Tadance.ru - просто танцуй!


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Байсултанова Дина Вячеславовна 21 июн 2021
Найденков Иван Владимирович 21 июн 2021
Найденков Евгений Владимирович 07 апр 2019
Продан Марина 07 апр 2019
Пупа Александр 07 апр 2019
Найденкова Людмила 20 май 2012
Юденков Иван 01 май 2012
Шаломеенко Наталья 25 окт 2010

Новости

16 май 2021 г.

Поздравляем Данила Андреева и Еву Рылову со вторым местом в категории Дети-1, 2 танца (H класс), на турнире Майский вальс 16.05.2021 г.!

16 май 2021 г.

Поздравляем Матвея Синякова и Анастасию Васютину со вторым местом в категории Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Майский вальс 16.05.2021 г.!

16 май 2021 г.

Поздравляем Матвея Синякова и Анастасию Васютину с третьим местом в категории Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Майский вальс 16.05.2021 г.!

16 май 2021 г.

Поздравляем Матвея Синякова и Анастасию Васютину с третьим местом в категории Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс), на турнире Майский вальс 16.05.2021 г.!

16 май 2021 г.

Поздравляем Илью Чечевицина и Елизавету Валиеву с третьим местом в категории Юниоры-1, Стандарт (ОК), на турнире Майский вальс 16.05.2021 г.!

16 май 2021 г.

Поздравляем Илью Чечевицина и Елизавету Валиеву с третьим местом в категории Юниоры-1, Латина (ОК), на турнире Майский вальс 16.05.2021 г.!

16 май 2021 г.

Поздравляем Матвея Синякова и Анастасию Васютину с выходом в финал в категории Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс), на турнире Майский вальс 16.05.2021 г.!

16 май 2021 г.

Поздравляем Алексея Саталкина и Софью Остринскую с выходом в финал в категории Юниоры-2, Стандарт (C класс), на турнире Майский вальс 16.05.2021 г.!

16 май 2021 г.

Поздравляем Германа Младенцева и Киру Лавренчук с выходом в финал в категории Дети-2, 3 танца (H класс), на турнире Майский вальс 16.05.2021 г.!

16 май 2021 г.

Поздравляем Алексея Саталкина и Софью Остринскую с выходом в финал в категории Юниоры-2, Латина (C класс), на турнире Майский вальс 16.05.2021 г.!

16 май 2021 г.

Поздравляем Алексея Саталкина и Софью Остринскую с выходом в финал в категории Юниоры-2, Стандарт (ОК), на турнире Майский вальс 16.05.2021 г.!

16 май 2021 г.

Поздравляем Алексея Саталкина и Софью Остринскую с выходом в финал в категории Юниоры-2, Латина (ОК), на турнире Майский вальс 16.05.2021 г.!

24 апр 2021 г.

Поздравляем Матвея Синякова и Анастасию Васютину с победой в категории Юниоры-1, (6 танцев) (E класс), на турнире Первенство города Мегиона "Мегионские балы" 24.04.2021 г.!

24 апр 2021 г.

Поздравляем Илью Чечевицина и Елизавету Валиеву с третьим местом в категории Юниоры-1, Стандарт (ОК) Первенство муниципального образования, на турнире Первенство города Мегиона "Мегионские балы" 24.04.2021 г.!

24 апр 2021 г.

Поздравляем Илью Чечевицина и Елизавету Валиеву с третьим местом в категории Юниоры-1, Латина (ОК) Первенство муниципального образования, на турнире Первенство города Мегиона "Мегионские балы" 24.04.2021 г.!

24 апр 2021 г.

Поздравляем Илью Чечевицина и Елизавету Валиеву с третьим местом в категории Юниоры-1, Двоеборье (ОК) Первенство муниципального образования, на турнире Первенство города Мегиона "Мегионские балы" 24.04.2021 г.!

24 апр 2021 г.

Поздравляем Матвея Синякова и Анастасию Васютину с выходом в финал в категории Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс), на турнире Первенство города Мегиона "Мегионские балы" 24.04.2021 г.!

24 апр 2021 г.

Поздравляем Матвея Синякова и Анастасию Васютину с выходом в финал в категории Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс), на турнире Первенство города Мегиона "Мегионские балы" 24.04.2021 г.!

03 апр 2021 г.

Поздравляем Илью Чечевицина и Елизавету Валиеву с выходом в финал в категории Юниоры-1 C класс, Европейская программа, на турнире Кубок Ренессанса 03.04.2021 г.!

07 мар 2021 г.

Поздравляем Илью Чечевицина и Елизавету Валиеву с выходом в финал в категории Юниоры-1, Стандарт (ОК), на турнире Первенство Ханты-Мансийского автономного округа - Югры 07.03.2021 г.!

07 мар 2021 г.

Поздравляем Егора Быкова и Святославу Гърмидолову с выходом в финал в категории Дети-2, 3 танца (H класс), на турнире Первенство Ханты-Мансийского автономного округа - Югры 07.03.2021 г.!

07 мар 2021 г.

Поздравляем Матвея Синякова и Анастасию Васютину с выходом в финал в категории Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс), на турнире Первенство Ханты-Мансийского автономного округа - Югры 07.03.2021 г.!

07 мар 2021 г.

Поздравляем Илью Чечевицина и Елизавету Валиеву с выходом в финал в категории Юниоры-1, Двоеборье (ОК) Первенство Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, на турнире Первенство Ханты-Мансийского автономного округа - Югры 07.03.2021 г.!

07 мар 2021 г.

Поздравляем Илью Чечевицина и Елизавету Валиеву с выходом в финал в категории Юниоры-1, Стандарт (ОК) Первенство Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, на турнире Первенство Ханты-Мансийского автономного округа - Югры 07.03.2021 г.!

07 мар 2021 г.

Поздравляем Илью Чечевицина и Елизавету Валиеву с выходом в финал в категории Юниоры-1, Латина (ОК), на турнире Первенство Ханты-Мансийского автономного округа - Югры 07.03.2021 г.!