Tadance.ru - просто танцуй!


Алмаз

Ставрополь

58 спортсменов
0+ 12+ 16+ 21+


Основан в 2014 году


Федерация

Региональное отделение "ВФТСАРР" в Ставропольском крае


Дополнительные сведения

Алмаз в VK: http://vk.com/almaz.stav
Алмаз в Instagram: http://instagram.com/almaz_stavropol

  almaz.stav@yandex.ru

Адрес (на карте)



Вареникова Алина Сергеевна
Старший тренер ТСК «Алмаз»
тренер по Латиноамериканской программе
Потапов Илья Алексеевич
Тренер по десяти танцам, аргентинскому танго
Захарченко Андрей Александрович
Тренер по Европейской программе
Романенко Марина Алексеевна
Хореограф, тренер по ОФП, инструктор по стретчингу. Джаз-модерн, социальные танцы
Имя тренера Последняя активность
Клещ Ксения Андреевна 18 май 2024
Медведева Маргарита 18 май 2024
Шайморданова Маргарита 11 фев 2023

Дети 1 (7 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Георгий Кожевников - Елизавета Кнауб 10 ноя 2015 - 16 окт 2016 E/E - E/E
Артемий Колесников - Диана Орлова 12 июл 2015 - 13 июл 2015 D/D - D/D
Амалия Демина 13 июн 2015 E/E
София Долаева 09 апр 2015 E/E
Елена Филимонова 15 мар 2015 D/D
Дети 2 (7 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Иван Пивоваров - Мария Пивоварова 19 фев 2013 - 17 мар 2015 E/E - E/E
Владимир Поминов - Есения Алимова 08 окт 2013 - 04 апр 2013 E/E - E/E
Валерия Апалькова 08 авг 2014 E/E
Роксана Афян 14 май 2014 E/E
Юлия Товканева 10 янв 2014 E/E
Юниоры 1 (1 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Ангелина Руденко 12 июн 2011 E/E
Юниоры 2 (7 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Владимир Грачев - Анна Влащенко 15 окт 2009 - 18 сен 2011 D/D - D/D
Виктория Бычихина 14 фев 2009 H/H
Артём Ионков 03 сен 2010 E/E
Алина Коровина 28 янв 2010 D/D
Лев Кунгурцев 08 июл 2010 E/E
Мария Шмарко 01 авг 2010 D/D
Молодежь (12 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Захар Бутенко - Мария Вареникова 22 сен 2008 - 05 сен 2008 B/A - B/A
Всеволод Зайцев - Екатерина Басова 09 май 2008 - 17 авг 2008 C/C - C/C
Владислав Сергиенко - Валерия Сергиенко 21 окт 2008 - 21 окт 2008 D/D - D/D
Анастасия Зайцева 11 июл 2006 H/H
Анастасья Зайцева 11 июл 2006 E/E
Доминика Кияшкина 25 сен 2008 E/E
Кирилл Коротков 03 июл 2007 D/D
Эвелина Сокова 28 фев 2008 E/E
Мария Соколенко 05 июн 2007 E/E
Молодежь 2 (6 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Кирилл Бережецкий - Варвара Духнова 06 сен 2004 - 22 авг 2007 C/C - D/D
Кирилл Воронцов - Алиса Фурманова 23 сен 2005 - 30 дек 2009 D/D - D/D
Полина Прищепа 08 фев 2005 H/H
Злата Репкина 13 окт 2005 A/A
Взрослые (18 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Иван Алмазов - Елена Селиванова 04 мар 1996 - 03 ноя 2003 D/D - D/D
Александр Боржонов - Лидия Боржонова 11 июл 1977 - 01 сен 1974 B/A - B/A
Константин Злобин - Марина Злобина 01 сен 1974 - 02 янв 1973 D/D - D/D
Валентин Касилов - Анна Ушакова 15 окт 1999 - 12 авг 2005 B/A - B/B
Владислав Селиванов - Анна Грачева 23 июл 2002 - 12 окт 2007 D/D - D/D
Алексей Ушаков - Милана Журавель 03 апр 2001 - 24 июн 2008 B/A - D/C
Евгений Шрамко - Мария Шрамко 06 дек 1975 - 24 авг 1978 E/E - E/E
Яна Григорова 12 авг 1984 H/H
Вениамин Касилов 13 мар 2003 A/B
Максим Межуев 11 июн 2000 E/E
Дана Микитова 21 авг 2003 D/A

Новости

18 май 2024 г.

