Tadance.ru - просто танцуй!


Адрес (на карте)


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Захарченко Наталья Валерьевна 19 май 2024
Найденков Евгений Владимирович 19 май 2024
Савинов Илья Николаевич 19 май 2024
Савинова Юлия Николаевна 19 май 2024
Закирова Диана 01 май 2024
Савинова Илья 04 ноя 2023
Савинов Юлия 03 мар 2023
Савинов Николай Николаевич 20 ноя 2021
Ибрагимов Мирсат Максудович 16 май 2021
Макаров Булат Сергеевич 16 май 2021
Калюжная Олеся Владимировна 05 дек 2020
Чечель Роман 28 ноя 2020
Марданова Алина Рамилевна 16 ноя 2019
Cавинов Илья 16 мар 2019
Ибрагимов Мирсад 24 ноя 2018
Клочкова Ирина Леонидовна 23 дек 2017
Щедин Евгений 22 янв 2017
Варюхин Алексей 23 дек 2012
Савинова Ирина 30 авг 2012
Ахметшин Дамир 19 май 2012
Романов Александр 01 апр 2012
Ибрагимов Марс Максудович
Саитгалиев Зинфир Камилович

Список конкурсных танцоров

Дети 1 (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Матвей Миренский - Юлия Фомичева 28 июн 2015 - 21 апр 2015 E/E - E/E
Дети 2 (8 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Павел Алексеев - Валерия Шпагонова 13 авг 2013 - 26 июл 2013 E/E - E/E
Давид Зотов - Ульяна Дымкина 25 июн 2014 - 05 ноя 2015 E/E - E/E
Мартин Савинов - Екатерина Куцая 14 апр 2013 - 06 окт 2013 C/C - C/C
Алияна Адгамова 19 июл 2013 H/H
София Халиуллина 27 авг 2013 H/H
Юниоры 1 (15 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Саид Галеев - Ева Осипова 11 июн 2012 - 30 ноя 2013 E/E - E/E
Алексей Ильин - Рената Хаятова 31 авг 2011 - 25 янв 2012 D/D - C/C
Динар Нурлизанов - Евангелина Клещёва 21 фев 2012 - 12 окт 2012 D/D - D/D
Михаил Одинцов - София Колесова 29 янв 2013 - 25 сен 2012 E/E - E/E
Амина Гайнутдинова 30 ноя 2011 E/E
Диана Дарякина 17 май 2011 H/H
Милана Зарипова 07 фев 2012 E/E
Полина Лидонова 18 июн 2011 D/D
Артём Новиков 07 июн 2011 H/H
Анджелина Сафиуллина 22 мар 2012 E/E
Жасмин Шарифуллина 07 июл 2011 E/E
Юниоры 2 (12 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Минтимир Галиуллин - Сабина Давлетшина 04 фев 2009 - 15 фев 2011 C/C - C/C
Алексей Леухин - Камилла Мухаметзянова 11 сен 2009 - 28 янв 2009 H/H - H/H
Тимерхан Минаков - Айша Христолюбова 21 апр 2009 - 16 сен 2009 B/B - B/B
Камалия Ахметшина 01 окт 2010 C/C
Камиля Галимбекова 24 фев 2009 E/E
Аделя Гусаинова 03 май 2009 D/D
Ильяс Рахметов 13 сен 2010 E/E
Рената Фархутдинова 26 мар 2009 E/E
Раис Юсупов 07 авг 2010 C/C
Молодежь (17 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Ильсаф Гильмутдинов - Ульяна Титова 09 апр 2008 - 10 окт 2007 E/E - E/E
Богдан Григорьев - Самира Шамсутдинова 15 янв 2008 - 18 фев 2010 A/A - B/B
Богдан Дмитриев - Лия Тагирова 10 авг 2007 - 18 июл 2008 E/E - E/E
Арсений Ерашов - Элина Якупова 28 май 2008 - 09 сен 2008 A/A - A/A
Амир Нуреев - Александра Шеборскова 24 окт 2008 - 28 апр 2008 E/E - H/H
Андрей Филатов - Яна Дойникова 03 окт 2007 - 29 янв 2008 E/E - E/E
Алексей Лабутин 09 фев 2007 B/B
Радмилла Мустафина 29 дек 2006 C/S
Евгений Родионов 19 апр 2008 E/E
Мадина Садыкова 06 сен 2007 E/E
Рената Халикова 22 фев 2006 B/B
Молодежь 2 (12 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Тимур Басиров - Ольга Кирсанова 19 апр 2007 - 02 окт 2004 C/A - B/A
Никита Ковшов - Карина Габдульбарова 15 фев 2005 - 07 янв 2006 E/E - E/E
Никита Новиков - Яна Алаева 04 авг 2004 - 04 фев 2005 A/A - B/B
Роман Васильев 18 авг 2004 S/S
Ольга Горбунова 20 апр 2005 B/A
Карина Дуняшева 04 мар 2005 E/E
Василиса Идиятуллина 20 июн 2005 S/S
Азалия Муртазина 24 янв 2004 D/D
Вероника Сербина 02 апр 2005 C/D
Взрослые (21 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Наиль Ганиев - Аделина Галиуллина 30 апр 1995 - 10 мар 1996 C/C - C/C
Александр Данилов - Ксения Невеселая 27 июл 1984 - 26 фев 2005 A/B - A/B
Тимур Миннебаев - Алиса Лемасова 17 фев 1997 - 16 май 2000 B/M - B/A
Артур Саргсян - Ирина Иголкина 19 сен 2002 - 04 сен 2002 M/M - S/M
Артем Тимченко - Ксения Назарова 07 фев 1996 - 07 фев 1989 B/A - B/A
Камиль Фахрисламов - Марьяна Вьюник 05 окт 2001 - 31 июл 2005 S/S - A/S
Дамир Хасаншин - Мария Полякова 26 май 2000 - 30 апр 1999 E/E - E/E
Архип Шеманаев - Алевтина Воронцова 22 июн 2003 - 05 сен 2003 S/S - S/S
Адель Галимов 11 янв 1998 B/M
Лиана Закирова 01 май 2003 A/S
Елизавета Колесникова 03 ноя 2002 A/B
Александра Сушенцова 02 дек 2001 S/A
Яков Шахов 14 янв 2000 S/S

