Tadance.ru - просто танцуй!


Дополнительные сведения

Сайт: http://art-balans.ru/

  art-balans@mail2k.ru

Адрес (на карте)


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Петухов Сергей Викторович 12 май 2024
Тараканова Лала 12 май 2024
Демянкова Карина Александровна 04 май 2024
Тараканов Олег Юрьевич 04 май 2024

Список конкурсных танцоров

Дети 0 (1 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Шарлотта Шилова 16 май 2017 E/E
Дети 1 (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Станислав Моногаров 04 авг 2015 E/E
Ярослава Утюгова 17 сен 2015 E/E
Дети 2 (9 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Игорь Валиев - Арина Демина 06 сен 2013 - 07 ноя 2014 E/E - E/E
Глеб Пантелеев - Елена Коломийцева 06 дек 2013 - 04 окт 2014 D/D - E/E
Захар Пантелеев - Елизавета Мышова 06 дек 2013 - 10 сен 2013 D/D - D/D
Денис Титов - Ляля Кондылева 29 янв 2013 - 12 май 2014 E/E - E/E
Дарья Белякова 09 янв 2013 E/E
Юниоры 1 (6 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Владимир Лызлов - Варвара Гужова 30 май 2013 - 11 ноя 2012 C/C - C/C
Владимир Моногаров - Ксения Курко 27 мар 2012 - 09 янв 2012 E/E - D/D
Павел Пилипенко 13 июл 2012 E/E
Мирослава Струкова 28 окт 2012 H/H
Юниоры 2 (4 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Арсений Локшин - Александра Локшина 10 мар 2009 - 10 мар 2009 D/D - D/D
Николай Лызлов - Алена Романова 16 июн 2010 - 01 мар 2012 C/C - C/C
Молодежь (3 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Лаврентий Чупраков - Мария Минина 31 дек 2008 - 24 июн 2011 D/D - D/D
Максим Жуков 27 сен 2008 C/C
Взрослые (1 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Андрей Безниско 27 дек 1992 D/D

Новости

16 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Шарлотты Шиловой! Поздравляем!

12 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Ляли Кондылевой! Поздравляем!

12 май 2024 г.

Поздравляем Захара Пантелеева и Елизавету Мышову с выходом в финал в категории RS Дети 2+1, LA (4 танца), на турнире Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар) 12.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Глеба Пантелеева и Елену Коломийцеву с третьим местом в категории Дети-2 до D класса, ST (4 танца), на турнире Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Шарлотту Шилову и с выходом в финал в категории СОЛО Дети-1 E+D класс, ST (4 танца), на турнире Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Глеба Пантелеева и Елену Коломийцеву с выходом в финал в категории Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца), на турнире Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Шарлотту Шилову и с выходом в финал в категории СОЛО Дети-1 E+D класс, LA (3 танца), на турнире Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Шарлотту Шилову и с выходом в финал в категории СОЛО Дети-1, ST (3 танца), на турнире Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Шарлотту Шилову и с выходом в финал в категории СОЛО Дети-1, LA (3 танца), на турнире Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо 04.05.2024 г.!

30 апр 2024 г.

Поздравляем Лаврентия Чупракова и Марию Минину с победой в категории Взрослые + Молодежь до D класса, LA (4 танца), на турнире Кубок Оникса - 2024 30.04.2024 г.!

30 апр 2024 г.

Поздравляем Лаврентия Чупракова и Марию Минину со вторым местом в категории Взрослые + Молодежь до D класса, ST (4 танца), на турнире Кубок Оникса - 2024 30.04.2024 г.!

30 апр 2024 г.

Поздравляем Лаврентия Чупракова и Марию Минину с выходом в финал в категории Взрослые + Молодежь до C класса, LA, на турнире Кубок Оникса - 2024 30.04.2024 г.!

26 апр 2024 г.

Поздравляем Ксению Курко с присвоением D класса!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Владимира Моногарова и Ксению Курко с победой в категории Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Кубок Губернатора Ивановской области-2024 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Владимира Моногарова и Ксению Курко с победой в категории Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Кубок Губернатора Ивановской области-2024 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Владимира Моногарова и Ксению Курко с победой в категории Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс), на турнире Кубок Губернатора Ивановской области-2024 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Владимира Моногарова и Ксению Курко со вторым местом в категории Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса), на турнире Кубок Губернатора Ивановской области-2024 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Николая Лызлова и Алену Романову со вторым местом в категории Юниоры-2, Стандарт (до C класса), на турнире Кубок Губернатора Ивановской области-2024 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Шарлотту Шилову и с выходом в финал в категории СОЛО Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Кубок Губернатора Ивановской области-2024 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Владимира Моногарова и Ксению Курко с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса), на турнире Кубок Губернатора Ивановской области-2024 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Владимира Моногарова и Ксению Курко с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса), на турнире Кубок Губернатора Ивановской области-2024 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Николая Лызлова и Алену Романову с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс), на турнире Кубок Губернатора Ивановской области-2024 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Шарлотту Шилову и с выходом в финал в категории СОЛО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Кубок Губернатора Ивановской области-2024 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Шарлотту Шилову и с выходом в финал в категории СОЛО Дети 2+1, 6 танцев (E класс), на турнире Кубок Губернатора Ивановской области-2024 20.04.2024 г.!

15 апр 2024 г.

Поздравляем Лаврентия Чупракова с присвоением I спортивного разряда!