Поздравляем Ангелину Руденко и с победой в категории B. СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (E класс), на турнире Гран При Ставропольского края 3 Этап 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Ангелину Руденко и с победой в категории B. СОЛО Юниоры 2+1, Латинa (E класс), на турнире Гран При Ставропольского края 3 Этап 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Ангелину Руденко и с победой в категории B. СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса), на турнире Гран При Ставропольского края 3 Этап 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Георгия Кожевникова и Елизавету Кнауб с победой в категории A. Дети-1, Стандарт (E класс), на турнире Гран При Ставропольского края 3 Этап 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Артемия Колесникова и Диану Орлову с победой в категории A. Дети-1, Стандарт (Открытый класс), на турнире Гран При Ставропольского края 3 Этап 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Владимира Грачева и Анну Влащенко с победой в категории B. Юниоры-2, Латина (до D класса), на турнире Гран При Ставропольского края 3 Этап 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Захара Бутенко и Марию Вареникову с победой в категории B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до В класса), на турнире Гран При Ставропольского края 3 Этап 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Владимира Грачева и Анну Влащенко с победой в категории A. Юниоры 2+1, Латина (до D класса), на турнире Гран При Ставропольского края 3 Этап 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Александра Боржонова и Лидию Боржонову со вторым местом в категории Сеньоры, Стандарт (Открытый класс), на турнире Спартак-2024 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Ангелину Руденко и со вторым местом в категории B. СОЛО RS Юниоры 2+1, Стандарт (открытый класс), на турнире Гран При Ставропольского края 3 Этап 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Валерию Апалькову и со вторым местом в категории A. СОЛО Дети 2+1, Стандарт (E класс), на турнире Гран При Ставропольского края 3 Этап 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Ангелину Руденко и со вторым местом в категории B. СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса), на турнире Гран При Ставропольского края 3 Этап 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Владимира Поминова и Есению Алимову со вторым местом в категории B. Дети-2, Стандарт (E класс), на турнире Гран При Ставропольского края 3 Этап 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Артемия Колесникова и Диану Орлову со вторым местом в категории A. Дети-1, Латина (Открытый класс), на турнире Гран При Ставропольского края 3 Этап 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Владимира Грачева и Анну Влащенко со вторым местом в категории A. Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса), на турнире Гран При Ставропольского края 3 Этап 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Александра Боржонова и Лидию Боржонову с третьим местом в категории Сеньоры, Латина (Открытый класс), на турнире Спартак-2024 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Алину Коровину и с третьим местом в категории B. СОЛО RS Юниоры 2+1, Латина (открытый класс), на турнире Гран При Ставропольского края 3 Этап 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Ангелину Руденко и с третьим местом в категории B. СОЛО Юниоры 2+1, Латинa (до D класса), на турнире Гран При Ставропольского края 3 Этап 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Алину Коровину и с третьим местом в категории B. СОЛО Юниоры 2+1, Латина (до C класса), на турнире Гран При Ставропольского края 3 Этап 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Валерию Апалькову и с третьим местом в категории B. СОЛО Дети-2, Стандарт (E класс), на турнире Гран При Ставропольского края 3 Этап 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Валерию Апалькову и с третьим местом в категории B. СОЛО Дети-2, Латина (E класс), на турнире Гран При Ставропольского края 3 Этап 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Владимира Поминова и Есению Алимову с третьим местом в категории A. Дети 2+1, Стандарт (E класс), на турнире Гран При Ставропольского края 3 Этап 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Георгия Кожевникова и Елизавету Кнауб с третьим местом в категории A. Дети-1, Латина (E класс), на турнире Гран При Ставропольского края 3 Этап 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Захара Бутенко и Марию Вареникову с третьим местом в категории B. Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса), на турнире Гран При Ставропольского края 3 Этап 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Владимира Поминова и Есению Алимову с выходом в финал в категории B. Дети-2, Латина (E класс), на турнире Гран При Ставропольского края 3 Этап 18.05.2024 г.!