Tadance.ru - просто танцуй!


Дополнительные сведения

Сайт: http://www.tvoyrebenok.ru/visavis.shtml
ВКонтакте: http://vk.com/club43336845
Фейсбук: http://facebook.com/groups/tsk.visavis
Одноклассники: http://ok.ru/tsk.visavis
Инстаграм: http://instagram.com/tsk_visavis

  tsk_visavis@mail.ru
  doage072@mail.ru

Адрес (на карте)


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Кокорина Дарья 12 май 2024
Садковая Юлия 12 май 2024
Тоболкина Анастасия Евгеньевна 12 май 2024
Юдина Евгения Николаевна 12 май 2024
Лобова Анастасия Евгеньевна 10 июн 2023
Сидорова Оксана Анатольевна 10 июн 2023
Назарова Олеся Леонидовна 11 июн 2022
Крюкова Анна 08 май 2021
Вавилов Александр Владимирович 27 фев 2021
Миронов Владимир Вадимович 08 фев 2020
Доагэ Вячеслав Васильевич 16 июн 2019
Колмагорова Валерия 11 фев 2018
Сидорова Елена Анатольевна 05 ноя 2017
Пересторонина Зиля Равилевна 19 дек 2015
Аксенова Олеся 22 дек 2013
Трошина Татьяна 22 дек 2013
Быкова Елена 01 дек 2013
Быкова Анна 01 июн 2013
Терешина Татьяна 25 май 2013
Тоболкина Евгения 25 май 2013
Таболкина Евгения 19 янв 2013

