Tadance.ru - просто танцуй!


Дополнительные сведения

https://vk.com/club13448970

Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Ганеев Сергей Борисович 18 май 2024
Ганеева Анжелика Валерьевна 18 май 2024
Скворцова Анастасия Андреевна 11 май 2024
Захарченко Ирина 16 мар 2024
Скажепова Светлана 16 мар 2024
Старжинская Оксана 11 ноя 2023
Бянкин Дмитрий Сергеевич 10 дек 2022
Рекина Светлана 17 окт 2022
Золотухина Светлана Александровна 09 окт 2022
Апрелков Сергей 30 ноя 2019
Осколкова Екатерина 22 ноя 2019
Суховей Юлия 22 ноя 2019
Павлова Маргарита 21 окт 2019
Горелова Ксения 26 янв 2019
Скворцова Анастасия Андреевна 26 янв 2019
Рыбакин Андрей 10 июн 2018
Быкова Юлия 26 июн 2013
Севастьянова Мария 29 сен 2012
Лукьянов Михаил 13 май 2012
Комогорцева Мария 26 ноя 2011
Гордеева Анастасия Владимировна
Шелия Ксения Дмитриевна

Список конкурсных танцоров

Дети 2 (1 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Дарья Косых 23 май 2013 E/E
Юниоры 1 (16 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Дмитрий Борискин - Ксения Днепровская 27 июл 2011 - 09 апр 2012 D/D - D/D
Артём Парфёнов - Валерия Кочеткова 29 сен 2011 - 22 авг 2011 C/C - C/C
Леонид Старицын - София Катасонова 06 мар 2012 - 28 фев 2013 E/E - E/E
Александр Юндунов - Алёна Акименко 12 фев 2011 - 19 сен 2012 D/D - D/D
Вероника Беломестнова 10 мар 2012 E/E
Виктория Гапонова 20 май 2012 D/D
Артём Лобунько 11 фев 2011 D/D
Глеб Паринский 16 сен 2011 E/E
Ксения Полупан 11 май 2012 E/E
Алёна Разводова 12 апр 2012 E/E
Дарья Терещенко 04 ноя 2012 E/E
Дарья Шкабарня 27 дек 2012 E/E
Юниоры 2 (13 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Иван Камратов - Юлия Матюхина 06 фев 2010 - 18 сен 2010 E/E - E/E
Кирилл Матюхин - Анастасия Кичигина 26 май 2009 - 20 сен 2009 D/D - E/E
Михаил Переводчиков - Елизавета Рекина 28 июн 2009 - 04 авг 2009 B/B - B/B
Константин Чередник - Елизавета Старжинская 15 окт 2010 - 26 июн 2009 B/B - B/B
Светлана Безрукова 17 фев 2009 E/E
Мирослава Закота 07 авг 2010 E/E
Владислав Леонов 31 дек 2009 D/D
Арина Масленникова 30 апр 2010 E/E
Руслан Щеглов 03 фев 2010 E/E
Взрослые (1 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Ярослав Зыков 26 окт 2003 A/B

Новости

11 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Ксении Полупан! Поздравляем!

11 май 2024 г.

Поздравляем Леонида Старицына и Софию Катасонову с победой в категории Юниоры-1, Латина (E класс), на турнире Весенний Кубок Лидера 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Леонида Старицына и Софию Катасонову с победой в категории Юниоры-1, Двоеборье (E класс), на турнире Весенний Кубок Лидера 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Леонида Старицына и Софию Катасонову с победой в категории Юниоры-1, Латина (до D класса), на турнире Весенний Кубок Лидера 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Леонида Старицына и Софию Катасонову с третьим местом в категории Юниоры-1, Латина, на турнире Весенний Кубок Лидера 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Леонида Старицына и Софию Катасонову с выходом в финал в категории Юниоры-1, Стандарт (E класс), на турнире Весенний Кубок Лидера 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Мирославу Закоту и с выходом в финал в категории СОЛО Юниоры-2, Латина (до D класса), на турнире Весенний Кубок Лидера 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Леонида Старицына и Софию Катасонову с выходом в финал в категории Юниоры-1, Стандарт, на турнире Весенний Кубок Лидера 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Мирославу Закоту и с выходом в финал в категории СОЛО Юниоры-2, Стандарт (до D класса), на турнире Весенний Кубок Лидера 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Леонида Старицына и Софию Катасонову с выходом в финал в категории Юниоры-1, Стандарт (до D класса), на турнире Весенний Кубок Лидера 11.05.2024 г.!

08 май 2024 г.

Поздравляем Викторию Гапонову с присвоением D класса!

08 май 2024 г.

Поздравляем Константина Чередника с присвоением B класса!

04 май 2024 г.

Поздравляем Константина Чередника и Елизавету Старжинскую с победой в категории Юниоры 2+1 до B класса, ST, на турнире Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Константина Чередника и Елизавету Старжинскую со вторым местом в категории Юниоры 2+1 C+B класс, LA, на турнире Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо 04.05.2024 г.!

01 май 2024 г.

Поздравляем Артёма Парфёнова и Валерию Кочеткову с третьим местом в категории Юниоры-1 до C класса, LA, на турнире 28 - кубок цска вальс победы 01.05.2024 г.!

30 апр 2024 г.

Сегодня День Рождения у Арины Масленниковой! Поздравляем!

30 апр 2024 г.

Поздравляем Михаила Переводчикова и Елизавету Рекину со вторым местом в категории Юниоры 2+1 до B класса, ST, на турнире Кубок Оникса - 2024 30.04.2024 г.!

30 апр 2024 г.

Поздравляем Константина Чередника и Елизавету Старжинскую с выходом в финал в категории RS Юниоры 2+1, ST, на турнире Кубок Оникса - 2024 30.04.2024 г.!

30 апр 2024 г.

Поздравляем Константина Чередника и Елизавету Старжинскую с выходом в финал в категории RS Юниоры 2+1, LA, на турнире Кубок Оникса - 2024 30.04.2024 г.!

30 апр 2024 г.

Поздравляем Михаила Переводчикова и Елизавету Рекину с выходом в финал в категории Юниоры 2+1 до B класса, LA, на турнире Кубок Оникса - 2024 30.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Артёма Парфёнова и Валерию Кочеткову с победой в категории ДОСМО Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс), на турнире Весенний променад 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Светлану Безрукову и с победой в категории СОЛО Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса), на турнире Весенний променад 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Михаила Переводчикова и Елизавету Рекину с победой в категории ДОСМО Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс), на турнире Весенний променад 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Михаила Переводчикова и Елизавету Рекину с победой в категории ДОСМО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс), на турнире Весенний променад 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Михаила Переводчикова и Елизавету Рекину с победой в категории ДОСМО Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс), на турнире Весенний променад 20.04.2024 г.!