Tadance.ru - просто танцуй!


Дополнительные сведения

  basuyk@mail.ru

Адрес (на карте)


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Басюк Светлана Викторовна 19 май 2024
Джилилова Инга 19 май 2024
Прокофьева Полина Яковлевна 18 май 2024
Султанов Тимур Марселевич 18 май 2024
Слющенкова Валерия Игоревна 05 май 2024
Шафикова Наталья Александровна 24 апр 2024
Мицик Алла Валерьевна 20 апр 2024
Коренева Валерия Игоревна 12 ноя 2023
Прокофьева Полина Яковлевна 15 июн 2023
Малькова Полинаа 27 май 2023
Валиахметова Олеся 29 апр 2023
Синявская Арина Вадимовна 17 сен 2022
Чубракова Юлия Владимировна 17 сен 2022
Киселев Виталий 05 дек 2020
Синявская Арина Вадимовна 17 мар 2019
Артемьева Наталья 11 янв 2014
Ишмурзин Альберт 22 дек 2013
Шагильманова Радмила 22 дек 2013
Сырыгин Тимур 20 апр 2013
Хазиев Марат 23 дек 2012
Юнусова Лия 23 дек 2012
Болонистова Александра 21 апр 2012
Гареева Радмила 01 ноя 2009
Райх Марисабэль Борисовна

