Tadance.ru - просто танцуй!


Дополнительные сведения

  kazakov@ufamts.ru
  tsk.vdoxnovenie@mail.ru

Адрес (на карте)


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Амельченко Камилла Ринатовна 19 май 2024
Казаков Георгий Анатольевич 19 май 2024
Казакова Тамара Борисовна 19 май 2024
Кузик Ольга Игоревна 15 мар 2020
Казаков Анатолий Александрович 01 дек 2018
Вахитова Камилла 21 фев 2015
Михайлова Ольга 22 дек 2013
Шабанова Юлия 12 дек 2010

Список конкурсных танцоров

Дети 1 (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Урал Мажитов - Злата Чернова 12 май 2016 - 07 авг 2016 E/E - E/E
Дети 2 (5 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Богдан Халитов - Лея Сафронова 18 июн 2013 - 23 авг 2013 E/E - E/E
Варвара Аксенова 10 фев 2013 E/E
Кира Моисеева 09 янв 2013 E/E
Таисия Николаева 07 апр 2013 C/C
Юниоры 1 (18 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Анатолий Коваленко - Есения Аппель 16 фев 2012 - 02 окт 2013 C/C - C/C
Александр Серов - Карина Акчулпанова 30 мар 2012 - 13 июн 2013 D/D - D/D
Глеб Федоров - Анастасия Сухорукова 03 май 2012 - 10 янв 2013 D/D - E/E
Арсений Чистяков - Елизавета Сухорукова 10 сен 2011 - 10 июн 2011 C/C - C/C
Руслан Шахмаев - Маргарита Скачкова 06 май 2011 - 20 апр 2011 C/C - C/C
Милана Валиахметова 23 окт 2012 D/D
Анастасия Григорьева 21 апр 2011 E/E
Амелия Ишкильдина 06 сен 2011 D/D
Ярослава Комарова 21 фев 2012 H/H
Михаил Поскребышев 22 фев 2012 H/H
Ильназ Тайгунов 28 сен 2012 H/H
Агафья Тарасова 02 окт 2012 E/E
Милана Филатова 20 фев 2012 E/E
Юниоры 2 (24 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Константин Дегтярёв - Мирэль Сафина 08 окт 2009 - 28 июл 2010 D/D - D/D
Оскар Ибрагимов - Маргарита Юткина 11 янв 2009 - 31 янв 2010 D/D - D/D
Владислав Курбанов - Эмилия Галина 24 сен 2009 - 13 ноя 2011 C/C - D/D
Максим Марценюк - Яна Васильева 12 фев 2010 - 05 фев 2011 D/D - D/D
Гавриил Прокопенко - Милана Малкина 30 сен 2009 - 21 июл 2011 C/B - B/B
Михаил Степанов - София Николаева 11 ноя 2009 - 02 авг 2009 C/C - C/C
Амир Тимербулатов - Милана Гибадуллина 03 июл 2009 - 01 окт 2009 B/B - B/B
Ильгам Тимербулатов - Самира Масагутова 18 сен 2010 - 15 окт 2011 D/D - D/D
Рамазан Хаеров - Нино Кардава 15 фев 2010 - 28 авг 2011 C/C - C/C
Вильдан Якупов - Алиса Асфандиярова 10 сен 2009 - 12 окт 2010 A/A - A/A
Елизавета Гаврюшова 15 июл 2009 D/D
Дарья Мыстратова 19 авг 2010 E/E
Милена Николаева 25 окт 2009 H/H
Сабина Хусаинова 05 окт 2009 E/E
Молодежь (18 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Эдуард Гильманов - Амелия Галиакбарова 01 ноя 2007 - 23 апр 2009 B/A - B/A
Вячеслав Каплунов - Валерия Рахимова 30 мар 2008 - 13 авг 2008 E/E - H/H
Матвей Королев - Вероника Мороз 01 окт 2008 - 11 сен 2009 E/E - E/E
Семён Сиротин - Алёна Беликова 17 май 2008 - 07 ноя 2009 B/B - B/B
Данил Тимергалиев - Ева Евдокимова 20 фев 2007 - 16 май 2008 C/C - C/C
Амина Аглиуллина 14 июл 2008 H/H
Виктор Ильин 18 окт 2007 H/H
Ярослав Палехов 22 янв 2008 D/D
Анастасия Родионова 22 дек 2008 H/H
Анастасия Сайгафарова 20 июн 2008 E/E
Айгуль Хабибуллина 06 июл 2007 H/H
Рената Хусаинова 15 дек 2006 H/H
Денис Шарипов 21 сен 2008 H/H
Молодежь 2 (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Дмитрий Самородов - Вилена Сайфутдинова 31 авг 2005 - 05 июл 2005 E/E - E/E
Взрослые (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Алина Абдуллина 29 май 1995 E/E
Анастасия Абрамова 09 авг 1996 D/D

