Tadance.ru - просто танцуй!


Дополнительные сведения

ВКонтакте: http://vk.com/club13109269

Адрес (на карте)


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Данилов Илья Викторович 18 май 2024
Романовская Виктория Сергеевна 18 май 2024
Рыбалко Татьяна Владимировна 18 май 2024
Юрина Дарья Сергеевна 18 май 2024
Константинова Виктория Сергеевна 24 дек 2022
Danilov Ilia 07 мар 2009

Список конкурсных танцоров

Дети 1 (21 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Артём Алдухов - Малика Ганиева 28 апр 2015 - 18 окт 2015 D/D - D/D
Михаил Атамановский - Мила Толстикова 26 фев 2016 - 20 авг 2016 E/E - E/E
Игорь Корчагин - Валерия Козлова 10 авг 2015 - 26 май 2016 E/E - E/E
Андрей Кочерыгин - Анисия Гребенькова 01 окт 2016 - 03 мар 2015 D/D - D/D
Максим Пинчук - Анна Андреева 26 ноя 2015 - 15 янв 2015 D/D - D/D
Илья Чернецкий - Ясмина Гизатуллина 15 июл 2015 - 07 сен 2015 D/D - D/D
Семен Шкромюк - Варвара Федорова 15 окт 2016 - 15 ноя 2016 D/D - E/E
Владимир Белов 10 мар 2016 E/E
Арина Капченова 10 июн 2015 D/D
Виктория Карапетян 25 мар 2015 H/H
Эмилия Карапетян 06 май 2015 E/E
Ева Погосян 01 окт 2015 H/H
Милана Телешева 06 дек 2016 E/E
Варвара Федорова 15 ноя 2016 E/E
Дети 2 (32 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Алишер Алиев - Александра Лебедь 02 янв 2014 - 15 авг 2014 C/C - C/C
Марк Балычевский - Полина Молодкина 10 окт 2013 - 24 май 2014 C/C - C/C
Арсений Волков - Елизавета Леонтьева 08 фев 2013 - 02 мар 2013 C/C - C/C
Даниэль Карапетян - Анастасия Рубежная 06 апр 2013 - 07 окт 2013 C/C - C/C
Вадим Малюк - Арина Ким 10 июн 2014 - 14 окт 2014 C/C - C/C
Максим Молчанов - Камилла Латыпова 10 янв 2013 - 19 июл 2013 C/C - C/C
Алексей Нестерчук - Элина Якупова 04 июл 2013 - 16 сен 2014 C/C - C/C
Владислав Пуяндайкин - Варвара Кузьмина 23 дек 2014 - 07 ноя 2013 E/E - E/E
Александр Саламатов - Варвара Журавлева 25 авг 2013 - 03 сен 2014 C/C - C/C
Роман Совбянов - Арина Белоусова 15 сен 2014 - 06 окт 2015 E/E - E/E
Глеб Шальнев - Мария Иванова 12 янв 2014 - 05 мар 2014 C/C - C/C
Артём Белоусов 17 июл 2013 E/E
Вячеслав Васильев 24 апр 2014 E/E
Юлия Ганзина 16 дек 2013 D/D
Варвара Копелович 07 фев 2014 H/H
Айдан Кулиева 21 мар 2014 E/E
Мишель Макеева 03 апр 2014 E/E
Валерия Наликашвили 02 мар 2014 E/E
София Погосян 07 сен 2013 D/D
Елизавета Приходько 28 апр 2014 E/E
Виктория Теслюк 19 дек 2014 C/C
Юниоры 1 (29 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Арсений Бирюков - Софья Сайгина 12 май 2011 - 04 окт 2012 C/C - C/C
Александр Головизнин - Диана Пивченкова 06 дек 2011 - 21 окт 2011 B/B - B/B
Роман Иващенко - София Полтавская 07 июн 2012 - 03 фев 2013 B/B - C/C
Никита Козлов - Марианна Божко 24 окт 2012 - 02 май 2013 D/D - E/E
Семен Кочубей - Мария Десяткова 26 ноя 2013 - 24 авг 2012 C/C - D/D
Дмитрий Метельченко - Мирра Касаева 10 апр 2011 - 25 авг 2011 B/B - B/B
Дмитрий Минин - Анна Вохмина 13 янв 2011 - 22 фев 2012 B/B - B/B
Марсель Спиваков - Василиса Желтушко 07 июл 2012 - 03 фев 2013 B/B - C/C
Роман Шальнев - Ульяна Молодкина 27 янв 2012 - 25 дек 2012 B/B - E/E
Варвара Акименко 20 авг 2012 E/E
Алексей Андреев 17 авг 2011 B/B
Анастасия Бирюкова 05 авг 2012 B/B
Таисия Васильева 12 дек 2012 C/C
Савелий Кононенко 08 дек 2012 C/C
Валерия Лобакова 17 май 2011 B/B
Элина Маринина 03 июн 2011 D/D
Полина Тельнова 14 сен 2011 D/D
Милана Фомина 27 апр 2011 C/C
Ксения Хайдарова 11 май 2012 C/C
Алекс Хачатрян 04 окт 2012 C/C
Юниоры 2 (13 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Александр Бокарев - Милана Маткобулова 12 окт 2009 - 18 май 2010 C/C - C/C
Марат Нураев - Виктория Харитонова 12 май 2009 - 28 июл 2009 A/A - A/A
Александр Ремишевский - Мария Магарышкина 04 дек 2009 - 28 окт 2010 E/E - E/E