Список конкурсных танцоров

Дети 1 (10 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Артемий Ситников - Ясмина Тухбатуллина 31 окт 2016 - 12 мар 2017 E/E - E/E
Азиза Акмалова 07 июл 2015 H/H
Дарья Аптукаева 13 сен 2015 H/H
Ралина Ибатуллина 29 апр 2015 H/H
Изабелла Кокотюха 22 авг 2015 E/E
Аврора Садовникова 16 май 2016 H/H
Дарина Шагазизова 12 июл 2015 H/H
Аделия Шамшукова 01 янв 2015 H/H
Арина Янусова 13 июн 2015 H/H
Дети 2 (36 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Вячеслав Громов - Инга Бурова 26 окт 2013 - 02 авг 2013 C/C - D/D
Николай Старцев - София Филимонова 12 сен 2013 - 10 апр 2013 C/C - C/C
Матвей Третьяков - Амира Хасанова 06 янв 2014 - 27 сен 2014 D/D - D/D
Амелия Абдуллина 09 фев 2014 H/H
Карина Азизова 23 мар 2014 H/H
Данир Алетдинов 16 май 2013 H/H
Мария Асрарова 11 июл 2013 H/H
Синара Ганеева 27 фев 2013 E/E
Евгения Едренкина 29 авг 2013 E/E
Елизавета Касьянова 18 дек 2013 H/H
Александра Коломенцева 30 янв 2014 H/H
Дарья Кузьмина 25 июн 2014 H/H
Николай Лапшин 08 июл 2013 H/H
Есения Манылова 26 июн 2014 H/H
Вероника Миннигалиева 12 окт 2014 E/E
Валерий Морозов 31 янв 2014 E/E
София Мусина 20 мар 2014 H/H
Тагир Мустафин 17 окт 2013 H/H
Русалина Мухарямова 13 июл 2013 H/H
Виктория Никитина 09 май 2014 H/H
Софья Садовникова 16 июн 2014 H/H
Даниил Ситдиков 31 авг 2013 H/H
Эмилия Тихонова 19 апр 2013 H/H
Аделина Тухбатуллина 19 дек 2013 E/E
Елизавета Филиппова 05 сен 2013 H/H
Аделина Хайруллина 15 июн 2014 H/H
Амина Хамидуллина 17 авг 2013 H/H
Агата Хафизова 14 июл 2014 H/H
София Чеботарева 25 сен 2013 H/H
Радмир Шайхутдинов 03 апр 2014 H/H
Радмир Шакиров 19 июн 2013 H/H
Данир Шарафутдинов 17 окт 2013 H/H
Данис Шарафутдинов 17 окт 2013 H/H
Юниоры 1 (46 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Данил Громов - Ясмина Нурутдинова 01 июл 2011 - 23 июл 2011 C/C - C/C
Тагир Курбанов - Галия Ахмадуллина 01 янв 2012 - 03 фев 2011 E/E - E/E
Даниил Ситников - Эвелина Шаяхметова 25 июл 2011 - 30 июл 2011 B/B - B/B
Елизавета Аглямова 21 дек 2012 H/H
Антонина Андреева 02 окт 2011 H/H
Амина Ахметшина 25 янв 2011 H/H
Валерия Бикметова 28 авг 2011 H/H
Агния Волкова 29 дек 2011 H/H
Милена Габидуллина 18 фев 2012 H/H
Аделя Газдалетдинова 10 авг 2011 H/H
Амелия Галкова 07 апр 2011 H/H
Дарина Ганиева 29 фев 2012 H/H
Сабина Гареева 16 июл 2011 H/H
Элина Гильмутдинова 05 дек 2011 H/H
Анна Данилина 23 фев 2011 E/E
Анна Евдокимова 13 июл 2011 E/E
София Егорова 12 сен 2011 E/E
Регина Енгалычева 27 май 2011 H/H
Ксения Иванова 10 июл 2011 H/H
Рустам Кильмухаметов 12 июн 2011 H/H
Алексей Кобзев 19 окт 2011 H/H
Милана Красникова 04 фев 2012 H/H
Василиса Кузнецова 30 дек 2012 H/H
Полина Лыскова 30 янв 2011 D/D
Элина Мигранова 08 май 2012 H/H
Рената Мурясова 24 ноя 2012 E/E
Амина Рахимова 06 апр 2012 H/H
Амира Сабитова 27 дек 2012 H/H
Глеб Святкин 30 окт 2012 H/H
Ульяна Силантьева 20 дек 2011 E/E
Кирилл Степаненко 02 авг 2011 H/H
Илона Сухарева 21 янв 2012 E/E
Екатерина Тойгильдина 21 дек 2011 H/H
Влада Тяпкина 03 апр 2011 E/E
Алан Ульданов 25 июн 2012 H/H
Арина Фаттахова 12 июн 2012 H/H
Адиль Хабибуллин 01 июл 2012 H/H
Диана Хакимова 23 июл 2012 D/D
Елизавета Хусаинова 25 окт 2011 E/E
Анастасия Шатунова 07 июн 2012 H/H
Илья Шулаев 02 авг 2012 H/H
Илларион Яковский 18 дек 2011 H/H
Булат Яхин 10 дек 2012 E/E
Юниоры 2 (44 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Олег Арифуллов - Александра Борткова 12 авг 2010 - 08 апр 2010 D/D - C/C
Дмитрий Нестер - Виктория Мазитова 17 май 2010 - 13 авг 2010 E/E - H/H
Тимур Нигматуллин - Арина Ванюшова 27 июл 2010 - 13 апр 2010 B/A - B/A
Арсен Тимашев - Алтынай Зайдуллина 11 авг 2010 - 02 сен 2009 C/C - C/C
Данил Хакимов - Диана Лутфуллина 30 окт 2009 - 14 май 2010 B/B - B/B
Линара Асадуллина 16 дек 2009 D/D
Ильяс Боташев 08 мар 2010 H/H
Анна Вавилова 14 апр 2009 E/E
Валерия Егорова 28 июн 2009 E/E
Камилла Загидуллина 28 апр 2009 D/D
Николай Зозуля 13 июн 2009 D/D
Ирина Зотова 22 авг 2010 E/E
Виталина Иванова 23 сен 2010 D/D
Яна Иванова 14 дек 2010 H/H
Аделина Иксанова 05 апр 2009 E/E
Эмиль Имамов 20 июн 2010 H/H
Радмила Исламова 16 дек 2010 H/H
Малика Карамова 11 май 2009 H/H
Ева Каримова 13 апр 2009 H/H
Михаил Касьянов 05 дек 2010 D/D
Анастасия Кузьменко 02 авг 2009 H/H
Аиша Левина 20 дек 2010 H/H
Полина Лыскова 11 дек 2009 E/E
Мадина Мударисова 27 июл 2009 H/H
Павел Нагорный 23 май 2010 H/H
Мария Петрова 05 мар 2010 E/E
Лия Рамазанова 08 ноя 2010 E/E
Никита Рябов 06 сен 2009 E/E
Сафина Сабанаева 10 сен 2009 H/H
Анжелина Садырова 21 июн 2010 H/H
Самира Саляхова 27 апр 2009 H/H
Лилия Ситдикова 21 мар 2009 H/H
Полина Фатхуллина 09 фев 2010 H/H
Эвелина Хабибуллина 05 ноя 2010 H/H
Эмилия Хисамутдинова 18 июл 2010 E/E
Виктория Чекалова 21 май 2009 H/H
Марьям Шакирова 23 апр 2009 H/H
Лана Шамтиева 06 окт 2009 H/H
Таисия Широких 21 дек 2010 E/E
Молодежь (20 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Эмиль Нагаев - Наиля Юсупова 25 май 2009 - 13 дек 2006 D/D - D/D
Александр Савалюк - Софья Картяева 14 ноя 2007 - 26 дек 2008 A/B - A/B
Дмитрий Смирнов - Анастасия Шмергельская 23 май 2008 - 25 апр 2008 B/A - B/A
Арина Акулова 25 дек 2007 D/D
Эвелина Брагина 06 июн 2008 E/E
Камила Галлямова 28 авг 2007 E/E
Ярослава Горячева 13 авг 2008 C/C
Эрика Загретдинова 14 май 2008 D/D
Арслан Мусин 12 авг 2008 H/H
Элина Мухаметова 29 янв 2006 D/D
Айнур Насыпов 19 сен 2007 E/E
Азалия Султанова 11 дек 2008 E/E
Софья Суханова 13 фев 2007 H/H
Вадим Травин 18 фев 2008 H/H
Аделя Хабирьянова 04 дек 2008 E/E
Дарья Храмова 01 мар 2006 H/H
Арина Шамсиева 31 янв 2008 E/E
Молодежь 2 (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Григорий Новиков - Аида Нигматуллина 17 июл 2005 - 06 фев 2008 S/S - B/B
Взрослые (11 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Андрей Голубь - Юлия Голубь 08 дек 1973 - 29 июн 1981 D/D - D/D
Игорь Старцев - Александра Старцева 05 мар 2004 - 06 сен 2002 M/M - M/M
Александр Алатырев 04 май 1964 D/D
Олег Кузюрин 24 май 1964 D/D
Алия Латыпова 11 дек 2003 D/D
Светлана Усманова 04 окт 1964 D/D
Альмира Фазлыахметова 03 авг 1972 D/D
Марат Хужаев 04 авг 2003 D/D
Ринал Юнусов 07 июл 2003 C/C

