Tadance.ru - просто танцуй!


Дополнительные сведения

Сайт: http://gdmnt.ru/collectivity/126/

Адрес (на карте)


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Ершова Юлия Борисовна 12 май 2024
Шефер Полина Юрьевна 12 май 2024
Шефер Дмитрий Александрович 20 апр 2024
Пчельникова Юлия Борисовна 25 ноя 2022
Шефер Дмитрий Александрович 03 дек 2017
Чистяков Александр 22 июн 2016
Чистякова Виктория 22 июн 2016
Тарасенко Полина 23 фев 2014

Список конкурсных танцоров

Дети 1 (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Михаил Бережнов - Мария Рябинина 01 фев 2015 - 24 июл 2015 D/D - D/D
Дети 2 (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Лев Шефер - Арина Гарина 01 авг 2013 - 29 май 2013 C/C - C/C
Юниоры 1 (6 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Макар Глухов - Анастасия Арендт 10 апр 2012 - 23 май 2012 D/D - D/D
Алексей Мезенин - Лариса Федюнина 14 дек 2011 - 22 июл 2013 E/E - E/E
Татьяна Макеева 19 ноя 2012 E/E
Александра Ражева 19 янв 2012 E/E
Юниоры 2 (3 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Роман Плесовских - Екатерина Бецгольд 06 дек 2009 - 07 ноя 2010 C/C - B/B
Алена Кравченко 21 апр 2010 E/E
Молодежь (1 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Маргарита Тарасенко 02 авг 2006 A/S
Взрослые (4 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Владимир Чирков - Марина Злыгостева 22 май 1955 - 26 июл 1966 E/E - E/E
Александра Вязовик 01 ноя 1977 E/E
Артем Чистяков 30 июн 1991 E/E

Новости

12 май 2024 г.

Поздравляем Алексея Мезенина и Ларису Федюнину с победой в категории Юниоры-1, Европейская программа (E класс), на турнире Вальс Победы - 2024 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Алексея Мезенина и Ларису Федюнину с победой в категории Юниоры-1, Латиноамериканская программа(E класс), на турнире Вальс Победы - 2024 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Макара Глухова и Анастасию Арендт со вторым местом в категории Юниоры-1, Европейская программа до D класса, на турнире Вальс Победы - 2024 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Макара Глухова и Анастасию Арендт со вторым местом в категории Юниоры-1, Латиноамериканская программа до D класса, на турнире Вальс Победы - 2024 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Макара Глухова и Анастасию Арендт с третьим местом в категории Юниоры-1, Двоеборье (8 танцев) до D класса, на турнире Вальс Победы - 2024 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Александру Ражеву и с выходом в финал в категории СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (E класс), на турнире Вальс Победы - 2024 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Александру Ражеву и с выходом в финал в категории СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа(E класс), на турнире Вальс Победы - 2024 12.05.2024 г.!

08 май 2024 г.

Поздравляем Екатерину Бецгольд с присвоением B класса!

21 апр 2024 г.

Сегодня День Рождения у Алены Кравченко! Поздравляем!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Михаила Бережнова и Марию Рябинину с победой в категории Гран-При ФТССО Дети-1, Двоеборье (6 танцев), на турнире Примавера-2024 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Романа Плесовских и Екатерину Бецгольд со вторым местом в категории Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до C класса, на турнире Примавера-2024 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Артема Чистякова и Ольгу Кузнецову с выходом в финал в категории Сеньоры 2+1, Латиноамериканская программа до D класса, на турнире Примавера-2024 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Татьяну Макееву и с выходом в финал в категории СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (E класс), на турнире Примавера-2024 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Татьяну Макееву и с выходом в финал в категории СОЛО Юниоры 2+1, двоеборье (6 танцев) (E класс), на турнире Примавера-2024 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Романа Плесовских и Екатерину Бецгольд с выходом в финал в категории Юниоры-2, Латиноамериканская программа Открытый класс, на турнире Примавера-2024 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Романа Плесовских и Екатерину Бецгольд с выходом в финал в категории Юниоры-2, Европейская программа Открытый класс, на турнире Примавера-2024 20.04.2024 г.!

10 апр 2024 г.

Сегодня День Рождения у Макара Глухова! Поздравляем!

06 апр 2024 г.

Поздравляем Анастасию Анфилатову и Яну Михалеву с победой в категории ДУЭТЫ Юниоры 2+1, Европейская программа до С класса, на турнире Екатерининский бал - 2024 06.04.2024 г.!

06 апр 2024 г.

Поздравляем Анастасию Анфилатову и Яну Михалеву с победой в категории ДУЭТЫ Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до С класса, на турнире Екатерининский бал - 2024 06.04.2024 г.!

20 мар 2024 г.

Поздравляем Михаила Бережнова и Марию Рябинину с третьим местом в категории ВС Дети-1, ST, на турнире Чемпионат и первенство России 20.03.2024 г.!

20 мар 2024 г.

Поздравляем Михаила Бережнова и Марию Рябинину с выходом в финал в категории ВС Дети-1, LA, на турнире Чемпионат и первенство России 20.03.2024 г.!

16 мар 2024 г.

Поздравляем Льва Шефера и Арину Гарину с победой в категории Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс), на турнире Прикамье - 2024 16.03.2024 г.!

16 мар 2024 г.

Поздравляем Льва Шефера и Арину Гарину со вторым местом в категории Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс), на турнире Прикамье - 2024 16.03.2024 г.!

16 мар 2024 г.

Поздравляем Льва Шефера и Арину Гарину со вторым местом в категории Дети-2, 8 танцев (Открытый класс), на турнире Прикамье - 2024 16.03.2024 г.!

10 мар 2024 г.

Поздравляем Михаила Бережнова и Марию Рябинину с победой в категории ДОССРФ Мальчики и девочки 7-9 лет, Двоеборье (6 танцев), на турнире Кубок Спартака - 2024 10.03.2024 г.!