Tadance.ru - просто танцуй!


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Захаров Александр Константинович 18 май 2024
Южакова Елизавета Алексеевна 18 май 2024
Захарова Мария Валерьевна 15 июн 2023

Список конкурсных танцоров

Дети 1 (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Степан Хорунжин - Ева Кагадий 08 авг 2016 - 04 авг 2016 E/E - E/E
Дети 2 (3 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Оливия Ермакова 16 апр 2014 E/E
Мария Капускина 29 окт 2013 E/E
Владислава Хохонина 13 апр 2014 D/D
Юниоры 1 (12 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Владислав Гейнель - Маргарита Лемехова 18 май 2012 - 20 авг 2013 D/D - D/D
Михаил Кашинцев - Александра Голощапова 04 фев 2012 - 12 июн 2014 D/D - D/D
Тимофей Пысларь - Василиса Федорова 28 июн 2011 - 10 янв 2013 E/E - E/E
Арсений Родионов - Софья Голощапова 21 апр 2012 - 02 ноя 2011 D/D - D/D
Глеб Савенок - Валерия Николаева 06 авг 2011 - 03 мар 2011 B/B - B/B
Фатима Рашид 03 сен 2012 E/E
Алиса Репша 12 июн 2011 C/C
Юниоры 2 (8 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Александр Катсалидис - Мия Ермакова 15 сен 2010 - 30 июл 2010 A/A - A/A
Матвей Пысларь - Мария Зайцева 05 авг 2009 - 03 мар 2010 A/A - A/A
Григорий Стрижаков - Анастасия Чухнова 28 фев 2009 - 06 май 2010 E/E - E/E
Екатерина Вавитова 13 дек 2009 C/C
Дарья Лейбова 27 авг 2010 D/D
Молодежь (5 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Ярослав Хомяков - Мария Логинова 10 янв 2007 - 24 авг 2009 A/B - A/B
Анна Дельман 26 сен 2008 D/D
Славяна Жердева 15 фев 2008 D/D
Валерия Шевелева 22 ноя 2006 B/B
Молодежь 2 (4 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Елисей Ермаков - Арина Волкова 01 сен 2005 - 24 ноя 2006 M/M - S/S
Павел Клушин - Александра Хрони 20 июн 2005 - 05 июл 2004 A/B - A/A
Взрослые (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Никита Васильев - Мария Банникова 12 фев 2004 - 14 окт 2003 D/A - B/A

Новости

18 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Владислава Гейнеля! Поздравляем!

18 май 2024 г.

Поздравляем Григория Стрижакова и Анастасию Чухнову со вторым местом в категории РМФТС Юниоры-2 E класс, ST (3 танца), на турнире Рейтинги Московской федерации танцевального спорта 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Арсения Родионова и Софью Голощапову с третьим местом в категории РМФТС Юниоры-1 D класс, ST (4 танца), на турнире Рейтинги Московской федерации танцевального спорта 18.05.2024 г.!

15 май 2024 г.

Поздравляем Михаила Кашинцева и Александру Голощапову с присвоением D класса!

10 май 2024 г.

Поздравляем Матвея Пысларя и Марию Зайцеву с победой в категории RS Юниоры-2, LA, на турнире Танцевальная Московия 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Михаила Кашинцева и Александру Голощапову с победой в категории Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца), на турнире Танцевальная Московия 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Михаила Кашинцева и Александру Голощапову со вторым местом в категории Юниоры-1 E класс, LA (3 танца), на турнире Танцевальная Московия 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Оливию Ермакову и с третьим местом в категории СОЛО Дети 2+1 E класс, LA (3 танца), на турнире Танцевальная Московия 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Матвея Пысларя и Марию Зайцеву с выходом в финал в категории Юниоры-2, ST, на турнире Танцевальная Московия 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Оливию Ермакову и с выходом в финал в категории СОЛО Дети 2+1 E класс, ST (3 танца), на турнире Танцевальная Московия 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Михаила Кашинцева и Александру Голощапову с выходом в финал в категории Юниоры-1 E класс, ST (3 танца), на турнире Танцевальная Московия 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Михаила Кашинцева и Александру Голощапову с выходом в финал в категории Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца), на турнире Танцевальная Московия 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Владислава Гейнеля и Маргариту Лемехову с выходом в финал в категории Юниоры-1 D класс, LA (4 танца), на турнире Танцевальная Московия 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Владислава Гейнеля и Маргариту Лемехову с выходом в финал в категории Юниоры-1 D класс, ST (4 танца), на турнире Танцевальная Московия 2024 10.05.2024 г.!

08 май 2024 г.

Поздравляем Александра Катсалидиса и Мию Ермакову с присвоением A класса!

06 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Анастасии Чухновой! Поздравляем!

25 апр 2024 г.

Поздравляем Глеба Савенка и Валерию Николаеву с присвоением B класса!

21 апр 2024 г.

Сегодня День Рождения у Арсения Родионова! Поздравляем!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Григория Стрижакова и Анастасию Чухнову с победой в категории Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца), на турнире Вельвет - 2024 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Глеба Савенка и Валерию Николаеву с третьим местом в категории Юниоры-1 до C класса, ST, на турнире Вельвет - 2024 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Фатиму Рашида и с третьим местом в категории СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца), на турнире Вельвет - 2024 20.04.2024 г.!

16 апр 2024 г.

Сегодня День Рождения у Оливии Ермаковой! Поздравляем!

15 апр 2024 г.

Поздравляем Тимофея Пысларя с присвоением E класса!

13 апр 2024 г.

Сегодня День Рождения у Владиславы Хохониной! Поздравляем!

13 апр 2024 г.

Поздравляем Матвея Пысларя и Марию Зайцеву с выходом в финал в категории RS Юниоры-2, LA, на турнире Омега-2024 13.04.2024 г.!