Tadance.ru - просто танцуй!


Каскад

Ульяновск

119 спортсменов
0+ 12+ 16+ 21+



ведущий клуб в городе Ульяновск 

top30 Россия

тренеры и танцоры "М" класса

 разделение детей по группам мастерства

 турниры и семинары строго по желанию

 групповые занятия от 800 руб. в месяц

мы большой клуб- легче найти пару!


8(951)0-98-12-28
ДК Губернаторский, 3-й этаж, зал N329


  vk.com/kaskad73
   instagram.com/tsk_kaskad
   kaskad.club


  запись/переход в Каскад онлайн!


      



Федерация

Региональная общественная организация
"Федерация танцевального спорта Ульяновской области"


Дополнительные сведения


Не видите списка танцоров? Они на вкладке "ученики" в верху страницы

  dabtkaskad@rambler.ru

Адрес (на карте)



Имя тренера Последняя активность
Зуйкова Марина Николаевна 08 май 2021
Картышева Анна Александровна 08 май 2021
Кочерин Павел Маратович 08 май 2021
Кочерина Елена Вячеславовна 08 май 2021
Никонова Вера Николаевна 08 май 2021
Акимова Юлия Олеговна 01 май 2021
Зайцев Андрей Вячеславович 25 апр 2021
Никонова Вера Николаевна 02 июн 2018
Дозорова Дарья 15 май 2016
Буранова Елена 18 май 2014
Зайцева Юлия 18 май 2014
Артемьева Наталья 04 ноя 2012
Смирнов Станислав 04 ноя 2012
Смирнова Оксана 04 ноя 2012

