Tadance.ru - просто танцуй!


Дополнительные сведения

Сайт: http://www.ellionis.ru/
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/club2690256

  ellionis@yandex.ru

Адрес (на карте)


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Калинина Ольга Анатольевна 12 май 2024
Киселевский Сергей Александрович 12 май 2024
Киселевская Элли 17 мар 2019

Список конкурсных танцоров

Дети 2 (3 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Михаил Борисов - София Борисова 01 мар 2013 - 01 мар 2013 E/E - E/E
Тимур Радул 30 июл 2013 C/C
Юниоры 1 (4 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Ярослав Зубрицкий - Ульяна Фоменко 31 окт 2011 - 07 янв 2013 D/D - E/E
Алексей Иванов - Полина Присталова 30 мар 2011 - 21 янв 2014 E/E - E/E
Юниоры 2 (4 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Андрей Зайцев - Полина Ефимова 05 дек 2010 - 12 дек 2014 E/E - E/E
Анна Онегина 29 мар 2010 E/E
Елизавета Харизина 10 сен 2009 E/E
Молодежь (5 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Богдан Сашнёв - Маргарита Михайлина 07 мар 2008 - 25 фев 2011 E/E - E/E
Арслан Шукуров - Елизавета Рогова 21 июл 2008 - 22 фев 2009 S/S - A/A
Софья Бланкова 02 сен 2008 S/S
Молодежь 2 (4 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Савелий Киселевский - Анна Полунина 17 фев 2005 - 23 май 2007 M/M - S/S
Антон Солодовников - Софья Гапоненко 02 сен 2004 - 10 июн 2008 D/D - E/E
Взрослые (9 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Вячеслав Дворянский - Светлана Зубрицкая 05 фев 1963 - 21 мар 1979 D/D - D/D
Николай Дорошенко - Эвелина Фоменко 14 фев 2003 - 25 июл 2008 D/D - C/C
Виталий Егоров - Светлана Егорова 24 апр 1970 - 06 июл 1973 D/D - D/D
Артем Солодовников - Яна Куцань 06 фев 1994 - 29 апр 1993 D/D - D/D
Яна Иванова 10 фев 2003 ?/?

Новости

12 май 2024 г.

Поздравляем Анну Онегину и с победой в категории СОЛО Юниоры 2+1, ST (4 танца) (до D класса), на турнире Первый 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Анну Онегину и с победой в категории СОЛО Юниоры 2+1, LA (3 танца) (E класс), на турнире Первый 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Анну Онегину и с победой в категории СОЛО Юниоры 2+1, LA (4 танца) (до D класса), на турнире Первый 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Ярослава Зубрицкого и Ульяну Фоменко со вторым местом в категории Юниоры-1, ST (4 танца) (до D класса), на турнире Первый 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Елизавету Харизину и со вторым местом в категории СОЛО Юниоры 2+1, LA (4 танца) (до D класса), на турнире Первый 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Елизавету Харизину и с третьим местом в категории СОЛО Юниоры 2+1, ST (3 танца) (E класс), на турнире Первый 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Елизавету Харизину и с третьим местом в категории СОЛО Юниоры 2+1, ST (4 танца) (до D класса), на турнире Первый 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Вячеслава Дворянского и Светлану Зубрицкую с третьим местом в категории Сеньоры 2+1, ST (Открытый класс), на турнире Первый 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Андрея Зайцева и Полину Ефимову с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, LA (4 танца) (до D класса), на турнире Первый 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Николая Дорошенко и Эвелину Фоменко с выходом в финал в категории Взрослые + Молодежь, LA (Открытый класс), на турнире Первый 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Николая Дорошенко и Эвелину Фоменко с выходом в финал в категории Взрослые + Молодежь, ST (Открытый класс), на турнире Первый 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Ярослава Зубрицкого и Ульяну Фоменко с выходом в финал в категории Юниоры-1, LA (4 танца) (до D класса), на турнире Первый 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Андрея Зайцева и Полину Ефимову с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, ST (4 танца) (до D класса), на турнире Первый 12.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Арслана Шукурова и Елизавету Рогову с победой в категории Молодежь, LA, на турнире Танцевальная Московия 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Арслана Шукурова и Елизавету Рогову с третьим местом в категории Молодежь, ST, на турнире Танцевальная Московия 2024 10.05.2024 г.!

29 апр 2024 г.

Сегодня День Рождения у Яны Куцань! Поздравляем!

26 апр 2024 г.

Поздравляем Савелия Киселевского и Анну Полунину с присвоением звания "Мастер спорта России"!

24 апр 2024 г.

Сегодня День Рождения у Виталия Егорова! Поздравляем!

24 апр 2024 г.

Поздравляем Савелия Киселевского и Анну Полунину с выходом в финал в категории ПР Молодежь-2, Двоеборье, на турнире Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург 24.04.2024 г.!

13 апр 2024 г.

Поздравляем Савелия Киселевского и Анну Полунину с победой в категории КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, ST, на турнире Омега 13.04.2024 г.!

03 апр 2024 г.

Поздравляем Софью Бланкову с присвоением звания "Кандидат в мастера спорта России"!

03 апр 2024 г.

Поздравляем Арслана Шукурова с присвоением I спортивного разряда!

30 мар 2024 г.

Сегодня День Рождения у Алексея Иванова! Поздравляем!

29 мар 2024 г.

Сегодня День Рождения у Анны Онегиной! Поздравляем!

21 мар 2024 г.

Сегодня День Рождения у Светланы Зубрицкой! Поздравляем!