Список конкурсных танцоров

Дети 1 (4 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Ярослав Бешенцев - Ярослава Денисова 02 июн 2015 - 29 дек 2015 E/E - E/E
Федор Лаврентьев - Валерия Корнилова 20 окт 2015 - 10 авг 2015 D/D - D/D
Дети 2 (15 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Арсений Малеванкин - Василиса Гуляева 25 июл 2013 - 21 дек 2014 E/E - E/E
Андрей Унтилов - Дарья Петровская 13 дек 2013 - 16 окт 2013 D/D - D/D
Михаил Филатов - Татьяна Низамова 01 июл 2014 - 05 мар 2015 D/D - D/D
Ульяна Гизатуллина 11 авг 2013 E/E
Екатерина Голикова 11 янв 2013 C/C
Виталина Козлова 14 авг 2013 E/E
Илона Комиссарова 22 июн 2013 E/E
Варвара Новикова 13 апр 2013 H/H
Александра Паляничко 21 май 2013 D/D
Александра Терлецкая 14 дек 2014 D/D
Варвара Шагиахметова 18 сен 2013 E/E
Демид Шаров 14 май 2013 H/H
Юниоры 1 (33 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Михаил Алешко - Эмилия Рыгина 18 окт 2012 - 11 янв 2013 D/D - D/D
Игорь Истомин - Анастасия Черкасова 25 окт 2012 - 14 мар 2012 B/B - B/B
Богдан Коробейников - Дарья Желтова 10 окт 2011 - 12 янв 2014 E/E - E/E
Алексей Павлов - Арина Лощина 16 мар 2011 - 09 июл 2012 D/D - D/D
Николай Стариков - Милана Захарова 01 сен 2012 - 27 апр 2012 D/D - E/E
Артем Алексеев 15 июн 2011 D/D
Дмитрий Ахраменко 24 июн 2012 E/E
Милана Белова 01 июн 2012 H/H
Риана Галиуллина 25 июл 2011 D/D
Полина Дианова 03 май 2012 D/D
Полина Лысенко 30 янв 2012 H/H
Михаил Максимов 08 авг 2011 H/H
Елизавета Маркачева 28 май 2012 D/D
Ксения Марышина 14 мар 2012 H/H
Алиса Мухамедьярова 14 дек 2012 E/E
Олеся Низовцева 04 ноя 2012 E/E
Полина Онищенко 15 мар 2011 H/H
Семён Письменский 08 фев 2012 H/H
Артем Подкорытов 14 сен 2012 D/D
Арина Подсохина 08 сен 2012 C/C
Елизавета Полуян 08 дек 2011 D/D
Алина Решетникова 22 сен 2011 D/D
Диляра Сагитулина 27 апр 2012 H/H
Ева Самойлова 23 июн 2012 E/E
Аделина Светличная 14 окт 2011 H/H
Анастасия Тюрина 16 янв 2012 E/E
Мария Филиппова 27 ноя 2012 E/E
Мария Щербакова 20 ноя 2011 H/H
Юниоры 2 (23 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Евгений Быков - Юлия Хрипкова 19 окт 2010 - 27 июл 2010 E/E - E/E
Данил Ленков - Виктория Винокурова 14 апр 2009 - 12 июн 2009 B/B - B/B
Дмитрий Нестеров - Ульяна Зольникова 27 авг 2010 - 09 апр 2010 C/C - C/C
Лев Нохрин - Владислава Катышева 05 дек 2009 - 28 фев 2009 A/A - A/A
Полина Баранова 12 ноя 2009 E/E
Ерофей Быков 26 июл 2010 E/E
Полина Головырцева 19 окт 2009 H/H
Николь Голуб 01 сен 2010 D/D
Анаида Гомцян 29 июн 2009 H/H
Егор Гуляев 24 фев 2010 E/E
Лилия Залилова 16 авг 2010 H/H
Матвей Коротков 05 сен 2010 H/H
Илья Кунгуров 09 окт 2010 H/H
Александр Матвиенко 08 янв 2010 H/H
Елена Мещанкина 13 дек 2010 H/H
Эльвира Мусавирова 24 фев 2010 H/H
Эвита Орешкова 14 июн 2010 H/H
Елизавета Скороходова 13 авг 2010 H/H
Арсений Соколовский 25 сен 2009 D/D
Молодежь (30 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Азизбек Каримов - Дарья Булатова 16 июл 2009 - 04 сен 2008 A/A - A/A
Георгий Костылев - Дарья Чистякова 05 дек 2007 - 02 июл 2008 E/E - E/E
Артем Кузнецов - Варвара Зольникова 07 июн 2006 - 01 дек 2007 D/D - E/E
Леонид Погрецкий - Елизавета Бондарева 29 ноя 2007 - 06 дек 2007 D/D - D/D
Михаил Попков - Арина Аверьянова 29 июн 2008 - 25 июл 2008 A/B - A/B
Василий Ракецкий - Виталина Азанова 15 фев 2007 - 19 янв 2008 D/D - E/E
Иван Чикишев - Карина Никулина 19 июл 2006 - 14 дек 2006 A/A - C/C
Артем Ядрышников - Нелли Койносова 05 июн 2007 - 25 апр 2010 D/D - D/D
Дмитрий Агеев 10 авг 2006 D/D
Арсений Аржанов 15 сен 2007 E/E
Семен Борисов 05 сен 2007 B/B
Стефания Данилюк 24 янв 2008 C/C
Арсений Зайцев 30 сен 2007 E/E
Полина Карелина 02 янв 2008 E/E
Ольга Константинова 01 янв 2008 D/D
Елизавета Котлованова 13 июн 2008 E/E
Владислава Куропаткина 15 авг 2006 E/E
Валерия Малтыкова 28 авг 2008 C/C
Анастасия Тиунова 14 окт 2008 D/D
Анастасия Федосимова 19 апр 2007 E/E
Татьяна Чикишева 19 июл 2006 A/B
Никита Юрков 28 дек 2007 D/D
Молодежь 2 (7 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Борис Кривцов - Полина Кузьмина 31 янв 2007 - 04 мар 2005 B/B - D/D
Никита Алексеев 15 сен 2005 C/C
Сергей Ембергенов 06 апр 2005 B/B
Милена Кодзоева 16 апр 2004 C/C
Максим Мунарев 24 июл 2005 A/B
Александр Петровский 01 дек 2004 C/C
Взрослые (12 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Александр Наумов - Эльвира Мананова 25 июн 2003 - 30 июн 2003 A/A - A/A
Роман Омаров - Анна Бусарова 11 июн 2003 - 18 июн 2004 B/A - B/A
Владислав Савельев - Снежана Тягина 17 янв 2003 - 03 фев 2005 C/C - C/C
Александр Васильков 26 ноя 2002 B/A
Александр Гейзер 22 май 2003 A/A
Денис Магадеев 04 дек 1994 D/C
Мария Магомедова 02 май 2003 B/B
Павел Сатеев 12 сен 1999 D/D
Дарья Чиканчи 02 июл 2000 D/D

Новости

21 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Александры Паляничко! Поздравляем!

