Tadance.ru - просто танцуй!


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Беликов Алексей Владимирович 19 май 2024
Лаптева Ирина Борисовна 19 май 2024
Беликов Сергей Владимирович 23 мар 2023

Список конкурсных танцоров

Дети 2 (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Глеб Ямлиханов - Валерия Абрамян 30 янв 2013 - 09 дек 2013 E/E - E/E
Юниоры 1 (7 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Михаил Боев - Диана Букина 05 апр 2013 - 05 авг 2012 E/E - E/E
Захар Соболев - Полина Горбунова 07 фев 2011 - 27 июл 2011 E/E - E/E
Полина Бондаренко 03 фев 2012 E/E
Софья Ткаченко 04 июн 2012 E/E
Валерия Ушакова 21 янв 2011 E/E
Юниоры 2 (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Артем Масалитин 21 янв 2010 E/E
София Пузанова 18 июн 2009 E/E
Молодежь (6 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Ростислав Кошель - Анна Хомутецкая 24 окт 2007 - 14 авг 2009 E/E - E/E
Григорий Ямлиханов - Варвара Макаревич 23 июн 2006 - 26 фев 2006 C/C - C/C
Александр Боев 09 сен 2008 D/D
Ольга Усачёва 12 фев 2007 D/D
Молодежь 2 (3 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Антон Сытилин - Софья Беликова 05 дек 2004 - 02 июн 2005 M/M - M/M
Егор Соболев 06 ноя 2005 C/C
Взрослые (10 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Вячеслав Андриенко - Анастасия Попова 09 июл 2003 - 16 янв 2002 C/C - C/C
Михаил Березин - Елизавета Беликова 04 сен 2000 - 18 июн 2009 A/C - D/D
Алексей Ткаченко - Ольга Ткаченко 26 ноя 1980 - 21 сен 1985 D/D - D/D
Андрей Вовк 20 фев 2003 A/A
Мария Ислеим 16 май 2002 B/A
Елизавета Карпова 20 июн 2003 C/C
Мария Любитенко 22 окт 2003 A/A

Новости

19 май 2024 г.

Поздравляем Глеба Ямлиханова и Валерию Абрамян со вторым местом в категории Дети-2, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Олимпийские Надежды Поволжья 2024 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Глеба Ямлиханова и Валерию Абрамян с выходом в финал в категории Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Олимпийские Надежды Поволжья 2024 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Глеба Ямлиханова и Валерию Абрамян с выходом в финал в категории Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса), на турнире Олимпийские Надежды Поволжья 2024 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Глеба Ямлиханова и Валерию Абрамян с выходом в финал в категории Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса), на турнире Олимпийские Надежды Поволжья 2024 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Глеба Ямлиханова и Валерию Абрамян с выходом в финал в категории Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс), на турнире Олимпийские Надежды Поволжья 2024 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Глеба Ямлиханова и Валерию Абрамян с выходом в финал в категории ПМО Дети-2, Латина (4 танца), на турнире Олимпийские Надежды Поволжья 2024 19.05.2024 г.!

16 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Марии Ислеим! Поздравляем!

04 май 2024 г.

Поздравляем Полину Бондаренко и с выходом в финал в категории СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (E класс), на турнире Бал Победы-2024 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Полину Бондаренко и с выходом в финал в категории СОЛО Юниоры 2+1, Латина (E класс), на турнире Бал Победы-2024 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Полину Бондаренко и с выходом в финал в категории СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (D класс), на турнире Бал Победы-2024 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Полину Бондаренко и с выходом в финал в категории СОЛО Юниоры 2+1, Латина (D класс), на турнире Бал Победы-2024 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Михаила Березина и Елизавету Беликову с выходом в финал в категории Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс), на турнире Бал Победы-2024 04.05.2024 г.!

01 май 2024 г.

Поздравляем Антона Сытилина и Софью Беликову с третьим местом в категории Молодежь-2, ST, на турнире 28 - кубок цска вальс победы 01.05.2024 г.!

13 апр 2024 г.

Поздравляем Глеба Ямлиханова и Валерию Абрамян со вторым местом в категории Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Кубок Данс Центра - 2024 13.04.2024 г.!

13 апр 2024 г.

Поздравляем Михаила Боева и Диану Букину с третьим местом в категории Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Кубок Данс Центра - 2024 13.04.2024 г.!

13 апр 2024 г.

Поздравляем Валерию Ушакову и с выходом в финал в категории СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Кубок Данс Центра - 2024 13.04.2024 г.!

13 апр 2024 г.

Поздравляем Михаила Боева и Диану Букину с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Кубок Данс Центра - 2024 13.04.2024 г.!

13 апр 2024 г.

Поздравляем Алексея Ткаченко и Ольгу Ткаченко с выходом в финал в категории Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса), на турнире Кубок Данс Центра - 2024 13.04.2024 г.!

13 апр 2024 г.

Поздравляем Глеба Ямлиханова и Валерию Абрамян с выходом в финал в категории Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса), на турнире Кубок Данс Центра - 2024 13.04.2024 г.!

13 апр 2024 г.

Поздравляем Глеба Ямлиханова и Валерию Абрамян с выходом в финал в категории Первенство муниципального образования, Дети-2, Европейская программа (4 танца), на турнире Кубок Данс Центра - 2024 13.04.2024 г.!

13 апр 2024 г.

Поздравляем Валерию Ушакову и с выходом в финал в категории СОЛО Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Кубок Данс Центра - 2024 13.04.2024 г.!

13 апр 2024 г.

Поздравляем Валерию Ушакову и с выходом в финал в категории СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса), на турнире Кубок Данс Центра - 2024 13.04.2024 г.!

13 апр 2024 г.

Поздравляем Алексея Ткаченко и Ольгу Ткаченко с выходом в финал в категории Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса), на турнире Кубок Данс Центра - 2024 13.04.2024 г.!

05 апр 2024 г.

Сегодня День Рождения у Михаила Боева! Поздравляем!

08 мар 2024 г.

Поздравляем Антона Сытилина и Софью Беликову с третьим местом в категории RS Взрослые + Молодежь, ST, на турнире Большой Приз Динамо 08.03.2024 г.!