Tadance.ru - просто танцуй!


Адрес (на карте)


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Андросова Марина Владимировна 10 мар 2024
Сафонова Татьяна Юрьевна 10 мар 2024
Крылова Елена 15 дек 2012
Бурина Марина 14 фев 2010

Список конкурсных танцоров

Дети 2 (4 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Арсений Андросов - Виктория Навражина 22 июл 2013 - 29 май 2013 D/D - D/D
Варвара Артемьева 23 июл 2014 E/E
Владислав Чесноков 26 июл 2013 E/E
Юниоры 1 (1 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Ксения Присекина 10 окт 2012 D/D
Юниоры 2 (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Валерия Басова 20 фев 2009 D/D
Дарья Калашникова 16 ноя 2009 E/E
Молодежь (6 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Денис Бухтияров - Алина Черных 03 май 2006 - 14 мар 2008 D/D - D/D
Григорий Мокшин - Альбина Папина 11 мар 2008 - 03 дек 2009 C/C - D/D
Маргарита Зайцева 10 сен 2008 D/D
Даниил Новиков 05 сен 2006 D/D
Молодежь 2 (1 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Tanya Solomykina 07 апр 2004 E/E

Новости

17 апр 2024 г.

Поздравляем Маргариту Зайцеву с присвоением D класса!

07 апр 2024 г.

Сегодня День Рождения у Tanya Solomykina! Поздравляем!

14 мар 2024 г.

Сегодня День Рождения у Алины Черных! Поздравляем!

11 мар 2024 г.

Сегодня День Рождения у Григория Мокшина! Поздравляем!

10 мар 2024 г.

Поздравляем Арсения Андросова и Викторию Навражину со вторым местом в категории Дети-2, ST (4 танца) (до D класса), на турнире Золотой силуэт 10.03.2024 г.!

10 мар 2024 г.

Поздравляем Арсения Андросова и Викторию Навражину со вторым местом в категории Дети-2, LA (4 танца) (до D класса), на турнире Золотой силуэт 10.03.2024 г.!

10 мар 2024 г.

Поздравляем Анастасию Филиппову и Ангелину Зеленину со вторым местом в категории ДУЭТЫ Юниоры 2+1, ST (4 танца) (до D класса), на турнире Золотой силуэт 10.03.2024 г.!

10 мар 2024 г.

Поздравляем Валерию Басову и с третьим местом в категории СОЛО Юниоры 2+1, ST (4 танца) (до D класса), на турнире Золотой силуэт 10.03.2024 г.!

10 мар 2024 г.

Поздравляем Анастасию Филиппову и Ангелину Зеленину с третьим местом в категории ДУЭТЫ Юниоры 2+1, LA (4 танца) (до D класса), на турнире Золотой силуэт 10.03.2024 г.!

10 мар 2024 г.

Поздравляем Ангелину Зеленину и с выходом в финал в категории СОЛО Юниоры 2+1, ST (3 танца) (E класс), на турнире Золотой силуэт 10.03.2024 г.!

10 мар 2024 г.

Поздравляем Арсения Андросова и Викторию Навражину с выходом в финал в категории Дети-2, ST (4 танца) (Открытый класс), на турнире Золотой силуэт 10.03.2024 г.!

10 мар 2024 г.

Поздравляем Арсения Андросова и Викторию Навражину с выходом в финал в категории Дети-2, LA (4 танца) (Открытый класс), на турнире Золотой силуэт 10.03.2024 г.!

10 мар 2024 г.

Поздравляем Валерию Басову и с выходом в финал в категории СОЛО Юниоры 2+1, LA (4 танца) (до D класса), на турнире Золотой силуэт 10.03.2024 г.!

10 мар 2024 г.

Поздравляем Дарью Калашникову и с выходом в финал в категории СОЛО Юниоры 2+1, ST (4 танца) (до D класса), на турнире Золотой силуэт 10.03.2024 г.!

10 мар 2024 г.

Поздравляем Дарью Калашникову и с выходом в финал в категории СОЛО Юниоры 2+1, LA (4 танца) (до D класса), на турнире Золотой силуэт 10.03.2024 г.!

08 мар 2024 г.

Поздравляем Варвару Артемьеву с присвоением E класса!

08 мар 2024 г.

Поздравляем Владислава Чеснокова с присвоением E класса!

25 фев 2024 г.

Поздравляем Арсения Андросова и Викторию Навражину с третьим местом в категории Дети-2 (2013 - 2014 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца), на турнире Славянский бал 2024 25.02.2024 г.!

25 фев 2024 г.

Поздравляем Арсения Андросова и Викторию Навражину с выходом в финал в категории Дети-2 (2013 - 2014 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца), на турнире Славянский бал 2024 25.02.2024 г.!

20 фев 2024 г.

Сегодня День Рождения у Валерии Басовой! Поздравляем!

19 фев 2024 г.

Поздравляем Викторию Навражину с присвоением D класса!

18 фев 2024 г.

Поздравляем Арсения Андросова и Викторию Навражину со вторым местом в категории ПМО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев), на турнире Кубок Петра Великого 18.02.2024 г.!

18 фев 2024 г.

Поздравляем Ангелину Зеленину и Анастасию Филиппову со вторым местом в категории ДУЭТЫ Юниоры-1, ST (4 танца) (до D класса), на турнире Кубок Петра Великого 18.02.2024 г.!

18 фев 2024 г.

Поздравляем Ангелину Зеленину и Анастасию Филиппову с третьим местом в категории ДУЭТЫ Юниоры-1, LA (4 танца) (до D класса), на турнире Кубок Петра Великого 18.02.2024 г.!

18 фев 2024 г.

Поздравляем Дарью Калашникову и с выходом в финал в категории СОЛО Юниоры 2+1, LA (4 танца) (до D класса), на турнире Кубок Петра Великого 18.02.2024 г.!