15 май 2024 г.

Поздравляем Федора Лаврентьева и Валерию Корнилову с присвоением D класса!

15 май 2024 г.

Поздравляем Дарью Петровскую с присвоением D класса!

14 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Демида Шарова! Поздравляем!

12 май 2024 г.

Поздравляем Федора Лаврентьева и Валерию Корнилову с победой в категории Дети-1, Европейская программа (E класс), на турнире Танцы для всех - 2024 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Данила Ленкова и Викторию Винокурову с победой в категории Юниоры-2, Европейская программа до B класса, на турнире Танцы для всех - 2024 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Михаила Попкова и Арину Аверьянову с победой в категории Молодежь, Европейская программа до A класса, на турнире Танцы для всех - 2024 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Игоря Истомина и Анастасию Черкасову с победой в категории Юниоры-1, Латиноамериканская программа Открытый класс, на турнире Танцы для всех - 2024 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Азизбека Каримова и Дарью Булатову с победой в категории Молодежь, Латиноамериканская программа до A класса, на турнире Танцы для всех - 2024 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Михаила Филатова и Татьяну Низамову с победой в категории Дети-2, Латиноамериканская программа до D класса, на турнире Танцы для всех - 2024 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Михаила Попкова и Арину Аверьянову с победой в категории Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до B класса, на турнире Танцы для всех - 2024 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Алексея Павлова и Арину Лощину с победой в категории Юниоры-1, Европейская программа до D класса, на турнире Танцы для всех - 2024 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Данила Ленкова и Викторию Винокурову с победой в категории Юниоры 2+1, Европейская программа до B класса, на турнире Танцы для всех - 2024 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Артема Ядрышникова и Нелли Койносову с победой в категории Молодежь, Латиноамериканская программа до D класса, на турнире Танцы для всех - 2024 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Данила Ленкова и Викторию Винокурову со вторым местом в категории Юниоры-2, Латиноамериканская программа до B класса, на турнире Танцы для всех - 2024 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Ивана Чикишева и Карину Никулину со вторым местом в категории Молодежь, Латиноамериканская программа до A класса, на турнире Танцы для всех - 2024 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Андрея Унтилова и Дарью Петровскую со вторым местом в категории Дети-2, Латиноамериканская программа до D класса, на турнире Танцы для всех - 2024 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Алину Решетникову и со вторым местом в категории СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа до D класса, на турнире Танцы для всех - 2024 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Ярослава Бешенцева и Ярославу Денисову с третьим местом в категории Дети-1, Латиноамериканская программа Открытый класс, на турнире Танцы для всех - 2024 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Данила Ленкова и Викторию Винокурову с третьим местом в категории Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до B класса, на турнире Танцы для всех - 2024 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Федора Лаврентьева и Валерию Корнилову с третьим местом в категории Дети-1, Европейская программа Открытый класс, на турнире Танцы для всех - 2024 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Ярослава Бешенцева и Ярославу Денисову с выходом в финал в категории Дети-1, Европейская программа (E класс), на турнире Танцы для всех - 2024 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Ивана Чикишева и Карину Никулину с выходом в финал в категории Молодежь, Европейская программа до A класса, на турнире Танцы для всех - 2024 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Ярослава Бешенцева и Ярославу Денисову с выходом в финал в категории Дети-1, Латиноамериканская программа (E класс), на турнире Танцы для всех - 2024 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Михаила Филатова и Татьяну Низамову с выходом в финал в категории Дети-2, Латиноамериканская программа Открытый класс, на турнире Танцы для всех - 2024 12.05.2024 г.!