захар Якименко - Марьям Жабоева 15 июн 2012 - 10 окт 2012 B/B - B/B
Кира Дмитриева 18 май 2012 E/E
Карина Дорохина 10 апр 2011 D/D
Никита Кошманов 06 окт 2011 H/H
София Кузилова 17 июл 2012 D/D
Ольга Лобанова 26 июн 2012 E/E
Дарья Матвиенко 07 дек 2012 E/E
Данил Позюков 11 янв 2012 E/E
Всеволод Щербаков 30 окт 2012 E/E
Юниоры 2 (38 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Матвей Вдовенко - Виктория Васильченко 07 дек 2009 - 30 июн 2009 B/B - B/B
Кирилл Волков - Елизавета Зорова 26 дек 2009 - 08 окт 2010 D/D - D/D
Харлампий Кавазиди - Виктория Щепак 22 авг 2010 - 02 янв 2011 D/D - E/E
Владимир Краснобородко - Кристина Кострикина 18 мар 2009 - 19 авг 2009 A/A - A/A
Тимофей Луференко - Анна Арутюнова 07 фев 2010 - 10 авг 2011 D/D - D/D
Алексей Малышко - Арина Бытдаева 18 июн 2010 - 24 июл 2009 B/B - B/B
Никита Сидоров - Татьяна Чернигова 10 май 2011 - 12 янв 2010 C/C - C/C
Матвей Сударев - Василиса Сударева 14 авг 2009 - 14 янв 2012 A/A - B/B
Евгений Шульц - Аделина Ткачева 17 окт 2010 - 20 фев 2014 E/E - E/E
Никита Яновский - Мария Авдеенко 19 май 2010 - 20 июл 2011 B/B - B/B
Александр Яцук - Камилла Мухина 10 июн 2011 - 14 июн 2010 C/C - E/E
Каролина Агасиева 26 июн 2010 E/E
Лев Борисов 30 июл 2010 D/D
Валерия Грейцер 27 мар 2010 B/B
Мария Громова 21 янв 2009 D/D
Мария Громова 21 янв 2009 E/E
Алексей Давыдов 06 ноя 2009 E/E
Александр Зиновьев 10 май 2010 E/E
Мария Комарова 22 апр 2010 D/D
Анастасия Максимова 03 авг 2010 D/D
Валерия Мартынова 19 июн 2010 E/E
Николай Мешков 25 окт 2010 D/D
Бэлла Мирзоева 20 авг 2010 E/E
Дарья Плюснина 23 янв 2010 C/C
Милана Тхазеплова 01 янв 2010 D/D
Вероника Шаныгина 11 июл 2009 E/E
Виктория Шумицкова 31 дек 2009 E/E
Молодежь (28 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Глеб Богданов - Владислава Панамарева 19 мар 2008 - 23 авг 2010 C/C - D/D
Марк Головчанский - Ульяна Хурхурова 18 июл 2009 - 19 ноя 2008 C/C - B/B
Роман Дейко - София Демьяненко 10 авг 2008 - 19 сен 2008 A/S - A/S
Даниил Дудкин - Диана Васильцова 15 мар 2006 - 28 дек 2008 B/B - D/D
Владимир Макаров - Екатерина Сибилева 26 ноя 2008 - 18 сен 2008 D/D - C/C
Дмитрий Максимов - Дарья Пестич 17 июн 2007 - 10 окт 2009 A/A - A/A
Максим Митряшкин - Юлия Плотникова 17 авг 2008 - 30 авг 2007 A/A - A/A
Елена Борисова 11 июн 2006 B/B
Арина Бурнышева 07 июн 2008 E/E
Софья Вещуева 10 янв 2007 B/B
Арина Вильховченко 19 окт 2008 E/E
Виктория Иваненко 13 ноя 2007 E/E
Валерия Козловцева 28 окт 2008 A/A
Александр Коломиец 12 мар 2008 B/B
Виктория Кудряшова 28 сен 2008 E/E
Алина Мельникова 18 ноя 2007 B/B
Кира Миронова 12 июл 2008 D/D
Михаил Новиков 11 авг 2008 C/C
Матвей Пономаренко 25 ноя 2008 E/E
Арина Таран 27 июл 2008 C/C
Валерий Чернышев 27 мар 2007 B/A
Молодежь 2 (7 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Артем Иванов - Эвелина Мелкумова 23 авг 2006 - 06 авг 2005 C/C - C/B
Егор Караченцев - Екатерина Караченцева 26 май 2004 - 14 июн 2007 M/M - S/S
Лев Горбань 15 дек 2005 C/C
Михаил Епифанов 21 фев 2005 B/B
Евгений Шевчук 09 окт 2004 A/A
Взрослые (5 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Антон Дубинин - Анастасия Мыльникова 18 апр 1994 - 22 ноя 1997 B/A - B/A
Юрий Закружный 24 окт 1987 D/C
Дарья Колоша 28 мар 2001 S/S
Маркелл Попов 20 июн 1995 B/A

