Tadance.ru - просто танцуй!


Дополнительные сведения

ВКонтакте: http://vk.com/tsk_step

Адрес (на карте)


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Федоров Максим Викторович 10 май 2024
Федорова Татьяна Геннадьевна 10 май 2024
Федорова Татьяна Геннадьевна 23 мар 2019

Список конкурсных танцоров

Дети 2 (5 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Семён Мадилайнен - Мария Козловская 03 янв 2013 - 18 янв 2013 D/D - D/D
Александра Базанова 04 фев 2014 E/E
Полина Галкина 01 окт 2013 E/E
Юлия Степанова 01 окт 2013 E/E
Юниоры 1 (3 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Виталий Агафонов - Вероника Карпова 15 сен 2012 - 06 июн 2014 E/E - E/E
София Брусничникова 04 апр 2011 D/D
Юниоры 2 (7 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Роман Куров - Мария Азизова 24 авг 2010 - 12 авг 2011 B/B - B/B
Георгий Назаров - Ксения Исупова 24 авг 2010 - 24 сен 2012 C/C - C/C
Петр Борискин 05 дек 2010 E/E
Максим Даниев 30 апр 2009 E/E
Алина Писарева 26 июн 2009 D/D
Молодежь (5 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Владимир Куканов - Яна Давиденко 13 мар 2007 - 15 янв 2010 C/C - C/C
Елисей Кокорин 09 авг 2006 A/A
Анна Минаева 06 мар 2008 E/E
Полина Осипова 25 июн 2007 E/E
Молодежь 2 (6 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Владислав Евсеев - Полина Шпакова 21 авг 2004 - 28 июн 2006 C/C - C/C
Егор Шульгин - Александра Алябьева 04 янв 2004 - 21 сен 2004 D/D - D/D
Дарья Никитина 19 апр 2004 D/D
Валерий Рыборецкий 28 ноя 2005 D/D
Взрослые (13 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Максим Захаров - Эвелина Аксентьева 04 дек 2002 - 08 сен 2002 C/C - C/C
Семен Кириллов - Софья Савушкина 29 янв 2004 - 20 дек 2003 C/C - C/C
Владимир Коновалов - Полина Литвиненко 05 янв 2002 - 18 окт 2002 D/D - D/D
Николай Куканов - Мария Копосова 15 сен 2000 - 01 окт 2001 C/C - E/E
Сергей Региня - Екатерина Региня 15 дек 1988 - 17 дек 1990 C/C - C/C
Демид Куусела 28 ноя 2001 E/E
Ирина Матвеева 29 ноя 2000 H/H
Елизавета Орлова 05 июн 2003 C/C

Новости

10 май 2024 г.

Поздравляем Сергея Региню и Екатерину Региню с третьим местом в категории Сеньоры 2+1, ST, на турнире Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Семёна Мадилайнена и Марию Козловскую с выходом в финал в категории Дети-2 D класс, 8 танцев, на турнире Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Романа Курова и Марию Азизову с выходом в финал в категории Юниоры-2 до B класса, LA, на турнире Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Семёна Мадилайнена и Марию Козловскую с выходом в финал в категории RS Дети 2+1, LA (4 танца), на турнире Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Сергея Региню и Екатерину Региню с выходом в финал в категории Сеньоры 2+1, LA, на турнире Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024 10.05.2024 г.!

30 апр 2024 г.

Сегодня День Рождения у Максима Даниева! Поздравляем!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Софию Брусничникову и с победой в категории СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца), на турнире Кубок Авангарда 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Виталия Агафонова и Веронику Карпову с победой в категории Юниоры 2+1 E класс, 6 танцев, на турнире Кубок Авангарда 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Виталия Агафонова и Веронику Карпову с победой в категории Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца), на турнире Кубок Авангарда 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Алину Писареву и со вторым местом в категории СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца), на турнире Кубок Авангарда 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Софию Брусничникову и со вторым местом в категории СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, 8 танцев, на турнире Кубок Авангарда 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Виталия Агафонова и Веронику Карпову со вторым местом в категории Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца), на турнире Кубок Авангарда 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Софию Брусничникову и с третьим местом в категории СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца), на турнире Кубок Авангарда 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Алину Писареву и с третьим местом в категории СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца), на турнире Кубок Авангарда 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Алину Писареву и с третьим местом в категории СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, 8 танцев, на турнире Кубок Авангарда 20.04.2024 г.!

19 апр 2024 г.

Сегодня День Рождения у Дарьи Никитиной! Поздравляем!

17 апр 2024 г.

Поздравляем Романа Курова и Марию Азизову с присвоением B класса!

10 апр 2024 г.

Поздравляем Владимира Куканова с присвоением C класса!

07 апр 2024 г.

Поздравляем Владимира Куканова и Яну Давиденко с победой в категории Взрослые + Молодежь до D класса, 8 танцев, на турнире Рейтинг-Турнир 07.04.2024 г.!

04 апр 2024 г.

Сегодня День Рождения у Софии Брусничниковой! Поздравляем!

02 апр 2024 г.

Поздравляем Софию Брусничникову с присвоением D класса!

31 мар 2024 г.

Поздравляем Романа Курова и Марию Азизову со вторым местом в категории Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс), на турнире Город на Неве 31.03.2024 г.!

31 мар 2024 г.

Поздравляем Романа Курова и Марию Азизову со вторым местом в категории Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс), на турнире Город на Неве 31.03.2024 г.!

31 мар 2024 г.

Поздравляем Романа Курова и Марию Азизову с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса), на турнире Город на Неве 31.03.2024 г.!

31 мар 2024 г.

Поздравляем Романа Курова и Марию Азизову с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса), на турнире Город на Неве 31.03.2024 г.!