Новости

26 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Дамира Хасаншина! Поздравляем!

19 май 2024 г.

Поздравляем Давида Зотова и Ульяну Дымкину с победой в категории Дети-2, St (E класс), на турнире Здравствуй Лето 2024 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Давида Зотова и Ульяну Дымкину с победой в категории Дети 2+1, St (E класс), на турнире Здравствуй Лето 2024 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Матвея Миренского и Юлию Фомичеву со вторым местом в категории Дети-1, St (E класс), на турнире Здравствуй Лето 2024 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Матвея Миренского и Юлию Фомичеву со вторым местом в категории Дети-1, La (E класс), на турнире Здравствуй Лето 2024 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Давида Зотова и Ульяну Дымкину со вторым местом в категории Дети-2, La (E класс), на турнире Здравствуй Лето 2024 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Давида Зотова и Ульяну Дымкину со вторым местом в категории Дети 2+1, La (E класс), на турнире Здравствуй Лето 2024 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Алексея Ильина и Ренату Хаятову со вторым местом в категории Юниоры 2+1, La (до C класса), на турнире Здравствуй Лето 2024 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Саида Галеева и Еву Осипову с третьим местом в категории Юниоры-1, St (E класс), на турнире Здравствуй Лето 2024 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Алексея Ильина и Ренату Хаятову с третьим местом в категории Юниоры-1, St (до D класса), на турнире Здравствуй Лето 2024 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Алексея Ильина и Ренату Хаятову с третьим местом в категории Юниоры 2+1, St (до C класса), на турнире Здравствуй Лето 2024 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Саида Галеева и Еву Осипову с третьим местом в категории Юниоры-1, La (E класс), на турнире Здравствуй Лето 2024 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Алексея Ильина и Ренату Хаятову с выходом в финал в категории Юниоры-1, La(до D класса), на турнире Здравствуй Лето 2024 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Саида Галеева и Еву Осипову с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (E класс), на турнире Здравствуй Лето 2024 19.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Тимерхана Минакова и Айшу Христолюбову с выходом в финал в категории RS Юниоры 2+1, Латина, на турнире кубок Динамо 18.05.2024 г.!

17 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Дианы Дарякиной! Поздравляем!

16 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Алисы Лемасовой! Поздравляем!

10 май 2024 г.

Поздравляем Артура Саргсяна и Ирину Иголкину со вторым местом в категории RS Взрослые + Молодежь, LA, на турнире Танцевальная Московия 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Саида Галеева и Еву Осипову с выходом в финал в категории Юниоры-1, Е класс 6т., на турнире вальс Победы 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Саида Галеева и Еву Осипову с выходом в финал в категории Юниоры-1, Латина Е, на турнире вальс Победы 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Саида Галеева и Еву Осипову с выходом в финал в категории Юниоры-1, Стандарт Е, на турнире вальс Победы 10.05.2024 г.!

03 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Адели Гусаиновой! Поздравляем!

01 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Лианы Закировой! Поздравляем!

01 май 2024 г.

Поздравляем Арсения Ерашова и Элину Якупову с третьим местом в категории Взрослые + Молодежь, Латина (до A), на турнире Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова 01.05.2024 г.!

01 май 2024 г.

Поздравляем Артура Саргсяна и Ирину Иголкину с третьим местом в категории КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа, на турнире Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова 01.05.2024 г.!