Новости

19 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Никиты Яновского! Поздравляем!

18 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Киры Дмитриевой! Поздравляем!

18 май 2024 г.

Поздравляем Глеба Бречко и Софью Рожко с победой в категории A. Дети 2+1, Стандарт (E класс), на турнире Гран При Ставропольского края 3 Этап 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Карена Кодабашяна и Эсмиру Караджаеву с победой в категории A. Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс), на турнире Гран При Ставропольского края 3 Этап 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Кирилла Климова и Варвару Албеткову с победой в категории A. Юниоры-1, Стандарт (до D класса), на турнире Гран При Ставропольского края 3 Этап 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Данилу Самодурова и Юлиану Вороную с победой в категории A. Дети-1, Латина (E класс), на турнире Гран При Ставропольского края 3 Этап 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Дмитрия Максимова и Дарью Пестич с победой в категории B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс), на турнире Гран При Ставропольского края 3 Этап 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Дмитрия Максимова и Дарью Пестич с победой в категории B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса), на турнире Гран При Ставропольского края 3 Этап 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Владимира Краснобородко и Кристину Кострикину с победой в категории A. Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс), на турнире Гран При Ставропольского края 3 Этап 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Дмитрия Максимова и Дарью Пестич с победой в категории B. Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс), на турнире Гран При Ставропольского края 3 Этап 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Алексея Малышко и Арину Бытдаеву с победой в категории A. Юниоры 2+1, Латина (до В класса), на турнире Гран При Ставропольского края 3 Этап 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Дмитрия Максимова и Дарью Пестич с победой в категории B. Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса), на турнире Гран При Ставропольского края 3 Этап 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Владимира Краснобородко и Кристину Кострикину с победой в категории A. Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс), на турнире Гран При Ставропольского края 3 Этап 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Данила Позюкова и со вторым местом в категории B. СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (E класс), на турнире Гран При Ставропольского края 3 Этап 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Матвея Сударева и Василису Судареву со вторым местом в категории A. Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс), на турнире Гран При Ставропольского края 3 Этап 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Даниила Дудкина и Диану Васильцову со вторым местом в категории B. Взрослые + Молодежь, Латина (до В класса), на турнире Гран При Ставропольского края 3 Этап 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Давида Мосяна и Светлану Лаврову со вторым местом в категории A. Юниоры-1, Латина (до D класса), на турнире Гран При Ставропольского края 3 Этап 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Евгения Шульца и Аделину Ткачеву со вторым местом в категории B. Юниоры-2, Латина (до D класса), на турнире Гран При Ставропольского края 3 Этап 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Алексея Мишина и Анастасию Думу со вторым местом в категории A. Дети 2+1, Латина (Открытый класс), на турнире Гран При Ставропольского края 3 Этап 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Матвея Сударева и Василису Судареву со вторым местом в категории A. Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс), на турнире Гран При Ставропольского края 3 Этап 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Глеба Богданова и Владиславу Панамареву со вторым местом в категории B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до В класса), на турнире Гран При Ставропольского края 3 Этап 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Евгения Шульца и Аделину Ткачеву со вторым местом в категории A. Юниоры 2+1, Латина (до D класса), на турнире Гран При Ставропольского края 3 Этап 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Алексея Мишина и Анастасию Думу со вторым местом в категории A. Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс), на турнире Гран При Ставропольского края 3 Этап 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Андрея Лугового и Дарью Кияшову со вторым местом в категории A. Дети-1, Стандарт (E класс), на турнире Гран При Ставропольского края 3 Этап 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Александра Лугового и Элину Джалябову со вторым местом в категории A. Юниоры-1, Стандарт (до D класса), на турнире Гран При Ставропольского края 3 Этап 18.05.2024 г.!