Дети 2 (15 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Алексей Егоров - Анна Абаимова 01 авг 2011 - 09 июн 2011 D/D - D/D
Константин Иго - Алиса Сычёва 16 авг 2010 - 25 июл 2011 C/C - C/C
Кирилл Катайкин - Софья Валиулина 31 авг 2010 - 20 янв 2010 E/E - E/E
Дмитрий Матюнин - Александра Дегтярева 05 апр 2011 - 12 май 2011 D/D - D/D
Илья Мясников - Вера Долганова 26 фев 2010 - 23 окт 2010 C/C - C/C
Кирилл Хуртин - Софья Зыкова 15 июн 2012 - 16 июн 2011 D/D - C/C
Даниил Шамочкин - Маргарита Крылова 21 июн 2010 - 19 июл 2010 H/H - H/H
Матвей Семакин 22 сен 2011 E/E
Юниоры 1 (36 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Роман Антонов - Алиса Ажина 15 янв 2008 - 25 дек 2008 C/C - D/D
Георгий Борисов - Вероника Гусенкова 04 июл 2008 - 13 авг 2009 C/C - C/C
Иван Жаднов - Екатерина Лаушина 22 ноя 2009 - 21 апр 2010 E/E - E/E
Тимофей Зайцев - Анна Ильина 12 май 2009 - 28 апр 2009 C/C - C/C
Александр Исаев - Алена Рябова 30 июл 2008 - 10 окт 2008 D/D - D/D
Айнур Каримов - Ангелина Жихарева 10 июл 2009 - 19 ноя 2011 C/C - D/D
Тимур Касабян - Варвара Антонова 04 апр 2008 - 28 окт 2010 D/D - D/D
Владислав Куканов - Влада Ключникова 28 апр 2008 - 05 янв 2010 E/E - E/E
Иван Макаров - Мария Ионова 27 июн 2008 - 21 мар 2008 E/E - E/E
Марк Неутолимов - Азалия Басырова 19 авг 2010 - 27 апр 2009 E/E - E/E
Дмитрий Павлов - Ева Александрова 29 дек 2008 - 07 фев 2008 H/H - H/H
Пётр Пуга - Дарина Саляева 28 апр 2010 - 02 окт 2009 C/C - C/C
Амир Сабируллов - Ольга Никанорова 11 мар 2009 - 14 июл 2010 C/C - C/C
Кирилл Семакин - Анастасия Петросова 11 сен 2008 - 28 июл 2009 B/B - B/B
Арсений Тихомиров - Ксения Козырева 12 сен 2009 - 15 июн 2010 D/D - E/E
Егор Томашевский - Алина Кренделева 03 окт 2009 - 17 сен 2009 C/C - C/C
Егор Малкин 10 июл 2009 H/H
Юлиана Мартяхина 24 авг 2009 E/E
Софья Новикова 17 окт 2008 E/E
Софья Прядкина 24 дек 2008 E/E
Юниоры 2 (20 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Владимир Андриянов - Полина Львова 16 янв 2006 - 02 дек 2006 A/A - A/A
Михаил Валиулин - Анастасия Новичкова 26 окт 2007 - 24 апр 2009 E/E - E/E
Игорь Дмитриченко - София Скворцова 23 июл 2007 - 07 ноя 2007 C/C - D/D
Александр Кочнев - Ангелина Иметова 27 июл 2006 - 23 окт 2006 C/C - C/C
Андрей Пуга - Алена Соколова 29 мар 2007 - 24 май 2007 D/D - D/D
Кирилл Рощин - Валерия Углева 01 июн 2006 - 08 мар 2007 C/C - C/C
Лев Сенчев - Сабина Латыпова 31 июл 2007 - 25 мар 2007 E/E - E/E
Иван Борзенков 24 июл 2007 C/C
Александр Игонин 28 янв 2007 C/C
Ксения Королёва 16 дек 2006 D/D
София Кремнева 19 авг 2007 D/D
Наталья Лютикова 20 мар 2006 D/D
Анастасия Сучкова 08 янв 2007 D/D
Молодежь (27 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Андрей Галимов - Анастасия Воронцова 04 май 2003 - 12 апр 2005 D/D - D/D
Ян Калышев - Индира Султанова 25 мар 2003 - 16 дек 2004 B/B - B/B
Илья Кобызев - Екатерина Фурасьева 15 янв 2004 - 11 июн 2006 A/A - A/A
Егор Ломжин - Дарья Наумова 13 мар 2003 - 28 июл 2005 S/S - S/S
Илья Матюнин - Елизавета Рузаева 24 июл 2003 - 14 дек 2005 B/B - B/B
Даниил Паймушкин - Евгения Павлюченко 12 сен 2004 - 05 июн 2007 E/E - H/H
Иван Парфенов - Елизавета Широкова 02 мар 2004 - 12 янв 2006 B/B - B/B
Роман Сороцкий - Анжелика Игонина 13 окт 2004 - 19 июн 2007 B/A - B/B
Евгений Шабакин - Ольга Кирсанова 22 ноя 2003 - 02 окт 2004 B/B - B/B
Егор Ямщиков - Екатерина Пожарова 05 авг 2005 - 06 авг 2007 E/E - E/E
Арина Абрамова 15 июн 2004 C/B
Данила Иванов 26 сен 2004 B/B
Даниил Краснов 17 апр 2005 B/B
Егор Кулишкин 27 апр 2003 A/S
Алиса Малышева 28 сен 2003 C/A
Вероника Монахова 30 ноя 2004 B/B
Анастасия Мусорина 27 авг 2004 C/C
Молодежь 2 (8 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Михаил Заволжский - Екатерина Бубнова 21 июл 2002 - 20 июл 2002 S/B - S/B
Артем Прокудин - Полина Уткина 20 фев 2002 - 04 дек 2003 A/A - A/A
Максим Якушин - Елизавета Ефимова 01 июн 2001 - 08 янв 2001 S/S - A/A
Юлия Лемесева 15 май 2001 B/A
Виктория Этюева 21 июл 2002 A/A
Взрослые (13 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Владислав Гордеев - Александра Картышева 07 июн 1994 - 16 мар 2000 M/S - M/S
Геннадий Львов - Юлия Егунова 27 дек 1960 - 12 июн 1963 E/E - E/E
Айдар Мусин - Эльвира Лаптева 22 апр 1999 - 25 июн 1999 A/M - A/M
Артем Сухов - Влада Алексеева 28 июл 2000 - 24 апр 2003 B/S - A/A
Кирилл Фролов - Регина Рюмина 21 янв 1998 - 04 фев 2000 S/B - S/A
Максим Юхин - Наталья Попова 26 янв 1993 - 09 сен 1999 C/A - D/C
Павел Кузнецов 05 июн 1997 B/S
7819

Новости

15 май 2021 г.

Сегодня День Рождения у Юлии Лемесевой! Поздравляем!

12 май 2021 г.

Поздравляем Анастасию Новичкову с присвоением E класса!

12 май 2021 г.

Сегодня День Рождения у Александры Дегтяревой и Тимофея Зайцева! Поздравляем!

08 май 2021 г.

Поздравляем Романа Сороцкого и Анжелику Игонину с победой в категории Взрослые + Молодежь до B класса, Стандарт, на турнире РС А Танцевальная Московия 2021 08.05.2021 г.!

