Tadance.ru - просто танцуй!


Дополнительные сведения

Сайт: http://www.dance69.ru

  babenkoem@rambler.ru
  kul-pavel@yandex.ru

Адрес (на карте)


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Зиновьева Елена Михайловна 10 май 2024
Кулинич Павел Владимирович 10 май 2024

Список конкурсных танцоров

Дети 2 (3 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Виктория Зиновьева 03 апр 2013 D/D
Степан Уткин 07 окт 2013 D/D
Артём Хрусталев 02 авг 2013 E/E
Юниоры 1 (6 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Лев Кулинич - Алиса Кулинич 11 авг 2011 - 05 сен 2013 D/D - D/D
Даниел Недаи-Шербаф - Анита Недаи-Шербаф 31 май 2011 - 31 май 2011 D/D - D/D
Полина Амрахова 10 авг 2012 E/E
Нина Кудрявцева 27 ноя 2012 E/E
Юниоры 2 (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Денис Зиновьев - Лада Солохина 10 июн 2010 - 22 окт 2011 B/B - D/D
Молодежь (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Семен Третьяков - Яна Васильева 10 янв 2008 - 18 авг 2009 C/C - C/C
Взрослые (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Мартин Буреш - Ирина Сигаркина 10 мар 1982 - 28 окт 1992 E/E - E/E

Новости

06 май 2024 г.

Поздравляем Алису Кулинич с присвоением II спортивного разряда!

03 май 2024 г.

Поздравляем Викторию Зиновьеву и с выходом в финал в категории СОЛО Дети-2 до C класса, ST (4 танца), на турнире Вальс Победы 03.05.2024 г.!

03 май 2024 г.

Поздравляем Викторию Зиновьеву и с выходом в финал в категории СОЛО Дети-2 до C класса, LA (4 танца), на турнире Вальс Победы 03.05.2024 г.!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Дениса Зиновьева и Ладу Солохину с победой в категории Юниоры 2+1, ST, на турнире Престиж-2024 21.04.2024 г.!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Дениса Зиновьева и Ладу Солохину с победой в категории Юниоры 2+1, LA, на турнире Престиж-2024 21.04.2024 г.!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Дениса Зиновьева и Ладу Солохину с победой в категории ДОССРФ Юниоры-2, ST, на турнире Престиж-2024 21.04.2024 г.!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Дениса Зиновьева и Ладу Солохину с победой в категории ДОССРФ Юниоры-2, LA, на турнире Престиж-2024 21.04.2024 г.!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Нину Кудрявцеву и со вторым местом в категории СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца), на турнире Престиж-2024 21.04.2024 г.!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Полину Амрахову и с выходом в финал в категории СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца), на турнире Престиж-2024 21.04.2024 г.!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Данила Недаи-Шербафа и Аниту Недаи-Шербаф с выходом в финал в категории Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца), на турнире Престиж-2024 21.04.2024 г.!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Нину Кудрявцеву и с выходом в финал в категории СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца), на турнире Престиж-2024 21.04.2024 г.!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Льва Кулинича и Алису Кулинич с выходом в финал в категории Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца), на турнире Престиж-2024 21.04.2024 г.!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Льва Кулинича и Алису Кулинич с выходом в финал в категории Юниоры 2+1 до D класса, 8 танцев, на турнире Престиж-2024 21.04.2024 г.!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Полину Амрахову и с выходом в финал в категории СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца), на турнире Престиж-2024 21.04.2024 г.!

17 апр 2024 г.

Поздравляем Алису Кулинич с присвоением D класса!

07 апр 2024 г.

Поздравляем Викторию Зиновьеву и с победой в категории D_Соло Дети 2+1 La, на турнире Кубок Афанасия Никитина 07.04.2024 г.!

07 апр 2024 г.

Поздравляем Викторию Зиновьеву и с победой в категории D_Соло Дети 2+1 St, на турнире Кубок Афанасия Никитина 07.04.2024 г.!

07 апр 2024 г.

Поздравляем Дениса Зиновьева и Ладу Солохину с третьим местом в категории Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа, на турнире Кубок Афанасия Никитина 07.04.2024 г.!

07 апр 2024 г.

Поздравляем Льва Кулинича и Алису Кулинич с выходом в финал в категории D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа, на турнире Кубок Афанасия Никитина 07.04.2024 г.!

07 апр 2024 г.

Поздравляем Данила Недаи-Шербафа и Аниту Недаи-Шербаф с выходом в финал в категории D Юниоры 2+1 Европейская программа, на турнире Кубок Афанасия Никитина 07.04.2024 г.!

07 апр 2024 г.

Поздравляем Льва Кулинича и Алису Кулинич с выходом в финал в категории ДОС МО - Кубок Тверского купца Афанасия Никитина - Юноши и Девушки 12-13 лет La, на турнире Кубок Афанасия Никитина 07.04.2024 г.!

07 апр 2024 г.

Поздравляем Данила Недаи-Шербафа и Аниту Недаи-Шербаф с выходом в финал в категории ДОС МО - Кубок Тверского купца Афанасия Никитина - Юноши и Девушки 12-13 лет St, на турнире Кубок Афанасия Никитина 07.04.2024 г.!

07 апр 2024 г.

Поздравляем Дениса Зиновьева и Ладу Солохину с выходом в финал в категории Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа, на турнире Кубок Афанасия Никитина 07.04.2024 г.!

07 апр 2024 г.

Поздравляем Льва Кулинича и Алису Кулинич с выходом в финал в категории ДОС МО - Кубок Тверского купца Афанасия Никитина - Юноши и Девушки 12-13 лет St, на турнире Кубок Афанасия Никитина 07.04.2024 г.!

07 апр 2024 г.

Поздравляем Артёма Хрусталева и Нину Кудрявцеву с выходом в финал в категории E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа, на турнире Кубок Афанасия Никитина 07.04.2024 г.!