Tadance.ru - просто танцуй!


Адрес (на карте)


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Казанцева Ольга 18 май 2024
Львовская Лидия Михайловна 18 май 2024
Панов Алексей Викторович 18 май 2024
Задоркина Полина Валерьевна 18 янв 2020
Задоркина Полина Валерьевна 03 июн 2018
Ильиных Ирина Николаевна 22 дек 2013
Мошинская Наталья 27 май 2012
Лавина Ольга 26 дек 2010
Тарасенко Виктория 27 дек 2009

Список конкурсных танцоров

Дети 2 (1 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Дарья Семеновская 19 апр 2013 E/E
Юниоры 1 (5 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Михаил Шек - Мирослава Старикова 01 июл 2011 - 06 июл 2012 D/D - D/D
Тимур Ярметов - Елизавета Медведева 14 ноя 2011 - 21 июл 2013 E/E - E/E
Маргарита Шамсеева 10 май 2011 E/E
Юниоры 2 (7 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Святослав Душин - Александра Зыкова 02 сен 2009 - 22 май 2010 E/E - E/E
Владислав Саблин - Дарья Гратий 04 мар 2009 - 02 ноя 2010 D/D - D/D
Элен Бадоян 23 мар 2009 E/E
Ангелина Борисова 20 май 2009 E/E
Матвей Ерин 11 июн 2010 E/E
Молодежь (10 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Артём Кокшаров - Виктория Фур 28 сен 2008 - 07 сен 2009 D/D - D/D
Егор Наседкин - Ульяна Мельникова 23 окт 2008 - 02 дек 2008 C/C - C/C
Максим Строганов - Мария Никифорова 15 авг 2008 - 13 май 2008 E/E - E/E
Максим Засекин 21 мар 2008 B/B
Полина Лаптева 23 июл 2008 D/D
Карина Чижова 18 ноя 2008 H/H
Иван Юркин 31 мар 2007 H/H
Молодежь 2 (3 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Алексей Захарченко - София Гоголева 31 май 2005 - 06 ноя 2007 D/B - D/B
Стефания Иванова 29 ноя 2004 S/A

Новости

22 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Александры Зыковой! Поздравляем!

20 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Ангелины Борисовой! Поздравляем!

18 май 2024 г.

Поздравляем Тимура Ярметова и Елизавету Медведеву с победой в категории Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Всероссийкое физкультурное мероприятие "Урал-Россия" 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Владислава Саблина и Дарью Гратий со вторым местом в категории Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса), на турнире Всероссийкое физкультурное мероприятие "Урал-Россия" 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Тимура Ярметова и Елизавету Медведеву с третьим местом в категории Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Всероссийкое физкультурное мероприятие "Урал-Россия" 18.05.2024 г.!

13 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Марии Никифоровой! Поздравляем!

10 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Маргариты Шамсеевой! Поздравляем!

05 май 2024 г.

Поздравляем Михаила Шька и Мирославу Старикову с победой в категории Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D), на турнире Кубок Главы Копейского городского округа 05.05.2024 г.!

05 май 2024 г.

Поздравляем Михаила Шька и Мирославу Старикову с победой в категории Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D), на турнире Кубок Главы Копейского городского округа 05.05.2024 г.!

05 май 2024 г.

Поздравляем Владислава Саблина и Дарью Гратий с победой в категории Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D), на турнире Кубок Главы Копейского городского округа 05.05.2024 г.!

05 май 2024 г.

Поздравляем Владислава Саблина и Дарью Гратий со вторым местом в категории Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D), на турнире Кубок Главы Копейского городского округа 05.05.2024 г.!

05 май 2024 г.

Поздравляем Михаила Шька и Мирославу Старикову с выходом в финал в категории Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D), на турнире Кубок Главы Копейского городского округа 05.05.2024 г.!

05 май 2024 г.

Поздравляем Михаила Шька и Мирославу Старикову с выходом в финал в категории Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D), на турнире Кубок Главы Копейского городского округа 05.05.2024 г.!

01 май 2024 г.

Поздравляем Алексея Захарченко и Софию Гоголеву с выходом в финал в категории Взрослые, Латина (до A), на турнире Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова 01.05.2024 г.!

30 апр 2024 г.

Поздравляем Артёма Кокшарова и Викторию Фур со вторым местом в категории Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D), на турнире Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова 30.04.2024 г.!

30 апр 2024 г.

Поздравляем Артёма Кокшарова и Викторию Фур с выходом в финал в категории Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D), на турнире Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова 30.04.2024 г.!

19 апр 2024 г.

Сегодня День Рождения у Дарьи Семеновской! Поздравляем!

19 апр 2024 г.

Поздравляем Тимура Ярметова и Елизавету Медведеву с победой в категории Юниоры-1 E класс, ST (3 танца), на турнире Кубок Губернатора Челябинской области 19.04.2024 г.!

19 апр 2024 г.

Поздравляем Тимура Ярметова и Елизавету Медведеву с победой в категории Юниоры-1 E класс, ST (3 танца), на турнире Кубок Губернатора Челябинской области 19.04.2024 г.!

19 апр 2024 г.

Поздравляем Тимура Ярметова и Елизавету Медведеву со вторым местом в категории Юниоры-1 E класс, LA (3 танца), на турнире Кубок Губернатора Челябинской области 19.04.2024 г.!

19 апр 2024 г.

Поздравляем Тимура Ярметова и Елизавету Медведеву со вторым местом в категории Юниоры-1 E класс, LA (3 танца), на турнире Кубок Губернатора Челябинской области 19.04.2024 г.!

19 апр 2024 г.

Поздравляем Маргариту Шамсееву и с третьим местом в категории СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца), на турнире Кубок Губернатора Челябинской области 19.04.2024 г.!

19 апр 2024 г.

Поздравляем Маргариту Шамсееву и с третьим местом в категории СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца), на турнире Кубок Губернатора Челябинской области 19.04.2024 г.!

19 апр 2024 г.

Поздравляем Элена Бадояна и с третьим местом в категории СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца), на турнире Кубок Губернатора Челябинской области 19.04.2024 г.!

19 апр 2024 г.

Поздравляем Алексея Захарченко и Софию Гоголеву с третьим местом в категории Взрослые + Молодежь до B класса, LA, на турнире Кубок Губернатора Челябинской области 19.04.2024 г.!