Tadance.ru - просто танцуй!


Дополнительные сведения

https://olympiadance.ru/
Instagram: https://www.instagram.com/olympiadance/

Адрес (на карте)


Список конкурсных танцоров

Дети 0 (4 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Вероника Арефьева 30 янв 2017 H/H
Екатерина Вербицкая 31 мар 2017 H/H
Илона Кулакова 19 июл 2017 H/H
Валерия Никитина 09 июн 2017 H/H
Дети 1 (5 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Всеволод Клепнев - Виктория Сафиуллина 17 июн 2015 - 13 авг 2015 E/E - E/E
Мария Бураченко 05 дек 2015 H/H
Виолетта Друковская 22 фев 2015 E/E
Анна Зайкова 29 мар 2016 H/H
Дети 2 (12 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Потап Николаичев - Валерия Флусова 23 дек 2013 - 07 фев 2014 E/E - E/E
Владислав Шишкин - Маргарита Мирюкова 28 ноя 2013 - 26 сен 2014 E/E - E/E
Полина Абрамова 07 июл 2014 E/E
Юлия Баранова 30 сен 2013 H/H
Виктория Горностаева 02 мар 2014 E/E
Екатерина Дмитровская 17 авг 2014 E/E
Мила Полякова 26 июн 2014 D/D
Михаил Сардарян 09 авг 2013 D/D
Татьяна Сухова 07 июл 2014 E/E
Лев Ульянкин 06 апр 2014 E/E
Юниоры 1 (25 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Артем Брюханов - Василиса Советкина 11 окт 2011 - 07 сен 2011 B/B - B/B
Павел Гавриков - Диана Меметова 16 июн 2012 - 31 июл 2012 D/D - D/D
Марк Ключников - Ксения Флусова 30 май 2011 - 13 июн 2011 E/E - E/E
Никита Кораблев - Анастасия Гончарова 25 май 2011 - 10 июн 2012 C/C - C/C
Максим Любушкин - Дарья Ботина 09 окт 2013 - 12 авг 2012 E/E - E/E
Даниэль Сальманов - Анна Христофорова 12 июл 2011 - 17 май 2012 D/D - D/D
Роман Шленский - Ева Садофьева 19 ноя 2012 - 21 ноя 2012 C/C - C/C
Полина Алексашкина 24 фев 2012 H/H
Полина Апрышко 16 авг 2012 E/E
Екатерина Бабошина 20 ноя 2012 H/H
Александра Базарнова 08 янв 2012 H/H
Виктория Баранова 13 май 2011 H/H
Анастасия Вингрис 18 ноя 2011 H/H
Виктория Глубоковских 22 июн 2011 E/E
Эвелина Крохмаль 29 ноя 2011 D/D
Арина Лупу 03 дек 2012 D/D
Антонина Пузенкова 24 ноя 2012 D/D
Ангелина Шмыгова 21 дек 2011 E/E
Юниоры 2 (21 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Даниил Земнухов - Дарья Унтила 10 июн 2010 - 20 июл 2010 D/D - C/C
Никита Михин - Вероника Шимчук 13 фев 2009 - 13 фев 2011 E/E - E/E
Александр Пичугин - Милана Меметова 27 ноя 2009 - 31 июл 2009 A/B - A/B
Карина Акопян 04 дек 2009 E/E
Дарья Валяева 21 мар 2010 H/H
Виктория Виноградова 19 июн 2010 H/H
Мариэта Галстян 25 июн 2010 E/E
Варвара Глазунова 19 авг 2009 D/D
Виктория Донина 05 май 2010 E/E
Ева Козинда 28 янв 2010 D/D
Николай Лисеев 27 янв 2009 D/D
Евгений Никитин 18 июн 2009 E/E
Мария Полунченко 20 фев 2010 E/E
Лев Севастьянов 13 мар 2010 D/D
Илья Сёмин 13 авг 2010 E/E
Виктория Толстикова 24 сен 2009 E/E
Дарья Шмелева 01 июн 2010 D/D
Варвара Шнякина 10 июн 2009 E/E
Молодежь (29 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Георгий Евсеев - Ирина Осипенко 07 сен 2008 - 17 ноя 2009 C/C - D/D
Денис Клочков - Мария Чехвалова 27 фев 2008 - 22 авг 2008 A/A - B/A
Кирилл Пантелеев - Мария Панишева 14 ноя 2006 - 24 мар 2008 E/E - E/E
Евгений Самсонов - Дарья Королева 09 июн 2010 - 01 дек 2008 C/C - C/C
Михаил Фатин - Арина Телеганова 07 сен 2007 - 28 сен 2008 B/B - D/D
Полина Абашкина 11 мар 2008 H/H
Дмитрий Авдонин 11 май 2006 C/C
Маргарита Атрошенко 12 дек 2006 H/H
Александр Бабенко 29 окт 2007 D/D
Юлия Быкова 04 май 2008 H/H
Диана Гришанова 22 окт 2008 D/D
Яна Данилина 01 авг 2007 D/D
Ярослав Евдокимов 01 фев 2008 D/D
Софья Засыпкина 25 июл 2006 C/C
Павел Колотий 01 июл 2008 C/C
Мария Красс 04 апр 2007 D/D
Михаил Лапкин 09 июл 2007 C/C
Матвей Морозов 02 дек 2007 D/D
Александра Морозова 17 июл 2008 B/B
Георгий Моцный 21 апр 2008 A/A
Елизавета Паникова 24 июн 2006 C/D
Ярослава Петрова 09 июн 2006 D/D
Анна Тюрина 11 янв 2007 D/D
Виталий Ширяев 28 сен 2006 C/C
Молодежь 2 (12 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Федор Кирин - Дарья Сафронова 18 мар 2005 - 04 май 2007 C/C - D/D
Александр Филюшин - Виктория Ерофеева 05 май 2005 - 21 июл 2004 C/C - C/C
Ульяна Алексашкина 22 авг 2005 H/H
Николай Ванюков 06 дек 2005 D/D
Виктория Водовозова 27 июл 2005 D/D
Дмитрий Карузин 13 фев 2005 C/C
Иван Монахов 22 фев 2004 B/B
Кирилл Орлов 01 мар 2005 C/C
Артем Пронин 16 ноя 2005 E/E
Мария Фатеева 13 сен 2005 C/C
Взрослые (3 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Михаил Рожнов - София Костенко 08 окт 2002 - 27 янв 2009 A/B - A/A
Полина Кондрашова 06 дек 2002 C/C

