Tadance.ru - просто танцуй!


Дополнительные сведения

ВКонтакте: https://vk.com/public94613299

  dkuem@elem.ru

Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Бальцер Ольга 18 май 2024
Колотушкина Дарья Дмитриевна 18 май 2024
Лялина Светлана Леонидовна 18 май 2024
Матусяк Виталий Викторович 18 май 2024
Матусяк Евгения Карловна 16 апр 2022

Список конкурсных танцоров

Дети 1 (6 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Сергей Бучковский - Вероника Янина 08 мар 2015 - 29 авг 2015 E/E - E/E
Марат Зигангиров - София Власкина 15 апр 2015 - 22 апр 2015 D/D - D/D
Камила Мажитова 07 сен 2015 E/E
Анна Тетюцких 09 окт 2015 E/E
Дети 2 (4 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Эдуард Булгин - Алиса Пожаева 04 июн 2014 - 12 дек 2014 C/C - C/C
Степан Трубицын - Светлана Страшкова 01 апр 2015 - 24 дек 2013 D/D - D/D
Юниоры 1 (7 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Николай Белов - Нелли Юлдашева 01 июл 2011 - 13 сен 2013 D/D - D/D
Дмитрий Катков - Диана Комарова 07 июл 2012 - 05 июл 2012 B/B - C/C
Николай Дмитриев 28 дек 2011 E/E
Николай Плюснин 15 авг 2011 D/D
Варвара Трякина 07 фев 2011 E/E
Юниоры 2 (5 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Иван Глушков - Анастасия Шилова 01 июн 2010 - 03 июл 2010 A/A - A/A
Георгий Рябинин - Кристина Черепанова 29 дек 2010 - 03 авг 2010 B/B - B/B
Дарья Стасова 01 сен 2009 B/B
Молодежь (5 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Степан Курбаков - Алиса Насонова 03 янв 2007 - 08 фев 2008 A/B - A/B
Валерия Коваленко 30 дек 2007 A/A
Алиса Насонова 08 фев 2008 E/E
Егор Шестаков 16 июн 2007 B/B
Молодежь 2 (4 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Глеб Козяр - Дарья Сенькова 18 апр 2004 - 16 авг 2006 A/A - A/A
Никита Матненко - Мария Шитова 22 ноя 2004 - 21 сен 2005 M/M - M/M
Взрослые (4 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Степан Захрямин - Анна Яновская 25 ноя 2002 - 29 июн 2004 S/S - A/S
Артем Зыков - Анна Рубенкова 04 дек 1999 - 12 авг 2002 S/C - S/A

Новости

18 май 2024 г.

Поздравляем Сергея Бучковского и Веронику Янину со вторым местом в категории Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Всероссийкое физкультурное мероприятие "Урал-Россия" 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Ивана Глушкова и Анастасию Шилову с третьим местом в категории Квалификационное соревнование ФТСАРР Юниоры 2+1, Европейская программа, на турнире Всероссийкое физкультурное мероприятие "Урал-Россия" 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Сергея Бучковского и Веронику Янину с третьим местом в категории Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (E класс), на турнире Всероссийкое физкультурное мероприятие "Урал-Россия" 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Никиту Матненко и Марию Шитову с выходом в финал в категории Квалификационное соревнование ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа, на турнире Всероссийкое физкультурное мероприятие "Урал-Россия" 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Сергея Бучковского и Веронику Янину с выходом в финал в категории Дети-1, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Всероссийкое физкультурное мероприятие "Урал-Россия" 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Степана Захрямина и Анну Яновскую с выходом в финал в категории Квалификационное соревнование ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа, на турнире Всероссийкое физкультурное мероприятие "Урал-Россия" 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Степана Курбакова и Алису Насонову с выходом в финал в категории Молодежь + Взрослые, Латина (до A класса), на турнире Всероссийкое физкультурное мероприятие "Урал-Россия" 18.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Марка Семенова и Камилу Мажитову с победой в категории Дети-1, Латиноамериканская программа (E класс), на турнире Танцы для всех - 2024 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Марата Зигангирова и Софию Власкину с победой в категории Дети-1, Латиноамериканская программа Открытый класс, на турнире Танцы для всех - 2024 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Эдуарда Булгина и Алису Пожаеву со вторым местом в категории Дети-2, Европейская программа Открытый класс, на турнире Танцы для всех - 2024 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Эдуарда Булгина и Алису Пожаеву со вторым местом в категории Дети-2, Латиноамериканская программа Открытый класс, на турнире Танцы для всех - 2024 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Николая Дмитриева и Викторию Никитину со вторым местом в категории Юниоры 2+1, Европейская программа (E класс), на турнире Вальс Победы - 2024 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Николая Дмитриева и Викторию Никитину со вторым местом в категории Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (E класс), на турнире Вальс Победы - 2024 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Марата Зигангирова и Софию Власкину с выходом в финал в категории Дети-1, Европейская программа Открытый класс, на турнире Танцы для всех - 2024 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Марка Семенова и Камилу Мажитову с выходом в финал в категории Дети-1, Европейская программа (E класс), на турнире Танцы для всех - 2024 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Анну Тетюцких и с выходом в финал в категории СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа(E класс), на турнире Вальс Победы - 2024 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Николая Дмитриева и Викторию Никитину с выходом в финал в категории Юниоры-1, Двоеборье (6 танцев) (E класс), на турнире Вальс Победы - 2024 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Николая Дмитриева и Викторию Никитину с выходом в финал в категории Юниоры-1, Латиноамериканская программа(E класс), на турнире Вальс Победы - 2024 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Анну Тетюцких и с выходом в финал в категории СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (E класс), на турнире Вальс Победы - 2024 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Степана Трубицына и Светлану Страшкову с выходом в финал в категории Дети-2, Латиноамериканская программа до D класса, на турнире Танцы для всех - 2024 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Степана Трубицына и Светлану Страшкову с выходом в финал в категории Дети-2, Европейская программа до D класса, на турнире Танцы для всех - 2024 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Николая Дмитриева и Викторию Никитину с выходом в финал в категории Юниоры-1, Европейская программа (E класс), на турнире Вальс Победы - 2024 12.05.2024 г.!

08 май 2024 г.

Поздравляем Степана Трубицына и Светлану Страшкову с присвоением D класса!

06 май 2024 г.

Поздравляем Анну Тетюцких с присвоением E класса!

01 май 2024 г.

Поздравляем Ивана Глушкова и Анастасию Шилову со вторым местом в категории КС ФТСАРР Юниоры-2 + Юниоры-1, Европейская программа, на турнире Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова 01.05.2024 г.!