Артем Чернышов - Елизавета Музафарова 03 май 2009 - 10 апр 2009 C/C - D/D
Аврора Алексеева 12 апр 2009 C/C
Андрей Нестерчук 21 июн 2010 B/B
Степан Павлов 17 сен 2010 B/B
Мария Пинчук 05 июн 2010 E/E
Ислам Сабиров 16 апр 2010 B/B
Молодежь (16 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Мирослав Кочетов - Майя Елисеева 12 сен 2007 - 01 дек 2007 B/A - B/A
Никита Лескив - Анастасия Перова 26 сен 2006 - 03 ноя 2007 S/A - S/A
Артем Остапенко - Лилия Хакимова 02 ноя 2006 - 27 сен 2006 A/A - A/A
Михаил Харитонов - Дарья Кузнецова 19 июн 2006 - 18 авг 2010 C/C - C/C
Никита Борунов 07 апр 2006 A/S
Капитолина Григорьева 05 янв 2007 C/A
Таисия Компанеец 16 май 2007 D/D
Даниил Мишин 02 май 2006 A/A
Мария Рожкова 31 дек 2006 B/A
Юлия Устякина 12 фев 2006 B/A
Эвелина Хазиева 14 ноя 2007 D/D
Ева Шаташвили 20 мар 2007 D/A
Молодежь 2 (16 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Константин Агапонов - Валерия Пономарева 09 июл 2005 - 14 авг 2007 S/S - S/S
Савелий Добряков - Варвара Руденцова 26 окт 2004 - 06 сен 2005 B/M - B/S
Даниил Кукуевский - Милана Стафиевская 01 янв 2005 - 19 янв 2008 D/S - D/S
Федор Черкасов - Полина Скрыльникова 25 окт 2005 - 16 май 2008 A/A - A/A
Элина Абдуллина 11 авг 2004 S/S
Родион Арутюнян 26 фев 2005 A/A
Елизавета Головко 23 янв 2004 A/A
Софья Доценко 13 фев 2005 E/E
Софья Казак 19 июн 2005 D/D
Леонид Коротченко 17 ноя 2004 B/A
Анна Сударикова 09 фев 2004 B/A
Ася Шамсуева 28 сен 2004 B/S
Взрослые (63 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Виталий Адам - Виктория Басюк 27 окт 1991 - 03 сен 1998 B/A - B/A
Алексей Бредихин - Дарья Бредихина 09 ноя 1988 - 18 ноя 1990 M/B - M/S
Григорий Бычков - Яна Константинова 27 апр 2002 - 14 апр 2004 E/E - B/B
Дмитрий Владимиров - Дарья Кива 04 мар 2002 - 17 июн 1999 C/B - B/B
Даниил Волков - Владислава Плоских 06 окт 1998 - 27 апр 2004 A/S - A/A
Даниил Голышев - Ксения Карпова 01 дек 2000 - 22 сен 2004 S/S - S/S
Валентин Десинов - Анна Ваняшкина 16 окт 1998 - 05 окт 1999 M/B - M/S
Алексей Долгушин - Ксения Пятахина 13 сен 1993 - 12 окт 1992 B/M - A/M
Владислав Ергин - Камила Нургалиева 30 мар 1998 - 27 мар 1999 A/A - M/A
Данил Еремеев - Олеся Рослякова 11 окт 2001 - 31 дек 2004 M/M - M/M
Олег Еськов - Юлия Михина 08 авг 1964 - 10 июл 1968 A/A - A/A
Даниил Кардаш - Мария Булгакова 22 дек 1998 - 26 ноя 1999 B/S - B/S
Егор Качковский - Виктория Назаркина 11 авг 2001 - 10 июл 2005 A/S - S/S
Семен Коковин - Алеся Тутушкина 05 фев 2000 - 17 окт 2003 A/M - A/S
Алексей Королев - Елена Днищенко 21 июн 1993 - 17 июн 1997 A/M - A/M
Валентин Космачев - Алена Коченгина 03 окт 1993 - 19 июн 1994 S/M - S/M
Евгений Ольков - Марина Беляева 27 авг 1965 - 12 мар 1964 A/C - A/C
Иван Рачинский - Александрина Сатирова 20 дек 2005 - 19 окт 2003 A/A - C/S
Егор Руновский - Полина Руновская 02 июн 2000 - 15 мар 2000 M/M - S/S
Захар Скрыльник - Мария Трифонова 07 дек 1999 - 02 апр 1995 S/S - B/S
Ильяр Ханнанов - Елизавета Крутий 08 мар 1992 - 02 май 2000 C/B - B/A
Армен Цатурян - Доминика Бергманнова 08 июл 1991 - 12 авг 1993 A/M - D/B
Артур Акаутдинов 18 май 1982 A/A
Карина Алямова 28 май 2003 A/S
Анастасия Бережная 08 июл 2001 C/B
Игорь Ванюков 26 июн 2000 M/M
Софья Волосская 02 апр 2001 A/A
Мария Волынкина 25 фев 1992 C/A
Егор Гаврин 29 авг 2002 B/A
Светлана Гудыно 23 сен 1987 A/M
Сергей Демин 21 авг 1997 S/S
Игорь Дорошенко 03 мар 2003 A/S
Артем Журавлев 13 май 1998 M/S
Елизавета Зюзина 15 мар 1993 D/A
Александр Казаков 23 янв 2001 A/A
Константин Кондрахин 01 май 1989 A/A
Иван Коробейщиков 22 ноя 2000 M/A
Мария Леушина 01 дек 2000 B/B
Елизавета Недобей 18 ноя 2003 B/S
Полина Савичева 27 апр 1996 M/M
Роман Шатров 22 фев 1990 M/M

