Tadance.ru - просто танцуй!


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Лысенков Александр Викторович 25 апр 2021
Попова Мария 25 апр 2021
Чугунов Сергей Владимирович 18 фев 2018
Филиппова Татьяна Сергеевна 15 май 2016
Редькина Дарья 26 май 2013
Кузнецова Юлия 25 мар 2012
Шишкина Татьяна 17 дек 2011

Список конкурсных танцоров

Юниоры 1 (6 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Матвей Лаптев - Ангелина Иванова 13 апр 2009 - 07 май 2009 E/E - D/D
Андрей Лысенков - Амира Замальдинова 01 окт 2009 - 13 ноя 2010 D/D - D/D
Даниил Михалёв - Анна Погорелова 03 фев 2009 - 08 фев 2009 E/E - E/E
Молодежь (4 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Вадим Федоров - Олеся Межанова 19 авг 2005 - 09 янв 2006 A/B - A/B
Леонид Шишкин - Татьяна Лысенкова 15 июл 2003 - 03 окт 2004 A/S - A/S
2103

Новости

07 май 2021 г.

Сегодня День Рождения у Ангелины Ивановой! Поздравляем!

28 апр 2021 г.

Поздравляем Ангелину Иванову с присвоением D класса!

25 апр 2021 г.

Поздравляем Семена Григорьева и Екатерину Бултыкову с победой в категории Дети 2+1, 4 танца (H класс), на турнире РС В Кубок Динамо 25.04.2021 г.!

25 апр 2021 г.

Поздравляем Матвея Лаптева и Ангелину Иванову с победой в категории Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E), на турнире РС В Кубок Динамо 25.04.2021 г.!

25 апр 2021 г.

Поздравляем Матвея Лаптева и Ангелину Иванову с победой в категории Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E), на турнире РС В Кубок Динамо 25.04.2021 г.!

25 апр 2021 г.

Поздравляем Андрея Лысенкова и Амиру Замальдинову с победой в категории Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D), на турнире РС В Кубок Динамо 25.04.2021 г.!

25 апр 2021 г.

Поздравляем Матвея Лаптева и Ангелину Иванову с победой в категории Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E), на турнире РС В Кубок Динамо 25.04.2021 г.!

25 апр 2021 г.

Поздравляем Андрея Лысенкова и Амиру Замальдинову с победой в категории Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D), на турнире РС В Кубок Динамо 25.04.2021 г.!

25 апр 2021 г.

Поздравляем Матвея Лаптева и Ангелину Иванову со вторым местом в категории Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E), на турнире РС В Кубок Динамо 25.04.2021 г.!

25 апр 2021 г.

Поздравляем Даниила Михалёва и Анну Погорелову с третьим местом в категории Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E), на турнире РС В Кубок Динамо 25.04.2021 г.!

25 апр 2021 г.

Поздравляем Андрея Лысенкова и Амиру Замальдинову с третьим местом в категории Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D), на турнире РС В Кубок Динамо 25.04.2021 г.!

25 апр 2021 г.

Поздравляем Андрея Лысенкова и Амиру Замальдинову с третьим местом в категории Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D), на турнире РС В Кубок Динамо 25.04.2021 г.!

25 апр 2021 г.

Поздравляем Даниила Михалёва и Анну Погорелову с выходом в финал в категории Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E), на турнире РС В Кубок Динамо 25.04.2021 г.!

25 апр 2021 г.

Поздравляем Даниила Михалёва и Анну Погорелову с выходом в финал в категории Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E), на турнире РС В Кубок Динамо 25.04.2021 г.!

21 апр 2021 г.

Поздравляем Татьяну Лысенкову с присвоением I спортивного разряда!

13 апр 2021 г.

Сегодня День Рождения у Матвея Лаптева! Поздравляем!

03 апр 2021 г.

Поздравляем Матвея Лаптева и Ангелину Иванову с победой в категории Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E), на турнире РС А Весенняя капель - 2021 03.04.2021 г.!

03 апр 2021 г.

Поздравляем Матвея Лаптева и Ангелину Иванову с победой в категории RS Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до Е), на турнире РС А Весенняя капель - 2021 03.04.2021 г.!

03 апр 2021 г.

Поздравляем Матвея Лаптева и Ангелину Иванову со вторым местом в категории RS Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до Е), на турнире РС А Весенняя капель - 2021 03.04.2021 г.!

03 апр 2021 г.

Поздравляем Леонида Шишкина и Татьяну Лысенкову с третьим местом в категории Молодежь, Латина (Открытый класс), на турнире РС А Весенняя капель - 2021 03.04.2021 г.!

03 апр 2021 г.

Поздравляем Матвея Лаптева и Ангелину Иванову с третьим местом в категории Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E), на турнире РС А Весенняя капель - 2021 03.04.2021 г.!

03 апр 2021 г.

Поздравляем Леонида Шишкина и Татьяну Лысенкову с выходом в финал в категории Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс), на турнире РС А Весенняя капель - 2021 03.04.2021 г.!

03 апр 2021 г.

Поздравляем Даниила Михалёва и Анну Погорелову с выходом в финал в категории RS Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до Е), на турнире РС А Весенняя капель - 2021 03.04.2021 г.!

03 апр 2021 г.

Поздравляем Андрея Лысенкова и Амиру Замальдинову с выходом в финал в категории Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D), на турнире РС А Весенняя капель - 2021 03.04.2021 г.!

03 апр 2021 г.

Поздравляем Даниила Михалёва и Анну Погорелову с выходом в финал в категории Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E), на турнире РС А Весенняя капель - 2021 03.04.2021 г.!