Tadance.ru - просто танцуй!


Дополнительные сведения

http://dinamo-samara.ru

  olegrussu@mail.ru

Адрес (на карте)


Новости

15 июн 2023 г.

Поздравляем Леонида Грейскопа и Веронику Карандей со вторым местом в категории Junior-2 Standard, на турнире В РИТМАХ ЛЕТА 2023 15.06.2023 г.!

15 июн 2023 г.

Поздравляем Александра Александрова и Юлию Овсянникову с выходом в финал в категории Сеньоры-3, Европейская программа, на турнире В РИТМАХ ЛЕТА 2023 15.06.2023 г.!

15 июн 2023 г.

Поздравляем Леонида Грейскопа и Веронику Карандей с выходом в финал в категории ВС Юниоры-2, Двоеборье, на турнире В РИТМАХ ЛЕТА 2023 15.06.2023 г.!

15 июн 2023 г.

Поздравляем Сергея Лазарева и Татьяну Вернигору с выходом в финал в категории Сеньоры-2, Европейская программа, на турнире В РИТМАХ ЛЕТА 2023 15.06.2023 г.!

10 июн 2023 г.

Поздравляем Станислава Чугунова и Анну Егорову с третьим местом в категории Сеньоры, Стандарт (до D класса), на турнире Кубок Чёрного моря 10.06.2023 г.!

10 июн 2023 г.

Поздравляем Станислава Чугунова и Анну Егорову с третьим местом в категории Сеньоры, Латина (до D класса), на турнире Кубок Чёрного моря 10.06.2023 г.!

10 июн 2023 г.

Поздравляем Станислава Чугунова и Анну Егорову с выходом в финал в категории Сеньоры, Латина (Открытый класс), на турнире Кубок Чёрного моря 10.06.2023 г.!

10 июн 2023 г.

Поздравляем Станислава Чугунова и Анну Егорову с выходом в финал в категории Сеньоры, Стандарт (Открытый класс), на турнире Кубок Чёрного моря 10.06.2023 г.!

04 июн 2023 г.

Поздравляем Елизавету Ирлину и с победой в категории СОЛО Юниоры 2+1, La (E класс), на турнире Территория танца-2023 04.06.2023 г.!

04 июн 2023 г.

Поздравляем Елизавету Ирлину и со вторым местом в категории СОЛО Юниоры 2+1, St (E класс), на турнире Территория танца-2023 04.06.2023 г.!

04 июн 2023 г.

Поздравляем Елизавету Ирлину и со вторым местом в категории СОЛО Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (E класс), на турнире Территория танца-2023 04.06.2023 г.!

04 июн 2023 г.

Поздравляем Станислава Чугунова и Анну Егорову с третьим местом в категории Сеньоры Стандарт, на турнире Волга-2023 04.06.2023 г.!

04 июн 2023 г.

Поздравляем Станислава Чугунова и Анну Егорову с третьим местом в категории Сеньоры Латина, на турнире Волга-2023 04.06.2023 г.!

04 июн 2023 г.

Поздравляем Елизавету Ирлину и с выходом в финал в категории СОЛО Юниоры 2+1, La (до D класса), на турнире Территория танца-2023 04.06.2023 г.!

04 июн 2023 г.

Поздравляем Елизавету Ирлину и с выходом в финал в категории СОЛО Юниоры 2+1, St (до D класса), на турнире Территория танца-2023 04.06.2023 г.!

03 июн 2023 г.

Поздравляем Станислава Чугунова и Анну Егорову со вторым местом в категории Открытый Сеньоры-2 St, на турнире Здравствуй, Лето - 2023(Судьи Без Своих Пар) 03.06.2023 г.!

03 июн 2023 г.

Поздравляем Станислава Чугунова и Анну Егорову с третьим местом в категории Открытый Сеньоры-2 La, на турнире Здравствуй, Лето - 2023(Судьи Без Своих Пар) 03.06.2023 г.!

03 июн 2023 г.

Поздравляем Станислава Чугунова и Анну Егорову с выходом в финал в категории Открытый Сеньоры-1 La, на турнире Здравствуй, Лето - 2023(Судьи Без Своих Пар) 03.06.2023 г.!

03 июн 2023 г.

Поздравляем Станислава Чугунова и Анну Егорову с выходом в финал в категории Открытый Сеньоры-1 St, на турнире Здравствуй, Лето - 2023(Судьи Без Своих Пар) 03.06.2023 г.!

03 июн 2023 г.

Поздравляем Станислава Чугунова и Анну Егорову с выходом в финал в категории C Взрослые + Молодежь St, на турнире Здравствуй, Лето - 2023(Судьи Без Своих Пар) 03.06.2023 г.!

21 май 2023 г.

Поздравляем Никиту Медведева и Эмилию Медведеву со вторым местом в категории Юниоры 2+1, 8 танцев (до D), на турнире Большая волга 21.05.2023 г.!

21 май 2023 г.

Поздравляем Никиту Медведева и Эмилию Медведеву с третьим местом в категории Юниоры 2+1, Латина (до C), на турнире Большая волга 21.05.2023 г.!

21 май 2023 г.

Поздравляем Никиту Медведева и Эмилию Медведеву с третьим местом в категории Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D), на турнире Большая волга 21.05.2023 г.!

21 май 2023 г.

Поздравляем Никиту Медведева и Эмилию Медведеву с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D), на турнире Большая волга 21.05.2023 г.!

21 май 2023 г.

Поздравляем Всеволода Громова и Ирину Ларину с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D), на турнире Большая волга 21.05.2023 г.!