Новости

28 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Карины Алямовой! Поздравляем!

26 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Валерии Козловой! Поздравляем!

24 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Полины Молодкиной! Поздравляем!

18 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Артура Акаутдинова и Миланы Маткобуловой! Поздравляем!

18 май 2024 г.

Поздравляем Александра Головизнина и Диану Пивченкову с победой в категории ДОССРФ Юниоры-1, ST, на турнире Рейтинги Московской федерации танцевального спорта 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Александра Головизнина и Диану Пивченкову с победой в категории ПМО Юниоры-1, ST, на турнире Рейтинги Московской федерации танцевального спорта 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Романа Иващенко и Софию Полтавскую со вторым местом в категории ДОССРФ Юниоры-1, ST, на турнире Рейтинги Московской федерации танцевального спорта 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Романа Иващенко и Софию Полтавскую со вторым местом в категории ПМО Юниоры-1, ST, на турнире Рейтинги Московской федерации танцевального спорта 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Романа Иващенко и Софию Полтавскую со вторым местом в категории ДОССРФ Юниоры-1, LA, на турнире Рейтинги Московской федерации танцевального спорта 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Марселя Спивакова и Василису Желтушко со вторым местом в категории ПМО Юниоры-1, LA, на турнире Рейтинги Московской федерации танцевального спорта 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Арсения Волкова и Елизавету Леонтьеву со вторым местом в категории ДОССРФ Дети-2, ST (4 танца), на турнире Рейтинги Московской федерации танцевального спорта 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Арсения Волкова и Елизавету Леонтьеву со вторым местом в категории ДОССРФ Дети-2, LA (4 танца), на турнире Рейтинги Московской федерации танцевального спорта 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Даниила Волкова и Владиславу Плоских со вторым местом в категории ДОССРФ Взрослые, LA, на турнире Рейтинги Московской федерации танцевального спорта 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Никиту Козлова и Марианну Божко с третьим местом в категории РМФТС Юниоры-1 D класс, LA (4 танца), на турнире Рейтинги Московской федерации танцевального спорта 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Ильяра Ханнанова и Елизавету Крутий с третьим местом в категории Взрослые+Молодежь, La до A, на турнире кубок Динамо 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Дмитрия Минина и Анну Вохмину с третьим местом в категории Юниоры-1, Латина, на турнире кубок Динамо 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Дмитрия Минина и Анну Вохмину с выходом в финал в категории Юниоры-1, Стандарт, на турнире кубок Динамо 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Марселя Спивакова и Василису Желтушко с выходом в финал в категории ПМО Юниоры-1, ST, на турнире Рейтинги Московской федерации танцевального спорта 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Александра Головизнина и Диану Пивченкову с выходом в финал в категории ДОССРФ Юниоры-1, LA, на турнире Рейтинги Московской федерации танцевального спорта 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Даниэля Карапетяна и Анастасию Рубежную с выходом в финал в категории ДОССРФ Дети-2, ST (4 танца), на турнире Рейтинги Московской федерации танцевального спорта 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Григория Бычкова и Яну Константинову с выходом в финал в категории ДОССРФ Взрослые, LA, на турнире Рейтинги Московской федерации танцевального спорта 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Игоря Корчагина и Валерию Козлову с выходом в финал в категории ДОССРФ Дети-1, ST (3 танца), на турнире Рейтинги Московской федерации танцевального спорта 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Александра Саламатова и Варвару Журавлеву с выходом в финал в категории ДОССРФ Дети-2, LA (4 танца), на турнире Рейтинги Московской федерации танцевального спорта 18.05.2024 г.!

17 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Валерии Лобаковой! Поздравляем!

16 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Таисии Компанеец и Полины Скрыльниковой! Поздравляем!