Tadance.ru - просто танцуй!


Санрайз, ДЮСШ № 4

Орел

10 спортсменов
0+ 12+ 16+ 21+

Федерация

Общественная организация
"Федерация танцевального спорта Орловской области"

Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Чулкова Елена Юрьевна 12 май 2024

Список конкурсных танцоров

Дети 2 (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Матвей Семашко - Алина Ягупова 11 авг 2014 - 14 июн 2015 E/E - E/E
Юниоры 2 (3 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Иван Милёхин - Эвелина Боровлёва 06 авг 2010 - 16 июл 2012 E/E - E/E
Дмитрий Гусаков 05 окт 2009 E/E
Молодежь (3 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Антон Первых - Екатерина Немова 05 янв 2006 - 21 фев 2006 D/D - D/D
Вероника Гусакова 16 авг 2008 E/E
Взрослые (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Андрей Горин - Ольга Рощина 13 июн 1971 - 18 окт 1980 C/D - C/D

Новости

12 май 2024 г.

Поздравляем Андрея Горина и Ольгу Рощину со вторым местом в категории Сеньоры 2+1, ST (Открытый класс), на турнире Первый 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Андрея Горина и Ольгу Рощину с выходом в финал в категории Взрослые + Молодежь, ST (Открытый класс), на турнире Первый 12.05.2024 г.!

07 апр 2024 г.

Поздравляем Матвея Семашко и Алину Ягупову с выходом в финал в категории Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс), на турнире Санрайз 07.04.2024 г.!

07 апр 2024 г.

Поздравляем Матвея Семашко и Алину Ягупову с выходом в финал в категории Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс), на турнире Санрайз 07.04.2024 г.!

10 мар 2024 г.

Поздравляем Ивана Милёхина и Эвелину Боровлёву с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс), на турнире Первенство города Орла 10.03.2024 г.!

10 мар 2024 г.

Поздравляем Ивана Милёхина и Эвелину Боровлёву с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс), на турнире Первенство города Орла 10.03.2024 г.!

08 мар 2024 г.

Поздравляем Андрея Горина и Ольгу Рощину с выходом в финал в категории Взрослые до B класса, ST, на турнире Большой Приз Динамо 08.03.2024 г.!

22 фев 2024 г.

Поздравляем Алину Ягупову с присвоением E класса!

21 фев 2024 г.

Сегодня День Рождения у Екатерины Немовой! Поздравляем!

17 фев 2024 г.

Поздравляем Андрея Горина и Ольгу Рощину с выходом в финал в категории Сеньоры 2+1, ST, на турнире Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо 17.02.2024 г.!

04 фев 2024 г.

Поздравляем Андрея Горина и Ольгу Рощину со вторым местом в категории Открытый Сеньоры 2+1 Европейская программа, на турнире Большой Кубок Столицы 04.02.2024 г.!

20 янв 2024 г.

Поздравляем Андрея Горина и Ольгу Рощину с выходом в финал в категории Открытый Сеньоры 2+1 Европейская программа, на турнире Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар) 20.01.2024 г.!

14 янв 2024 г.

Поздравляем Андрея Горина и Ольгу Рощину с победой в категории Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс), на турнире Чемпионат и Первенство Орловской области 14.01.2024 г.!

14 янв 2024 г.

Поздравляем Ивана Милёхина и Эвелину Боровлёву со вторым местом в категории Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс), на турнире Чемпионат и Первенство Орловской области 14.01.2024 г.!

14 янв 2024 г.

Поздравляем Ивана Милёхина и Эвелину Боровлёву с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс), на турнире Чемпионат и Первенство Орловской области 14.01.2024 г.!

14 янв 2024 г.

Поздравляем Ивана Милёхина и Эвелину Боровлёву с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс), на турнире Чемпионат и Первенство Орловской области 14.01.2024 г.!

05 янв 2024 г.

Сегодня День Рождения у Антона Первых! Поздравляем!

06 ноя 2023 г.

Поздравляем Андрея Горина и Ольгу Рощину с третьим местом в категории Открытый Сеньоры-2 Европейская программа, на турнире Большой Кубок Прометея(СБСП) 06.11.2023 г.!

06 ноя 2023 г.

Поздравляем Андрея Горина и Ольгу Рощину с выходом в финал в категории Открытый Сеньоры-1 Европейская программа, на турнире Большой Кубок Прометея(СБСП) 06.11.2023 г.!

04 ноя 2023 г.

Поздравляем Андрея Горина и Ольгу Рощину со вторым местом в категории Сеньоры 2+1, ST, на турнире Сюрприз-2023 04.11.2023 г.!

29 окт 2023 г.

Поздравляем Ивана Милёхина и Эвелину Боровлёву с победой в категории ДОС, Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс), на турнире Санрайз 29.10.2023 г.!

29 окт 2023 г.

Поздравляем Ивана Милёхина и Эвелину Боровлёву со вторым местом в категории Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс), на турнире Санрайз 29.10.2023 г.!

29 окт 2023 г.

Поздравляем Ивана Милёхина и Эвелину Боровлёву с третьим местом в категории Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс), на турнире Санрайз 29.10.2023 г.!

29 окт 2023 г.

Поздравляем Ивана Милёхина и Эвелину Боровлёву с третьим местом в категории Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс), на турнире Санрайз 29.10.2023 г.!

29 окт 2023 г.

Поздравляем Ивана Милёхина и Эвелину Боровлёву с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс), на турнире Санрайз 29.10.2023 г.!