Tadance.ru - просто танцуй!


Дополнительные сведения

Детские группы
Сайт: http://patyclub.chat.ru/htm/aboutclub.htm

  kaptilov@mail.ru
  hydrargyrum@ctinet.ru

Адрес (на карте)


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Плетнева Тамара 19 май 2024
Каптилов Сергей Алексеевич 03 июн 2023
Стеняева Дарья 19 фев 2023
Стеняева Наталья 26 апр 2015
Стеняева Наталия Викторовна
Струй Лилия Викторовна

Список конкурсных танцоров

Юниоры 1 (4 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Ефим Рыбаков - Анастасия Стеняева 13 июл 2012 - 07 июн 2013 E/E - E/E
Элина Бреските 24 авг 2011 E/E
Яна Лазарева 07 дек 2012 E/E
Юниоры 2 (4 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Антон Роговский - Елизавета Ерчихина 16 сен 2010 - 12 авг 2011 D/D - D/D
Амелия Кислицына 04 окт 2010 E/E
Ксения Круглова 18 дек 2010 E/E
Молодежь (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Эмиль Плотников - Анастасия Сорикова 31 дек 2007 - 26 мар 2010 D/D - D/D

Новости

19 май 2024 г.

Поздравляем Антона Роговского и Елизавету Ерчихину с победой в категории Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса), на турнире Скоро Лето 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Эмиля Плотникова и Анастасию Сорикову со вторым местом в категории Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса), на турнире Скоро Лето 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Антона Роговского и Елизавету Ерчихину с третьим местом в категории Юниоры-2, Европейская программа (до C класса), на турнире Скоро Лето 19.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Антона Роговского и Елизавету Ерчихину со вторым местом в категории Юниоры 2+1 D класс, ST (4 танца), на турнире Рейтинг-Турнир 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Антона Роговского и Елизавету Ерчихину с выходом в финал в категории Юниоры 2+1 D класс, LA (4 танца), на турнире Рейтинг-Турнир 04.05.2024 г.!

28 апр 2024 г.

Поздравляем Антона Роговского и Елизавету Ерчихину со вторым местом в категории Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса), на турнире Город на Неве 28.04.2024 г.!

28 апр 2024 г.

Поздравляем Эмиля Плотникова и Анастасию Сорикову с третьим местом в категории Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса), на турнире Город на Неве 28.04.2024 г.!

28 апр 2024 г.

Поздравляем Антона Роговского и Елизавету Ерчихину с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса), на турнире Город на Неве 28.04.2024 г.!

28 апр 2024 г.

Поздравляем Эмиля Плотникова и Анастасию Сорикову с выходом в финал в категории Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (до D класса), на турнире Город на Неве 28.04.2024 г.!

22 апр 2024 г.

Поздравляем Антона Роговского и Елизавету Ерчихину с присвоением D класса!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Антона Роговского и Елизавету Ерчихину с третьим местом в категории Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца), на турнире Кубок Авангарда 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Антона Роговского и Елизавету Ерчихину с выходом в финал в категории Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца), на турнире Кубок Авангарда 20.04.2024 г.!

13 апр 2024 г.

Поздравляем Ксению Круглову и с выходом в финал в категории СОЛО Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс), на турнире Танцевальные сезоны 13.04.2024 г.!

10 апр 2024 г.

Поздравляем Анастасию Сорикову с присвоением D класса!

06 апр 2024 г.

Поздравляем Антона Роговского и Елизавету Ерчихину с победой в категории Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса), на турнире Звезда Санкт-Петербурга 06.04.2024 г.!

06 апр 2024 г.

Поздравляем Антона Роговского и Елизавету Ерчихину со вторым местом в категории Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса), на турнире Звезда Санкт-Петербурга 06.04.2024 г.!

26 мар 2024 г.

Сегодня День Рождения у Анастасии Сориковой! Поздравляем!

17 мар 2024 г.

Поздравляем Антона Роговского и Елизавету Ерчихину с третьим местом в категории Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс), на турнире Гран-при северной столицы 17.03.2024 г.!

04 фев 2024 г.

Поздравляем Антона Роговского и Елизавету Ерчихину с выходом в финал в категории Юниоры-2, Латиноамериканская программа, на турнире Кубок Новации 04.02.2024 г.!

04 фев 2024 г.

Поздравляем Эмиля Плотникова и Анастасию Сорикову с выходом в финал в категории Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс), на турнире Кубок Новации 04.02.2024 г.!

04 фев 2024 г.

Поздравляем Эмиля Плотникова и Анастасию Сорикову с выходом в финал в категории Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс), на турнире Кубок Новации 04.02.2024 г.!

04 фев 2024 г.

Поздравляем Антона Роговского и Елизавету Ерчихину с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс), на турнире Кубок Новации 04.02.2024 г.!

04 фев 2024 г.

Поздравляем Эмиля Плотникова и Анастасию Сорикову с выходом в финал в категории Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс), на турнире Кубок Новации 04.02.2024 г.!

17 янв 2024 г.

Поздравляем Ксению Круглову с присвоением E класса!

31 дек 2023 г.

Сегодня День Рождения у Эмиля Плотникова! Поздравляем!