Tadance.ru - просто танцуй!


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Королева Елена Алексеевна 18 май 2024
Овчинников Николай Владимирович 18 май 2024
Трифонов Алексей Александрович 11 май 2024
Овчинникова Анна 05 мар 2022
Королева Елена Алексеевна 23 мар 2019
Исаева Ольга 07 дек 2013

Список конкурсных танцоров

Дети 2 (5 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Артём Бобровский - Ева Безотечество 13 июл 2013 - 10 дек 2013 E/E - E/E
Андрей Ибрагимов - Василиса Ильина 08 ноя 2013 - 06 окт 2013 E/E - E/E
София Михайлова 22 фев 2014 E/E
Юниоры 1 (12 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Артемий Микляев - Полина Сибирякова 11 окт 2012 - 17 авг 2012 E/E - E/E
Захар Фефелов - Виктория Барнашова 26 сен 2011 - 16 авг 2011 H/H - H/H
Лувсан Чойдопов - Дарья Мункожапова 04 апр 2011 - 01 июл 2012 C/C - C/C
Полина Алиева 19 сен 2011 D/D
Родион Вторушин 23 сен 2012 H/H
Руслан Новолодский 31 май 2011 H/H
Дарья Панькова 15 май 2011 E/E
Карина Перфильева 08 фев 2011 H/H
Светлана Петрякова 27 июн 2012 H/H
Юниоры 2 (14 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Дмитрий Александров - Аксиния Бартаева 11 мар 2011 - 27 июн 2010 E/E - E/E
Дмитрий Захаров - Мария Ястребова 08 ноя 2009 - 02 сен 2009 D/D - D/D
Никита Звонцов - Алина Слепцова 25 фев 2010 - 20 янв 2011 C/C - C/C
Иван Юшко - Варвара Шевелева 06 май 2009 - 14 июн 2009 D/D - D/D
Туяна Андреева 30 апр 2010 E/E
Анастасия Гоголь 28 июн 2009 D/D
Александр Зверев 26 июн 2010 E/E
Любовь Красноруцкая 25 сен 2010 E/E
Дари Цыбанова 18 май 2010 D/D
Сергей Явхуто 16 июл 2010 H/H
Молодежь (11 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Семён Грешилов - Алёна Пашкова 24 сен 2008 - 26 ноя 2009 D/D - D/D
Эрдэм Дымбрылов - Яна Красовская 22 июн 2008 - 21 янв 2008 B/B - B/B
Руслан Кузнецов - Александра Инкижинова 16 сен 2006 - 09 дек 2008 A/B - B/B
Виктория Балабанова 12 янв 2008 D/D
Егор Вторушин 20 июн 2008 D/D
Анна Потехина 21 июн 2006 D/D
Александр Пчёлин 11 май 2007 D/D
Кристина Решетова 17 дек 2008 H/H
Молодежь 2 (3 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Егор Чебунин 20 май 2005 C/C
Николай Штельмах 18 июл 2004 C/C
Кристина Юзефович 01 сен 2005 B/B
Взрослые (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Евгений Харахинов - Алена Малина 04 апр 2003 - 08 сен 1995 A/A - A/A

Новости

20 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Егора Чебунина! Поздравляем!

18 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Дари Цыбановой! Поздравляем!

18 май 2024 г.

Поздравляем Дмитрия Захарова и Марию Ястребову с выходом в финал в категории Юниоры-2+1, E + D, Европейская программа (4 танца), на турнире Звёзды над Енисеем 2024 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Дмитрия Захарова и Марию Ястребову с выходом в финал в категории Юниоры-2+1, E + D, Латиноамериканская программа (4 танца), на турнире Звёзды над Енисеем 2024 18.05.2024 г.!

15 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Дарьи Паньковой! Поздравляем!

11 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Александра Пчёлина! Поздравляем!

11 май 2024 г.

Поздравляем Евгения Харахинова и Алену Малину с победой в категории Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до A класса), на турнире Весенний Кубок Лидера 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Никиту Звонцова и Алину Слепцову с победой в категории Юниоры-2, Стандарт, на турнире Весенний Кубок Лидера 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Никиту Звонцова и Алину Слепцову с победой в категории Юниоры 2+1, Двоеборье, на турнире Весенний Кубок Лидера 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Руслана Кузнецова и Александру Инкижинову с победой в категории Молодежь, Латина, на турнире Весенний Кубок Лидера 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Лувсана Чойдопова и Дарью Мункожапову с победой в категории Юниоры-1, Латина, на турнире Весенний Кубок Лидера 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Никиту Звонцова и Алину Слепцову с победой в категории Юниоры-2, Латина, на турнире Весенний Кубок Лидера 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Руслана Кузнецова и Александру Инкижинову с победой в категории Молодежь, Стандарт, на турнире Весенний Кубок Лидера 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Дари Цыбанову и с победой в категории Юниоры 2+1, Двоеборье (до C класса), на турнире Весенний Кубок Лидера 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Любовя Красноруцкаю и с победой в категории СОЛО Юниоры-2, Стандарт (до D класса), на турнире Весенний Кубок Лидера 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Дари Цыбанову и с победой в категории СОЛО Юниоры-2, Латина (до D класса), на турнире Весенний Кубок Лидера 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Андрея Ибрагимова и Василису Ильину с победой в категории Дети-2, Двоеборье (E класс), на турнире Весенний Кубок Лидера 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Андрея Ибрагимова и Василису Ильину с победой в категории Дети-2, Латина (E класс), на турнире Весенний Кубок Лидера 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Лувсана Чойдопова и Дарью Мункожапову с победой в категории Юниоры-1, Стандарт, на турнире Весенний Кубок Лидера 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Андрея Ибрагимова и Василису Ильину со вторым местом в категории ПМО Дети-2, Стандарт, на турнире Весенний Кубок Лидера 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Дари Цыбанову и со вторым местом в категории СОЛО Юниоры-2, Стандарт (до D класса), на турнире Весенний Кубок Лидера 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Лувсана Чойдопова и Дарью Мункожапову со вторым местом в категории Юниоры 2+1, Двоеборье, на турнире Весенний Кубок Лидера 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Эрдэма Дымбрылова и Яну Красовскую со вторым местом в категории Молодежь, Латина, на турнире Весенний Кубок Лидера 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Руслана Кузнецова и Александру Инкижинову со вторым местом в категории Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до A класса), на турнире Весенний Кубок Лидера 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Андрея Ибрагимова и Василису Ильину с третьим местом в категории Дети-2, Стандарт (E класс), на турнире Весенний Кубок Лидера 11.05.2024 г.!