Tadance.ru - просто танцуй!


Дополнительные сведения

ВКонтакте: http://vk.com/club3994469

Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Кабанченко Валерий Сергеевич 12 май 2024
Полонская Анастасия Дмитриевна 12 май 2024
Резник Анна Александровна 12 май 2024
Веретенников Александр Серафимович 07 мар 2020
Тарасевич Юнона 07 окт 2018
Чечель Роман 26 июн 2016
Жижилева Яна 30 апр 2016
Носов Виталий Борисович 19 апр 2015
Бесский Вадим Борисович 08 май 2014
Бельская Анна 21 дек 2013
Марков Андрей 21 дек 2013
Видякина Татьяна 11 май 2013
Москалев Иван 08 дек 2012
Раскостова Татьяна 08 дек 2012
Александрова Оксана 13 май 2012
Алексеева Татьяна 05 фев 2011
Калюжный Александр 05 фев 2011
Бубнова Светлана 04 дек 2010

Список конкурсных танцоров

Дети 1 (4 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Андрей Косинский - Дарья Чернякова 28 авг 2016 - 01 июл 2017 E/E - E/E
Демид Шатравка - Анастасия Чеп 18 авг 2015 - 17 мар 2016 D/D - E/E
Дети 2 (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Михаил Авхимович - Виктория Изотова 08 фев 2013 - 28 ноя 2014 D/D - D/D
Юниоры 1 (4 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Даниил Кулигин - Алина Чернякова 15 авг 2012 - 14 сен 2012 D/D - D/D
Артемий Сынков - Софья Мурзина 21 ноя 2011 - 17 янв 2011 E/E - E/E
Юниоры 2 (9 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Дмитрий Круглов - Мария Стасюк 11 июн 2009 - 27 авг 2009 C/C - C/C
Юрий Сердюк - Ариадна Резник 26 апр 2011 - 18 дек 2010 B/B - B/B
Никита Шестопалов - Софья Пастушенко 26 янв 2010 - 31 окт 2010 C/C - C/C
Алена Артемьева 18 мар 2009 D/D
Тимофей Воробьев 24 окт 2009 H/H
Валерия Нугаева 05 фев 2009 D/D
Молодежь (7 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Максим Гуляев - Вера Новикова 28 апр 2007 - 04 ноя 2009 A/A - A/A
Дмитрий Кузнецов - Александра Щербакова 15 окт 2008 - 27 июн 2008 A/A - A/A
Никита Никитин - Елизавета Дерябина 29 мар 2007 - 28 ноя 2009 C/C - C/C
Степан Волков 31 янв 2008 C/C
Молодежь 2 (4 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Артём Глушко - Алина Ковнер 30 сен 2005 - 17 авг 2007 C/C - C/C
Владислав Лайтнер - Дана Волкова 05 июл 2004 - 18 окт 2006 C/C - D/D
Взрослые (1 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Владимир Билецкий 07 фев 2002 B/B

Новости

12 май 2024 г.

Поздравляем Андрея Косинского и Дарью Чернякову с победой в категории Дети 2+1 E класс, ST (3 танца), на турнире Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар) 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Андрея Косинского и Дарью Чернякову с победой в категории Дети-1 E класс, LA (3 танца), на турнире Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар) 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Даниила Кулигина и Алину Чернякову с победой в категории Юниоры-1 до D класса, ST (4 танца), на турнире Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар) 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Дмитрия Круглова и Марию Стасюк с победой в категории Юниоры-2 до C класса, ST, на турнире Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар) 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Даниила Кулигина и Алину Чернякову с победой в категории Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца), на турнире Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар) 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Андрея Косинского и Дарью Чернякову со вторым местом в категории Дети-1 E класс, ST (3 танца), на турнире Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар) 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Андрея Косинского и Дарью Чернякову со вторым местом в категории Дети 2+1 E класс, LA (3 танца), на турнире Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар) 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Дмитрия Круглова и Марию Стасюк с третьим местом в категории Юниоры 2+1 до C класса, ST, на турнире Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар) 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Дмитрия Круглова и Марию Стасюк с третьим местом в категории Юниоры-2 до C класса, LA, на турнире Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар) 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Дмитрия Круглова и Марию Стасюк с третьим местом в категории Юниоры 2+1 до C класса, LA, на турнире Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар) 12.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Никиту Шестопалова и Софью Пастушенко с победой в категории Юниоры 2+1, Стандарт (C класс), на турнире Кубок Торнадо 2024 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Никиту Шестопалова и Софью Пастушенко со вторым местом в категории Юниоры 2+1, Латина (C класс), на турнире Кубок Торнадо 2024 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Никиту Шестопалова и Софью Пастушенко со вторым местом в категории Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс), на турнире Кубок Торнадо 2024 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Никиту Шестопалова и Софью Пастушенко со вторым местом в категории Юниоры-2, Латина (Открытый класс), на турнире Кубок Торнадо 2024 11.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Даниила Кулигина и Алину Чернякову с победой в категории Юниоры 2+1 D класс, LA (4 танца), на турнире Танцевальная Московия 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Андрея Косинского и Дарью Чернякову с победой в категории Дети-1 E класс, LA (3 танца), на турнире Танцевальная Московия 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Даниила Кулигина и Алину Чернякову со вторым местом в категории Юниоры-1 до D класса, ST (4 танца), на турнире Танцевальная Московия 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Андрея Косинского и Дарью Чернякову со вторым местом в категории Дети-1 E класс, ST (3 танца), на турнире Танцевальная Московия 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Андрея Косинского и Дарью Чернякову со вторым местом в категории Дети-1, ST (3 танца), на турнире Танцевальная Московия 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Андрея Косинского и Дарью Чернякову со вторым местом в категории Дети-1 E класс, LA (3 танца), на турнире Танцевальная Московия 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Андрея Косинского и Дарью Чернякову со вторым местом в категории RS Дети-1, 6 танцев, на турнире Танцевальная Московия 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Андрея Косинского и Дарью Чернякову со вторым местом в категории RS Дети-1, ST (3 танца), на турнире Танцевальная Московия 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Андрея Косинского и Дарью Чернякову со вторым местом в категории Дети-1, 6 танцев, на турнире Танцевальная Московия 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Даниила Кулигина и Алину Чернякову со вторым местом в категории Юниоры-1 D класс, ST (4 танца), на турнире Танцевальная Московия 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Дмитрия Круглова и Марию Стасюк с третьим местом в категории Юниоры-2 D+C класс, LA, на турнире Танцевальная Московия 2024 10.05.2024 г.!