Tadance.ru - просто танцуй!


Дополнительные сведения

  dsc-e.motion@mail.ru

Адрес (на карте)


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Клементьев Игорь 11 май 2024
Пентюхов Сергей Алексеевич 11 май 2024
Пентюхова Наталия Андреевна 11 май 2024
Чемоданова Елена 20 янв 2024

Список конкурсных танцоров

Дети 2 (4 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Михаил Филиппов - Анна Маслова 05 янв 2014 - 18 сен 2014 E/E - E/E
Лев Шмелёв - Полина Карауш 30 апр 2014 - 13 фев 2014 D/D - D/D
Юниоры 1 (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Игорь Короленко - Владимира Калашникова 18 сен 2012 - 12 фев 2011 E/E - E/E
Юниоры 2 (4 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Михаил Брянский - Мария Клементьева 07 дек 2010 - 15 сен 2010 D/D - D/D
Кирилл Черняков - Алиса Лапковская 23 дек 2009 - 12 сен 2010 A/A - A/A
Молодежь (8 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Алексей Коваленко - Римма Лачкарёва 16 сен 2008 - 12 мар 2008 B/A - B/A
Андрей Ковальский - Елизавета Коновалова 28 июл 2007 - 21 июл 2009 C/C - C/C
Богдан Симоненко - Софья Месяц 04 сен 2008 - 21 сен 2009 D/D - D/D
Матвей Щукин - Олеся Слободян 17 ноя 2008 - 24 июл 2008 D/D - D/D
Взрослые (9 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Дмитрий Замятин - Екатерина Кирюшатова 05 май 1958 - 23 июл 1996 D/D - D/D
Роман Козлов - Екатерина Клементьева 19 сен 1999 - 17 июн 2002 B/S - B/A
Никодим Подрез - Екатерина Григорян 07 фев 1995 - 10 май 1990 D/D - D/C
Алина Булатова 22 ноя 1985 D/D
Марк Марков 09 ноя 2003 B/B
Татьяна Мозговая 23 дек 1983 D/D

Новости

11 май 2024 г.

Поздравляем Михаила Брянского и Марию Клементьеву с победой в категории Юниоры-2, Латина (до D класса), на турнире Весенний Кубок Лидера 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Михаила Брянского и Марию Клементьеву со вторым местом в категории Юниоры-2, Стандарт (до D класса), на турнире Весенний Кубок Лидера 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Михаила Брянского и Марию Клементьеву с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Двоеборье (до D класса), на турнире Весенний Кубок Лидера 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Михаила Брянского и Марию Клементьеву с выходом в финал в категории Юниоры-2, Латина, на турнире Весенний Кубок Лидера 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Михаила Филиппова и Анну Маслову с выходом в финал в категории Дети 2+1, Двоеборье (до D класса), на турнире Весенний Кубок Лидера 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Михаила Брянского и Марию Клементьеву с выходом в финал в категории Юниоры-2, Стандарт, на турнире Весенний Кубок Лидера 11.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Екатерины Григорян! Поздравляем!

08 май 2024 г.

Поздравляем Алексея Коваленко и Римму Лачкарёву с присвоением A класса по Латиноамериканской программе!

08 май 2024 г.

Поздравляем Алису Лапковскую с присвоением A класса по Латиноамериканской программе!

05 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Дмитрия Замятина! Поздравляем!

04 май 2024 г.

Поздравляем Никодима Подреза и Екатерину Григорян с победой в категории Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс), на турнире Кубок "Талисман" 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Кирилла Чернякова и Алису Лапковскую с победой в категории RS Юниоры-2, ST, на турнире Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Кирилла Чернякова и Алису Лапковскую с победой в категории Юниоры-2 B+A класс, ST, на турнире Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Кирилла Чернякова и Алису Лапковскую со вторым местом в категории Юниоры-2, ST, на турнире Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Алексея Коваленко и Римму Лачкарёву со вторым местом в категории Молодежь до B класса, LA, на турнире Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Алексея Коваленко и Римму Лачкарёву с выходом в финал в категории Молодежь до B класса, ST, на турнире Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Алексея Коваленко и Римму Лачкарёву с выходом в финал в категории RS Молодежь, ST, на турнире Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Алексея Коваленко и Римму Лачкарёву с выходом в финал в категории Молодежь-2, LA, на турнире Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Алексея Коваленко и Римму Лачкарёву с выходом в финал в категории Взрослые + Молодежь до B класса, ST, на турнире Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Алексея Коваленко и Римму Лачкарёву с выходом в финал в категории Взрослые + Молодежь B+A класс, ST, на турнире Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо 04.05.2024 г.!

30 апр 2024 г.

Сегодня День Рождения у Льва Шмелёва! Поздравляем!

13 апр 2024 г.

Поздравляем Матвея Щукина и Олесю Слободян с выходом в финал в категории Молодежь, Латина, на турнире Жемчужина Байкала 13.04.2024 г.!

13 апр 2024 г.

Поздравляем Матвея Щукина и Олесю Слободян с выходом в финал в категории Взрослые + Молодежь, Латина, на турнире Жемчужина Байкала 13.04.2024 г.!

12 мар 2024 г.

Сегодня День Рождения у Риммы Лачкарёвы! Поздравляем!

20 фев 2024 г.

Поздравляем Андрея Ковальского с присвоением I спортивного разряда!