08 май 2021 г.

Поздравляем Константина Иго и Алису Сычёву с победой в категории RS Дети 2+1, Стандарт, на турнире РС А Танцевальная Московия 2021 08.05.2021 г.!

08 май 2021 г.

Поздравляем Константина Иго и Алису Сычёву с третьим местом в категории Дети-2, Стандарт, на турнире РС А Танцевальная Московия 2021 08.05.2021 г.!

08 май 2021 г.

Поздравляем Константина Иго и Алису Сычёву с третьим местом в категории Дети-2, Латина, на турнире РС А Танцевальная Московия 2021 08.05.2021 г.!

08 май 2021 г.

Поздравляем Константина Иго и Алису Сычёву с третьим местом в категории RS Дети 2+1, Латина, на турнире РС А Танцевальная Московия 2021 08.05.2021 г.!

08 май 2021 г.

Поздравляем Константина Иго и Алису Сычёву с выходом в финал в категории Дети-2, 8 танцев, на турнире РС А Танцевальная Московия 2021 08.05.2021 г.!

08 май 2021 г.

Поздравляем Романа Сороцкого и Анжелику Игонину с выходом в финал в категории Молодежь 2+1 до A класса, Латина, на турнире РС А Танцевальная Московия 2021 08.05.2021 г.!

08 май 2021 г.

Поздравляем Арсения Тихомирова и Ксению Козыреву с выходом в финал в категории Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев, на турнире РС А Танцевальная Московия 2021 08.05.2021 г.!

04 май 2021 г.

Сегодня День Рождения у Андрея Галимова! Поздравляем!

01 май 2021 г.

Поздравляем Тимофея Зайцева и Анну Ильину с победой в категории Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа, на турнире РС А "25 кубок цска вальс победы" 01.05.2021 г.!

01 май 2021 г.

Поздравляем Дмитрия Матюнина и Александру Дегтяреву со вторым местом в категории Дети-2 D класс, Европейская программа, на турнире РС А "25 кубок цска вальс победы" 01.05.2021 г.!

01 май 2021 г.

Поздравляем Дмитрия Матюнина и Александру Дегтяреву со вторым местом в категории Дети-2 D класс, Латиноамериканская программа, на турнире РС А "25 кубок цска вальс победы" 01.05.2021 г.!

01 май 2021 г.

Поздравляем Дмитрия Матюнина и Александру Дегтяреву со вторым местом в категории Дети 2+1 D класс, Латина, на турнире РС А "25 кубок цска вальс победы" 01.05.2021 г.!

01 май 2021 г.

Поздравляем Илью Мясникова и Веру Долганову с третьим местом в категории Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс), на турнире КС ФТСАРР Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамерика 01.05.2021 г.!

01 май 2021 г.

Поздравляем Илью Мясникова и Веру Долганову с третьим местом в категории Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс), на турнире КС ФТСАРР Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамерика 01.05.2021 г.!

01 май 2021 г.

Поздравляем Тимофея Зайцева и Анну Ильину с выходом в финал в категории Юниоры-1 до C класса, Европейская программа, на турнире РС А "25 кубок цска вальс победы" 01.05.2021 г.!

01 май 2021 г.

Поздравляем Дмитрия Матюнина и Александру Дегтяреву с выходом в финал в категории Дети 2+1 D класс, Стандарт, на турнире РС А "25 кубок цска вальс победы" 01.05.2021 г.!

01 май 2021 г.

Поздравляем Константина Иго и Алису Сычёву с выходом в финал в категории Дети-2, Европейская программа, на турнире РС А "25 кубок цска вальс победы" 01.05.2021 г.!

01 май 2021 г.

Поздравляем Константина Иго и Алису Сычёву с выходом в финал в категории RS Дети-2, Стандарт, на турнире РС А "25 кубок цска вальс победы" 01.05.2021 г.!

01 май 2021 г.

Поздравляем Константина Иго и Алису Сычёву с выходом в финал в категории RS Дети-2, Латина, на турнире РС А "25 кубок цска вальс победы" 01.05.2021 г.!

01 май 2021 г.

Поздравляем Константина Иго и Алису Сычёву с выходом в финал в категории Дети-2, 8 танцев, на турнире РС А "25 кубок цска вальс победы" 01.05.2021 г.!

28 апр 2021 г.

Поздравляем Ольгу Кирсанову с присвоением B класса!