Новости

19 май 2024 г.

Поздравляем Урала Мажитова и Злату Чернову с победой в категории Дети-1, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Танцевальный Путь 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Глеба Федорова и Анастасию Сухорукову с победой в категории Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D), на турнире Танцевальный Путь 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Глеба Федорова и Анастасию Сухорукову с победой в категории Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D), на турнире Танцевальный Путь 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Руслана Шахмаева и Маргариту Скачкову с победой в категории Юниоры-1, Латина (до C), на турнире Танцевальный Путь 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Гавриила Прокопенко и Милану Малкину с победой в категории Юниоры 2+1, Латина (до B), на турнире Танцевальный Путь 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Гавриила Прокопенко и Милану Малкину с победой в категории Юниоры-2, Латина (Открытый класс), на турнире Танцевальный Путь 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Амира Тимербулатова и Милану Гибадуллину со вторым местом в категории Юниоры 2+1, Латина (до B), на турнире Танцевальный Путь 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Руслана Шахмаева и Маргариту Скачкову со вторым местом в категории Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс), на турнире Танцевальный Путь 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Амира Тимербулатова и Милану Гибадуллину со вторым местом в категории Юниоры-2, Латина (Открытый класс), на турнире Танцевальный Путь 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Александра Серова и Карину Акчулпанову с третьим местом в категории Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D), на турнире Танцевальный Путь 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Киру Моисееву и с третьим местом в категории СОЛО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Танцевальный Путь 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Урала Мажитова и Злату Чернову с третьим местом в категории Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Танцевальный Путь 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Александра Серова и Карину Акчулпанову с третьим местом в категории Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D), на турнире Танцевальный Путь 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Арсения Чистякова и Елизавету Сухорукову с третьим местом в категории Юниоры-1, Стандарт (до C), на турнире Танцевальный Путь 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Арсения Чистякова и Елизавету Сухорукову с третьим местом в категории Юниоры 2+1, Латина (до C), на турнире Танцевальный Путь 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Урала Мажитова и Злату Чернову с выходом в финал в категории Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Танцевальный Путь 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Максима Марценюка и Яну Васильеву с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D), на турнире Танцевальный Путь 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Киру Моисееву и с выходом в финал в категории СОЛО Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Танцевальный Путь 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Максима Марценюка и Яну Васильеву с выходом в финал в категории Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D), на турнире Танцевальный Путь 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Амира Тимербулатова и Милану Гибадуллину с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Стандарт (до B), на турнире Танцевальный Путь 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Максима Марценюка и Яну Васильеву с выходом в финал в категории Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D), на турнире Танцевальный Путь 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Владислава Курбанова и Эмилию Галину с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Стандарт (до B), на турнире Танцевальный Путь 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Владислава Курбанова и Эмилию Галину с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Латина (до B), на турнире Танцевальный Путь 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Максима Марценюка и Яну Васильеву с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, 8 танцев (до D), на турнире Танцевальный Путь 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Варвару Аксенову и с выходом в финал в категории СОЛО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Танцевальный Путь 19.05.2024 г.!