Tadance.ru - просто танцуй!


Дополнительные сведения

Сайт: http://dance-for-you.ru/
ВКонтакте: https://vk.com/club50964242
http://vk.com/club4846083
https://www.facebook.com/vdohnovenie/

Адрес (на карте)


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Костина Татьяна Николаевна 18 май 2024
Хоменко Анастасия Викторовна 18 май 2024
Коробка Александр Алексеевич 07 июн 2014
Соловьев Михаил 19 май 2012
Соловьева Елена 19 май 2012

Список конкурсных танцоров

Дети 2 (4 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Денис Палас - Варвара Митина 01 июн 2013 - 02 янв 2014 D/D - D/D
Вячеслав Куранов 07 авг 2014 D/D
София Семченко 06 сен 2014 D/D
Юниоры 1 (4 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Таисия Богормистрова 18 апр 2011 E/E
Ангелина Ермоленко 12 мар 2012 E/E
Анна Прохватилова 03 май 2012 E/E
Александра Романова 24 ноя 2012 C/C
Юниоры 2 (27 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Самир Абдулхаеров - София Смирнова 04 фев 2010 - 02 июн 2010 A/A - A/A
Матвей Дистеров - Виктория Бург 28 ноя 2009 - 19 июл 2012 C/C - C/C
Константин Долматов - Дарья Миронова 09 мар 2009 - 18 фев 2009 C/C - C/C
Олег Долматов - София Дойдоян 09 мар 2009 - 31 дек 2010 C/C - D/D
Ярослав Золотов - Ульяна Подлужная 03 дек 2010 - 01 июн 2010 C/A - C/A
Виталий Иванов - Станислава Первеева 21 июн 2009 - 24 авг 2011 E/E - E/E
Дмитрий Неретин - Виктория Гришина 02 апр 2009 - 09 июл 2010 A/B - B/B
Данила Семенюк - Анастасия Семенюк 28 янв 2009 - 07 июн 2010 C/C - C/C
Дарья Васильева 24 сен 2009 E/E
Валерия Кудрявцева 20 апр 2009 D/D
Алексей Кузнецов 22 июл 2009 D/D
Игорь Куликов 17 авг 2010 E/E
Полина Куранова 24 авг 2010 D/D
Анна Наумова 10 мар 2009 E/E
Денис Николаев 13 май 2009 C/C
Полина Осипова 11 сен 2009 E/E
Софья Пашкова 08 фев 2010 E/E
Вера Савина 18 дек 2010 E/E
Екатерина Степина 02 ноя 2009 B/B
Молодежь (10 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Федор Березко - Софья Бардыкина 14 июн 2007 - 20 апр 2009 A/A - A/B
Даниил Золотов - Анна Зюзина 18 мар 2007 - 04 мар 2008 A/B - A/B
Сергей Лобань - Виктория Зубрилина 08 мар 2007 - 29 ноя 2007 D/D - D/D
Ксения Александрова 26 дек 2007 A/A
Максим Байрамсагатов 06 авг 2007 B/B
Виктория Каплина 08 дек 2008 B/B
Анна Ромашова 22 мар 2006 ?/?
Молодежь 2 (9 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Максим Бекасов - Дарья Тевс 08 ноя 2005 - 27 апр 2007 A/B - A/B
Тимофей Горбенко - Анна Шаронова 21 май 2004 - 19 ноя 2005 E/E - E/E
Алексей Жирков - Анна Логинова 04 янв 2004 - 06 июн 2004 C/C - C/C
Виктор Рожков - Екатерина Петрова 06 июн 2005 - 15 апр 2008 C/C - C/C
Артем Туркевич 23 апр 2005 D/D
Взрослые (11 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Иван Болонин - Елена Байрамсагатова 22 июл 2005 - 09 июн 2003 E/E - E/E
Сергей Никитин - Диана Иванова 18 июл 1995 - 10 фев 1989 E/E - D/D
Иван Порожнюк - Анна Щукина 07 авг 1990 - 02 авг 1990 D/D - D/D
Антон Шарапов - Екатерина Дружинина 27 май 1990 - 01 ноя 1995 D/D - D/D
Сергей Заикин 19 мар 1987 D/D
Андрей Федоров 14 фев 1981 D/D
Ксения Ховрина 29 ноя 1977 D/D

Новости

21 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Тимофея Горбенко! Поздравляем!

