Tadance.ru - просто танцуй!


Дополнительные сведения

  chigridov29@yandex.ru

Адрес (на карте)


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Баканова Илона Валентиновна 18 май 2024
Чигридов Денис Александрович 18 май 2024
Сидорова Инесса 24 апр 2011

Список конкурсных танцоров

Дети 1 (3 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Михаил Чигридов - Алиса Семёнова 14 сен 2016 - 15 июн 2015 D/D - D/D
Серафима Муталипова 09 дек 2016 H/H
Дети 2 (5 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Лев Кузьминский - Анна Егорова 10 май 2014 - 09 апр 2015 E/E - E/E
Тимур Смилянец - Анастасия Узких 20 дек 2014 - 05 авг 2015 E/E - E/E
Варвара Муталипова 11 ноя 2013 D/D
Юниоры 1 (3 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Владислав Крылов - Владислава Артемьева 25 мар 2011 - 08 дек 2011 D/D - D/D
Дарья Кузьмина 12 дек 2011 E/E
Юниоры 2 (6 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Илья Бяков - Дарья Узких 30 мар 2009 - 05 фев 2009 B/B - B/B
Максим Едовин - Екатерина Лапина 05 авг 2010 - 26 фев 2012 D/D - D/D
Мартин Третьяков - Елизавета Забавникова 04 янв 2010 - 11 апр 2012 C/C - C/C
Молодежь (8 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Михаил Аксентов - Олеся Саротокина 17 июл 2008 - 02 июн 2008 B/A - B/A
Руслан Кузнецов - Анна Едовина 18 ноя 2007 - 08 ноя 2006 D/D - D/D
Глеб Мазуренко - Анжелика Паргаменко 24 ноя 2007 - 04 фев 2009 C/C - A/A
Андрей Чигридов - Дарья Бачурина 06 фев 2008 - 27 июл 2008 S/S - S/S

Новости

18 май 2024 г.

Поздравляем Михаила Аксентова и Олесю Саротокину со вторым местом в категории Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса), на турнире Беломорские ритмы 2024 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Илью Бякова и Дарью Узких со вторым местом в категории ДОССРФ Юниоры-2, Европейская программа, на турнире Беломорские ритмы 2024 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Михаила Чигридова и Алису Семёнову со вторым местом в категории ДОССРФ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев), на турнире Беломорские ритмы 2024 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Илью Бякова и Дарью Узких со вторым местом в категории Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса), на турнире Беломорские ритмы 2024 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Михаила Аксентова и Олесю Саротокину со вторым местом в категории ДОССРФ Молодежь, Латиноамериканская программа, на турнире Беломорские ритмы 2024 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Илью Бякова и Дарью Узких с третьим местом в категории ДОССРФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа, на турнире Беломорские ритмы 2024 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Илью Бякова и Дарью Узких с третьим местом в категории Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса), на турнире Беломорские ритмы 2024 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Глеба Мазуренко и Анжелику Паргаменко с третьим местом в категории Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса), на турнире Беломорские ритмы 2024 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Михаила Аксентова и Олесю Саротокину с третьим местом в категории Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до A класса), на турнире Беломорские ритмы 2024 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Андрея Чигридова и Дарью Бачурину с третьим местом в категории КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа, на турнире Беломорские ритмы 2024 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Михаила Аксентова и Олесю Саротокину с выходом в финал в категории ДОССРФ Молодежь, Европейская программа, на турнире Беломорские ритмы 2024 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Мартина Третьякова и Елизавету Забавникову с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса), на турнире Беломорские ритмы 2024 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Глеба Мазуренко и Анжелику Паргаменко с выходом в финал в категории Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса), на турнире Беломорские ритмы 2024 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Андрея Чигридова и Дарью Бачурину с выходом в финал в категории КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа, на турнире Беломорские ритмы 2024 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Мартина Третьякова и Елизавету Забавникову с выходом в финал в категории ДОССРФ Юниоры-2, Европейская программа, на турнире Беломорские ритмы 2024 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Максима Едовина и Екатерину Лапину с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса), на турнире Беломорские ритмы 2024 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Глеба Мазуренко и Анжелику Паргаменко с выходом в финал в категории ДОССРФ Молодежь, Европейская программа, на турнире Беломорские ритмы 2024 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Максима Едовина и Екатерину Лапину с выходом в финал в категории ДОССРФ Юниоры-2, Европейская программа, на турнире Беломорские ритмы 2024 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Глеба Мазуренко и Анжелику Паргаменко с выходом в финал в категории ДОССРФ Молодежь, Латиноамериканская программа, на турнире Беломорские ритмы 2024 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Илью Бякова и Дарью Узких с выходом в финал в категории КС ФТСАРР Юниоры 2+1, Европейская программа, на турнире Беломорские ритмы 2024 18.05.2024 г.!

14 май 2024 г.

Поздравляем Владислава Крылова и Владиславу Артемьеву с присвоением D класса!

12 май 2024 г.

Поздравляем Владислава Крылова и Владиславу Артемьеву с победой в категории Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс), на турнире Кубок Весны - 2024 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Владислава Крылова и Владиславу Артемьеву с победой в категории Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс), на турнире Кубок Весны - 2024 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Льва Кузьминского и Анну Егорову с выходом в финал в категории Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс), на турнире Кубок Весны - 2024 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Льва Кузьминского и Анну Егорову с выходом в финал в категории Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс), на турнире Кубок Весны - 2024 12.05.2024 г.!