Новости

19 май 2024 г.

Поздравляем Евгения Самсонова и Дарью Королеву со вторым местом в категории Взрослые + Молодежь до C класса, LA, на турнире Звёзды Подмосковья - 2024, 5 этап 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Евгения Самсонова и Дарью Королеву со вторым местом в категории Взрослые + Молодежь до C класса, ST, на турнире Звёзды Подмосковья - 2024, 5 этап 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Евгения Самсонова и Дарью Королеву с выходом в финал в категории Взрослые + Молодежь до B класса, LA, на турнире Звёзды Подмосковья - 2024, 5 этап 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Евгения Самсонова и Дарью Королеву с выходом в финал в категории Взрослые + Молодежь до B класса, ST, на турнире Звёзды Подмосковья - 2024, 5 этап 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Татьяну Сухову и с выходом в финал в категории СОЛО Дети 2+1 E класс, ST (3 танца), на турнире Звёзды Подмосковья - 2024, 5 этап 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Татьяну Сухову и с выходом в финал в категории СОЛО Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца), на турнире Звёзды Подмосковья - 2024, 5 этап 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Богдана Иванова и Виолетту Друковскую с выходом в финал в категории Дети-1 E класс, 6 танцев, на турнире Звёзды Подмосковья - 2024, 5 этап 19.05.2024 г.!

17 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Анны Христофоровой! Поздравляем!

14 май 2024 г.

Поздравляем Еву Козинду с присвоением D класса!

13 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Виктории Барановой! Поздравляем!

12 май 2024 г.

Поздравляем Полину Абрамову и с победой в категории СОЛО Дети-2 Е класс, LA, на турнире Майский кубок 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Полину Абрамову и с победой в категории СОЛО Дети-2 до Д класса, LA, на турнире Майский кубок 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Арину Лупу и с победой в категории СОЛО Юниоры-1 до Д класса, LA, на турнире Майский кубок 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Даниила Земнухова и Дарью Унтилу с победой в категории Юниоры-2 до С класса, ST, на турнире Майский кубок 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Даниила Земнухова и Дарью Унтилу с победой в категории Юниоры 2+1 до С класса, ST, на турнире Майский кубок 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Полину Абрамову и со вторым местом в категории СОЛО Дети-2 до Д класса, ST, на турнире Майский кубок 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Полину Абрамову и со вторым местом в категории СОЛО Дети 2+1 Е класс, LA, на турнире Майский кубок 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Еву Козинду и со вторым местом в категории СОЛО Юниоры 2+1 Е класс, LA, на турнире Майский кубок 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Павла Гаврикова и Диану Меметову со вторым местом в категории Юниоры-1 до Д класса, LA, на турнире Майский кубок 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Полину Абрамову и с третьим местом в категории СОЛО Дети-2 Е класс, ST, на турнире Майский кубок 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Полину Абрамову и с третьим местом в категории СОЛО Дети 2+1 Е класс, ST, на турнире Майский кубок 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Арину Лупу и с выходом в финал в категории СОЛО Юниоры-1 до Дкласса, ST, на турнире Майский кубок 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Павла Гаврикова и Диану Меметову с выходом в финал в категории Юниоры 2+1 Д класс, ST, на турнире Майский кубок 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Владислава Шишкина и Маргариту Мирюкову с выходом в финал в категории Дети-2 Е класс, ST, на турнире Майский кубок 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Павла Гаврикова и Диану Меметову с выходом в финал в категории Юниоры-1 до Дкласса, ST, на турнире Майский кубок 12.05.2024 г.!