Новости

23 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Павла Нагорного и Дмитрия Смирнова! Поздравляем!

21 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Виктории Чекаловой! Поздравляем!

19 май 2024 г.

Поздравляем Владу Тяпкину и с победой в категории СОЛО Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Танцевальный Путь 19.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Диану Хакимову и с победой в категории СОЛО Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D), на турнире Дружеские встречи-26 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Диану Хакимову и со вторым местом в категории СОЛО Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс), на турнире Дружеские встречи-26 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Аделину Тухбатуллину и с выходом в финал в категории СОЛО Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Дружеские встречи-26 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Аделину Тухбатуллину и с выходом в финал в категории СОЛО Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (E+D), на турнире Дружеские встречи-26 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Диану Хакимову и с выходом в финал в категории СОЛО Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D), на турнире Дружеские встречи-26 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Диану Хакимову и с выходом в финал в категории СОЛО Юниоры-2 + Юниоры-1, 8 танцев (до D), на турнире Дружеские встречи-26 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Аделину Тухбатуллину и с выходом в финал в категории СОЛО Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Дружеские встречи-26 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Аделину Тухбатуллину и с выходом в финал в категории СОЛО Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (E+D), на турнире Дружеские встречи-26 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Аделину Тухбатуллину и с выходом в финал в категории СОЛО Дети-2 + Дети-1, 8 танцев (E+D), на турнире Дружеские встречи-26 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Аделину Тухбатуллину и с выходом в финал в категории СОЛО Дети-2 + Дети-1, 6 танцев (E класс), на турнире Дружеские встречи-26 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Диану Хакимову и с выходом в финал в категории СОЛО Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (Открытый класс), на турнире Дружеские встречи-26 18.05.2024 г.!

17 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Дмитрия Нестера! Поздравляем!

16 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Данира Алетдинова и Авроры Садовниковой! Поздравляем!

15 май 2024 г.

Поздравляем Ингу Бурову с присвоением I юн. спортивного разряда!

15 май 2024 г.

Поздравляем Эмиля Нагаева и Наилю Юсупову с присвоением D класса!

14 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Эрики Загретдиновой и Дианы Лутфуллиной! Поздравляем!

11 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Малики Карамовой! Поздравляем!

09 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Виктории Никитиной! Поздравляем!

08 май 2024 г.

Поздравляем Тимура Нигматуллина и Арину Ванюшову с присвоением A класса по Латиноамериканской программе!

08 май 2024 г.

Поздравляем Аиду Нигматуллину с присвоением B класса!

08 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Элины Миграновой! Поздравляем!

05 май 2024 г.

Поздравляем Виталину Иванову и с победой в категории СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс), на турнире Салют, Победа - 2024 05.05.2024 г.!