Tadance.ru - просто танцуй!


Дополнительные сведения

Сайт: http://www.tskoniks.ru/

  tskoniksdance@mail.ru

Адрес (на карте)


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Мошкова Елена Ильинична 22 июн 2024
Мошкова Наталья Борисовна 22 июн 2024
Исайчев Сергей 09 июн 2024

Список конкурсных танцоров

Дети 1 (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Серафима Малевич 11 фев 2015 E/E
Таисия Чибрикина 04 июл 2015 E/E
Юниоры 1 (8 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Матвей Леонкин - Арианна Канунникова 18 июл 2012 - 09 ноя 2012 C/C - D/D
Максим Мошков - Кира Бессонова 03 авг 2012 - 22 май 2012 C/C - C/C
Михаэль Кессель 25 окт 2012 E/E
Елена Сагинова 12 сен 2012 D/D
Андрей Тарапата 09 авг 2011 D/D
Ульяна Токарева 22 дек 2012 C/C
Юниоры 2 (12 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Ярослав Зуйков - Юлия Щербина 10 окт 2009 - 26 янв 2010 E/E - E/E
Даниил Князев - Ксения Надысева 05 май 2010 - 13 ноя 2011 D/D - D/D
Ратмир Фадеев - Наталья Ратайко 25 дек 2009 - 15 фев 2012 E/E - E/E
Богдан Церцеил - Камилла Имаметдинова 28 апр 2010 - 22 дек 2010 D/D - E/E
Агния Кулик 28 мар 2010 E/E
Елизавета Митрик 14 ноя 2010 D/D
Майя Молодкина 15 июн 2010 E/E
Николай Шишкин 03 дек 2009 D/D
Молодежь (7 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Арсений Зуйков - Виктория Литвиненко 25 апр 2006 - 22 сен 2006 C/C - C/C
Илья Исайчев - Есения Федотова 21 ноя 2008 - 13 окт 2010 B/A - D/C
Кирилл Казаков - Елизавета Ларионова 30 ноя 2007 - 18 июн 2007 E/E - E/E
Дарья Бирун 21 окт 2008 D/D
Взрослые (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Александр Боровков - Ксения Сакалкина 27 фев 2002 - 22 сен 2002 B/B - C/C

Новости

04 июл 2024 г.

Сегодня День Рождения у Таисии Чибрикиной! Поздравляем!

25 июн 2024 г.

Поздравляем Есению Федотову с присвоением C класса по Латиноамериканской программе!

22 июн 2024 г.

Поздравляем Матвея Леонкина и Арианну Канунникову с выходом в финал в категории C Юниоры-1 Латиноамериканская программа, на турнире Большой Кубок Столицы 22.06.2024 г.!

18 июн 2024 г.

Сегодня День Рождения у Елизаветы Ларионовой! Поздравляем!

15 июн 2024 г.

Сегодня День Рождения у Майи Молодкиной! Поздравляем!

13 июн 2024 г.

Поздравляем Есению Федотову с присвоением III спортивного разряда!

09 июн 2024 г.

Поздравляем Богдана Церцеила и Камиллу Имаметдинову с третьим местом в категории D Юниоры-2 Европейская программа, на турнире Большой Кубок Столицы 09.06.2024 г.!

09 июн 2024 г.

Поздравляем Богдана Церцеила и Камиллу Имаметдинову с выходом в финал в категории D Юниоры 2+1 Европейская программа, на турнире Большой Кубок Столицы 09.06.2024 г.!

29 май 2024 г.

Поздравляем Матвея Леонкина и Арианну Канунникову с присвоением I юн. спортивного разряда!

25 май 2024 г.

Поздравляем Матвея Леонкина и Арианну Канунникову с третьим местом в категории ПМО Юниоры-1, ST, на турнире Я люблю Москву 2024 25.05.2024 г.!

25 май 2024 г.

Поздравляем Матвея Леонкина и Арианну Канунникову с выходом в финал в категории Юниоры-1, до С класса, ST, на турнире Я люблю Москву 2024 25.05.2024 г.!

25 май 2024 г.

Поздравляем Матвея Леонкина и Арианну Канунникову с выходом в финал в категории Юниоры-1, до С класса, LA, на турнире Я люблю Москву 2024 25.05.2024 г.!

25 май 2024 г.

Поздравляем Матвея Леонкина и Арианну Канунникову с выходом в финал в категории ПМО Юниоры-1, LA, на турнире Я люблю Москву 2024 25.05.2024 г.!

22 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Киры Бессоновой! Поздравляем!

18 май 2024 г.

Поздравляем Максима Мошкова и Киру Бессонову с выходом в финал в категории РМФТС Юниоры-1 C класс, LA, на турнире Рейтинги Московской федерации танцевального спорта 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Максима Мошкова и Киру Бессонову с выходом в финал в категории РМФТС Юниоры-1 C класс, ST, на турнире Рейтинги Московской федерации танцевального спорта 18.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Даниила Князева и Ксению Надысеву со вторым местом в категории Юниоры-2 до D класса, LA (4 танца), на турнире Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар) 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Даниила Князева и Ксению Надысеву со вторым местом в категории Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца), на турнире Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар) 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Даниила Князева и Ксению Надысеву с выходом в финал в категории Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца), на турнире Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар) 12.05.2024 г.!

05 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Даниила Князева! Поздравляем!

04 май 2024 г.

Поздравляем Даниила Князева и Ксению Надысеву с победой в категории Юниоры 2+1 D класс, LA (4 танца), на турнире Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо 04.05.2024 г.!

03 май 2024 г.

Поздравляем Максима Мошкова и Киру Бессонову с выходом в финал в категории Юниоры 2+1 до C класса, LA, на турнире Вальс Победы 03.05.2024 г.!

30 апр 2024 г.

Поздравляем Максима Мошкова и Киру Бессонову с выходом в финал в категории Юниоры-1 C класс, LA, на турнире Кубок Оникса - 2024 30.04.2024 г.!

30 апр 2024 г.

Поздравляем Илью Исайчева и Есению Федотову с выходом в финал в категории ПМО Молодежь, LA, на турнире Кубок Оникса - 2024 30.04.2024 г.!

30 апр 2024 г.

Поздравляем Максима Мошкова и Киру Бессонову с выходом в финал в категории ПМО Юниоры-1, LA, на турнире Кубок Оникса - 2024 30.04.2024 г.!