18 май 2024 г.

Поздравляем Константина Долматова и Дарью Миронову с третьим местом в категории РМФТС Юниоры-2 C класс, ST, на турнире Рейтинги Московской федерации танцевального спорта 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Александру Романову и с выходом в финал в категории РМФТС СОЛО Юниоры 2+1 C класс, ST, на турнире Рейтинги Московской федерации танцевального спорта 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Софью Пашкову и с выходом в финал в категории РМФТС СОЛО Юниоры-2 E класс, ST (3 танца), на турнире Рейтинги Московской федерации танцевального спорта 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Александру Романову и с выходом в финал в категории РМФТС СОЛО Юниоры 2+1 C класс, LA, на турнире Рейтинги Московской федерации танцевального спорта 18.05.2024 г.!

13 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Дениса Николаева! Поздравляем!

12 май 2024 г.

Поздравляем Виталия Иванова и Станиславу Первееву с выходом в финал в категории Юниоры-2 до Д класса, ST, на турнире Майский кубок 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Виталия Иванова и Станиславу Первееву с выходом в финал в категории Юниоры 2+1 Е класс, LA, на турнире Майский кубок 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Виталия Иванова и Станиславу Первееву с выходом в финал в категории Юниоры-2 до Д класса, LA, на турнире Майский кубок 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Виталия Иванова и Станиславу Первееву с выходом в финал в категории Юниоры 2+1 Е класс, ST, на турнире Майский кубок 12.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Матвея Дистерова и Викторию Бург с выходом в финал в категории Юниоры-2 D+C класс, ST, на турнире Танцевальная Московия 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Матвея Дистерова и Викторию Бург с выходом в финал в категории Юниоры-2 D+C класс, LA, на турнире Танцевальная Московия 2024 10.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Даниила Золотова и Анну Зюзину с победой в категории Молодежь до B класса, LA, на турнире Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Александру Романову и с третьим местом в категории СОЛО Юниоры 2+1 C класс, ST, на турнире Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Даниила Золотова и Анну Зюзину с выходом в финал в категории Молодежь до A класса, LA, на турнире Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо 04.05.2024 г.!

03 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Анны Прохватиловой! Поздравляем!

01 май 2024 г.

Поздравляем Виктора Рожкова и Екатерину Петрову со вторым местом в категории Взрослые + Молодежь до C класса, LA, на турнире 28 - кубок цска вальс победы 01.05.2024 г.!

01 май 2024 г.

Поздравляем Константина Долматова и Дарью Миронову с третьим местом в категории Юниоры-2 до C класса, ST, на турнире 28 - кубок цска вальс победы 01.05.2024 г.!

01 май 2024 г.

Поздравляем Полину Куранову и с выходом в финал в категории СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, ST, на турнире 28 - кубок цска вальс победы 01.05.2024 г.!

01 май 2024 г.

Поздравляем Вячеслава Куранова и с выходом в финал в категории СОЛО Дети 2+1 D класс, ST (4 танца), на турнире 28 - кубок цска вальс победы 01.05.2024 г.!

30 апр 2024 г.

Поздравляем Максима Бекасова и Дарью Тевс с третьим местом в категории Взрослые + Молодежь до A класса, ST, на турнире Кубок Оникса - 2024 30.04.2024 г.!

30 апр 2024 г.

Поздравляем Константина Долматова и Дарью Миронову с выходом в финал в категории ПМО Юниоры-2, ST, на турнире Кубок Оникса - 2024 30.04.2024 г.!

27 апр 2024 г.

Сегодня День Рождения у Дарьи Тевс! Поздравляем!

23 апр 2024 г.

Сегодня День Рождения у Артема Туркевича! Поздравляем!

20 апр 2024 г.

Сегодня День Рождения у Софьи Бардыкиной и Валерии Кудрявцевой! Поздравляем!