Tadance.ru - просто танцуй!


Альянс

Анапа

53 спортсмена
0+ 12+ 16+ 21+

Федерация

Региональное отделение ФТСАРР в Краснодарском крае

Адрес (на карте)


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Васильева Екатерина Михайловна 18 май 2024
Егоров Александр Владимирович 18 май 2024
Зарубин Евгений Михайлович 18 май 2024
Данилов Сергей Константинович 24 апр 2024
Егорова Татьяна Валентиновна 13 апр 2024
Егоров Андрей Иванович 06 апр 2024
Калачёва Светлана 06 апр 2024
Опарин Евгений Викторович 06 апр 2024
Пегушина Татьяна 06 апр 2024
Платов Никита Владимирович 09 дек 2023
Дубовицкая Софья 22 янв 2023
Будникова Кристина Владимировна 27 мар 2021
Богословский Александр 28 янв 2018
16 дек 2017
Халаимов Алексей Владимирович 10 дек 2017
Опарин 16 апр 2016

Список конкурсных танцоров

Дети 1 (6 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Тимур Айвазян - Ника Баймлер 14 май 2015 - 14 мар 2016 E/E - E/E
Давид Данилов - Алина Куркова 22 окт 2015 - 19 май 2015 D/D - D/D
Константин Кузовков - Милена Веденкина 11 июн 2015 - 22 мар 2017 E/E - E/E
Дети 2 (22 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Александр Буров - Олувадарасими Николь Аве 02 сен 2013 - 14 авг 2014 E/E - E/E
Павел Буфетов - Нина Колесник 20 апр 2013 - 24 июл 2013 D/D - D/D
Роман Дуданец - Ника Ятлук 12 дек 2014 - 09 июл 2014 E/E - E/E
Владимир Зуев - Варвара Чекалина 12 фев 2013 - 06 сен 2013 D/D - D/D
Кирилл Миль - Полина Миль 25 дек 2013 - 03 авг 2015 E/E - E/E
Михаил Погорелов - Веста Архипова 06 июн 2015 - 12 июл 2013 E/E - E/E
Артём Шмелев - Вера Черныш 12 ноя 2014 - 14 мар 2016 E/E - E/E
Милана Артёменко 15 сен 2013 E/E
Любовь Бойко 01 июл 2014 E/E
Есения Глебова 05 сен 2013 E/E
Севастьян Романенко 11 июн 2014 E/E
Валентина Телешун 28 дек 2013 E/E
Анна Трубаенко 05 авг 2013 E/E
Арина Тютерева 19 апр 2013 E/E
Катарина Фарфутдинова 11 июн 2013 E/E
Юниоры 1 (11 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Олег Малейкович - Софья Алексеева 27 окт 2011 - 14 дек 2011 D/D - D/D
Георгий Пападопулос - Агата Сиротюк 06 мар 2012 - 03 сен 2013 B/B - C/C
Ярослав Трофимов - Виктория Цыбулевская 20 янв 2012 - 02 янв 2014 D/D - D/D
Елизавета Гайсина 01 дек 2011 E/E
Таисия Дубовик 08 янв 2012 D/D
Дарья Завгородняя 12 фев 2012 B/B
Елизавета Мирная 01 сен 2011 E/E
Дарья Серкова 09 мар 2011 E/E
Юниоры 2 (4 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Михаил Ербактанов - Виктория Крылова 15 янв 2010 - 24 ноя 2009 A/A - A/A
Ярослав Плакунов - Эвелина Бандурко 19 окт 2009 - 06 фев 2011 C/C - C/C
Молодежь (4 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Юрий Порозов - Виктория Трофимова 25 июл 2007 - 21 июн 2007 D/C - C/C
Марк Сиротюк - Василиса Крылова 29 мар 2008 - 24 ноя 2009 B/B - C/C
Взрослые (6 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Игорь Акишин - Анжелика Осетрова 03 ноя 1958 - 18 сен 1972 D/D - D/D
Василий Власов - Лариса Дмитриева 24 янв 1966 - 19 ноя 1972 C/C - D/D
Никита Платов - Софья Рябокляч 12 июл 1997 - 04 май 2007 B/A - C/C

Новости

19 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Алины Курковой! Поздравляем!

18 май 2024 г.

Поздравляем Олега Малейковича и Софью Алексееву со вторым местом в категории Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса), на турнире Спартак-2024 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Марка Сиротюка и Василису Крылову со вторым местом в категории Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса), на турнире Спартак-2024 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Марка Сиротюка и Василису Крылову с выходом в финал в категории Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса), на турнире Спартак-2024 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Олега Малейковича и Софью Алексееву с выходом в финал в категории Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса), на турнире Спартак-2024 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Олега Малейковича и Софью Алексееву с выходом в финал в категории Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса), на турнире Спартак-2024 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Олега Малейковича и Софью Алексееву с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса), на турнире Спартак-2024 18.05.2024 г.!

14 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Тимура Айвазяна! Поздравляем!

11 май 2024 г.

Поздравляем Никиту Платова и Софью Рябокляч с третьим местом в категории Краевые соревнования Взрослые, Латина, на турнире Кубок Магнолии 2024 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Александра Бурова и Олувадарасими Аве с выходом в финал в категории ПАРЫ Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Кубок Магнолии 2024 11.05.2024 г.!

08 май 2024 г.

Поздравляем Давида Данилова и Алину Куркову с присвоением D класса!

04 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Софьи Рябокляч! Поздравляем!

04 май 2024 г.

Поздравляем Ярослава Плакунова и Эвелину Бандурко с выходом в финал в категории Юниоры 2+1 до В класса, ST, на турнире Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Ярослава Плакунова и Эвелину Бандурко с выходом в финал в категории Юниоры 2+1 до B класса, ST, на турнире Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Ярослава Плакунова и Эвелину Бандурко с выходом в финал в категории Юниоры 2+1 C+B класс, LA, на турнире Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо 04.05.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Сегодня День Рождения у Павла Буфетова! Поздравляем!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Александра Бурова и Олувадарасими Аве с третьим местом в категории Дети-2, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Белая река 2024 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Александра Бурова и Олувадарасими Аве с выходом в финал в категории ПАРЫ, Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Белая река 2024 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Олега Малейковича и Софью Алексееву с выходом в финал в категории Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса), на турнире Белая река 2024 20.04.2024 г.!

19 апр 2024 г.

Поздравляем Олега Малейковича и Софью Алексееву с присвоением III спортивного разряда!

19 апр 2024 г.

Сегодня День Рождения у Арины Тютеревой! Поздравляем!

17 апр 2024 г.

Поздравляем Владимира Зуева и Варвару Чекалину с присвоением D класса!

13 апр 2024 г.

Поздравляем Михаила Ербактанова и Викторию Крылову с победой в категории Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс), на турнире Звезды Кубани 13.04.2024 г.!

13 апр 2024 г.

Поздравляем Михаила Ербактанова и Викторию Крылову с победой в категории Юниоры-2, Латина (Открытый класс), на турнире Звезды Кубани 13.04.2024 г.!

13 апр 2024 г.

Поздравляем Владимира Зуева и Варвару Чекалину со вторым местом в категории ПАРЫ, Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Звезды Кубани 13.04.2024 г.!